Ykkonen - Finlândia
quinta-feira, 20.06.2019
16:30
16:30

Oulu

KTP
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Oulu |
| Fora: | Kotka |
| Distância: | 510.8 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Raatti |
| Capacidade: | 5 000 (2 500) |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:30 (18:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 3.80 | 5.00 | 1X | 1.16 | 2.20 | |||
| 42% | 44% | 14% | 1.16 | 74% | 26% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 1.90 | 1.90 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 60% | 40% | 46% | 54% | 22% | 78% |
Recente 12 jogos diretas
| 2019-04-27 | KTP | 0 - 1 | Oulu |
| 2018-09-14 | Oulu | 1 - 0 | KTP |
| 2018-07-14 | KTP | 1 - 0 | Oulu |
| 2018-05-21 | Oulu | 2 - 0 | KTP |
| 2016-08-28 | KTP | 1 - 4 | Oulu |
| 2016-06-28 | Oulu | 1 - 0 | KTP |
| 2016-04-29 | KTP | 1 - 1 | Oulu |
| 2014-08-23 | Oulu | 1 - 1 | KTP |
| 2014-07-06 | KTP | 2 - 1 | Oulu |
| 2014-05-17 | Oulu | 4 - 4 | KTP |
| 2013-08-18 | Oulu | 0 - 1 | KTP |
| 2013-07-01 | KTP | 0 - 0 | Oulu |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 6 | 3 | 2 | |
| 42% | 33% | 25% | 50% | 25% | 17% |
Oulu recente 12 jogos
| 2019-06-16 | Ekenas | 0 - 3 | Oulu |
| 2019-06-09 | Oulu | 0 - 0 | Jaro |
| 2019-06-02 | Oulu | 0 - 0 | MYPA |
| 2019-05-29 | MuSa | 1 - 0 | Oulu |
| 2019-05-25 | Oulu | 0 - 1 | TPS Turku |
| 2019-05-17 | TPV | 0 - 3 | Oulu |
| 2019-05-11 | Oulu | 0 - 0 | Haka |
| 2019-05-06 | AC Kajaani | 0 - 2 | Oulu |
| 2019-04-27 | KTP | 0 - 1 | Oulu |
| 2019-04-18 | Hercules | 1 - 3 | Oulu |
| 2019-03-16 | Oulu | 0 - 1 | Honka |
| 2019-03-02 | Oulu | 4 - 0 | MuSa |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 5 | 4 | 2 | |
| 50% | 25% | 25% | 42% | 33% | 17% |
KTP recente 12 jogos
| 2019-06-16 | TPV | 1 - 0 | KTP |
| 2019-06-10 | KTP | 0 - 3 | TPS Turku |
| 2019-06-03 | KTP | 3 - 1 | MuSa |
| 2019-05-29 | MYPA | 1 - 1 | KTP |
| 2019-05-25 | AC Kajaani | 1 - 2 | KTP |
| 2019-05-20 | KTP | 2 - 2 | Jaro |
| 2019-05-13 | KTP | 3 - 1 | Ekenas |
| 2019-05-02 | Haka | 6 - 3 | KTP |
| 2019-04-27 | KTP | 0 - 1 | Oulu |
| 2019-03-16 | KTP | 0 - 2 | Ilves |
| 2019-02-23 | TPV | 1 - 1 | KTP |
| 2019-02-16 | Ekenas | 1 - 0 | KTP |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 9 | 6 | 4 | |
| 25% | 25% | 50% | 75% | 50% | 33% |
Classificação Ykkonen
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Haka | 10 | +18 | 26 |
| 2 | TPS Turku | 10 | +4 | 19 |
| 3 | Oulu | 9 | +7 | 15 |
| 4 | Jaro | 10 | +4 | 14 |
| 5 | MuSa | 10 | -5 | 14 |
| 6 | KTP | 9 | -3 | 11 |
| 7 | Ekenas | 10 | -4 | 10 |
| 8 | TPV | 10 | -5 | 10 |
| 9 | MYPA | 10 | -9 | 9 |
| 10 | AC Kajaani | 10 | -7 | 6 |
Cronologia dos jogos na liga
| Oulu | |
| KTP | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Oulu | KTP |
|---|---|---|---|
| 1 | Haka | 0 - 0 | 6 - 3 |
| 2 | TPS Turku | 0 - 1 | |
| 3 | Oulu | - | |
| 4 | Jaro | 0 - 0 | |
| 5 | MuSa | ||
| 6 | KTP | - | |
| 7 | Ekenas | ||
| 8 | TPV | 1 - 0 | |
| 9 | MYPA | 0 - 0 | 1 - 1 |
| 10 | AC Kajaani | 1 - 2 |
Posição na liga
| Oulu | KTP | |
| Posição | 3 | 6 |
| Pontos | 15 | 11 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 9 | 7 |
| Pontos | 3 | 4 |
Forma na liga
| Oulu | KTP | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
3 2 |
3
2 4 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
3 1 |
1
1 2 |
Golos na liga
| Oulu | KTP | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
2 |
14
17 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
0
1 |
6
9 |
Estatísticas gerais para Ykkonen
| Jogos (49) | |
| Casa vitórias | 37% |
| Empates | 27% |
| Fora vitórias | 37% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (130) | |
| Golos por jogo | 2.65 |
| Casa golos por jogo | 1.41 |
| Fora golos por jogo | 1.24 |
| Casa equipa anotado em | 73% |
| Fora equipa anotado em | 71% |
| Ambas as Equipas Marcam | 55% |
| Mais de 1.5 | 71% |
| Mais de 2.5 | 51% |
| Mais de 3.5 | 24% |
Oulu próximos 6 jogos
| 2019-06-25 | Oulu | - | AC Kajaani |
| 2019-06-29 | Haka | - | Oulu |
| 2019-07-06 | Oulu | - | TPV |
| 2019-07-13 | TPS Turku | - | Oulu |
| 2019-07-18 | Oulu | - | MuSa |
| 2019-07-24 | Jaro | - | Oulu |
KTP próximos 6 jogos
| 2019-06-24 | KTP | - | Haka |
| 2019-07-02 | Ekenas | - | KTP |
| 2019-07-06 | Jaro | - | KTP |
| 2019-07-13 | KTP | - | AC Kajaani |
| 2019-07-22 | KTP | - | MYPA |
| 2019-07-27 | MuSa | - | KTP |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.61 | 3.80 | 5.00 |
| Probabilidade | 42% | 44% | 14% |
| 1X @ 1.16 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.16 | 2.20 |
| Probabilidade | 74% | 26% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidade | 60% | 40% | |
| Mais 1.5 @ 1.28 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.90 | 1.90 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Menos 2.5 @ 1.90 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidade | 22% | 78% | |
| Menos 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-06-20 12:00. Alterações são possíveis neste momento!
