Primeira Liga - Qatar
quinta-feira, 03.09.2026
15:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Doha |
| Fora: |
Doha |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.23 |
3.52 |
2.69 |
1X |
|
|
|
1.40 |
1.56 |
| 11% |
83% |
6% |
1.40 |
|
|
|
63% |
37% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.16 |
4.73 |
|
|
|
1.54 |
2.35 |
|
|
|
2.37 |
1.53 |
| 97% |
3% |
|
|
|
91% |
9% |
|
|
|
85% |
15% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-01-31 |
Al Ahli Doha
|
1 - 3 |
Qatar SC
|
|
2025-10-19 |
Al Ahli Doha
|
1 - 6 |
Qatar SC
|
|
2025-08-30 |
Qatar SC
|
2 - 0 |
Al Ahli Doha
|
|
2025-05-04 |
Al Ahli Doha
|
0 - 0 |
Qatar SC
|
|
2025-02-07 |
Al Ahli Doha
|
0 - 3 |
Qatar SC
|
|
2024-10-04 |
Qatar SC
|
0 - 1 |
Al Ahli Doha
|
|
2024-09-14 |
Qatar SC
|
0 - 1 |
Al Ahli Doha
|
|
2024-03-12 |
Qatar SC
|
1 - 3 |
Al Ahli Doha
|
|
2023-10-21 |
Al Ahli Doha
|
2 - 4 |
Qatar SC
|
|
2023-09-09 |
Qatar SC
|
2 - 1 |
Al Ahli Doha
|
|
2023-05-04 |
Qatar SC
|
2 - 0 |
Al Ahli Doha
|
|
2023-03-13 |
Al Ahli Doha
|
1 - 3 |
Qatar SC
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
9 |
7 |
5 |
| 25% |
8% |
67% |
|
75% |
58% |
42% |
Al Ahli Doha recente 12 jogos
|
2026-08-28 |
Al Ahli Doha
|
3 - 3 |
Lusail SC
|
|
2026-08-22 |
Al-Sadd
|
3 - 1 |
Al Ahli Doha
|
|
2026-08-03 |
Al-Hilal
|
3 - 3 |
Al Ahli Doha
|
|
2026-07-30 |
Al Shabab
|
3 - 0 |
Al Ahli Doha
|
|
2026-04-27 |
Umm-Salal
|
1 - 3 |
Al Ahli Doha
|
|
2026-04-22 |
Al Nasr Riyadh
|
5 - 1 |
Al Ahli Doha
|
|
2026-04-08 |
Al Ahli Doha
|
2 - 1 |
Al-Duhail
|
|
2026-04-03 |
Al Ahli Doha
|
2 - 2 |
Al Sailiya
|
|
2026-03-18 |
Al-Gharafa
|
1 - 4 |
Al Ahli Doha
|
|
2026-03-13 |
Al Ahli Doha
|
1 - 1 |
Al Arabi
|
|
2026-02-27 |
Al Ahli Doha
|
1 - 2 |
Al-Shahania SC
|
|
2026-02-22 |
Al-Rayyan
|
2 - 1 |
Al Ahli Doha
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
12 |
11 |
7 |
| 25% |
33% |
42% |
|
100% |
92% |
58% |
Qatar SC recente 12 jogos
|
2026-08-28 |
Qatar SC
|
2 - 6 |
Al-Sadd
|
|
2026-08-20 |
Al-Wakrah SC
|
2 - 2 |
Qatar SC
|
|
2026-04-27 |
Qatar SC
|
1 - 2 |
Al-Duhail
|
|
2026-04-13 |
Al-Shamal SC
|
3 - 0 |
Qatar SC
|
|
2026-04-08 |
Al Arabi
|
1 - 1 |
Qatar SC
|
|
2026-04-03 |
Qatar SC
|
3 - 0 |
Al-Wakrah SC
|
|
2026-03-18 |
Umm-Salal
|
0 - 0 |
Qatar SC
|
|
2026-03-12 |
Qatar SC
|
2 - 0 |
Al-Gharafa
|
|
2026-02-20 |
Al-Shahania SC
|
3 - 4 |
Qatar SC
|
|
2026-02-13 |
Al-Shamal SC
|
2 - 1 |
Qatar SC
|
|
2026-02-06 |
Qatar SC
|
3 - 3 |
Al-Rayyan
|
|
2026-01-31 |
Al Ahli Doha
|
1 - 3 |
Qatar SC
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
11 |
9 |
5 |
| 33% |
33% |
33% |
|
92% |
75% |
42% |
Classificação Primeira Liga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Al-Sadd |
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
3 |
+6 |
6 |
| 2 |
Al-Rayyan |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
6 |
| 3 |
Al-Shamal SC |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
3 |
+2 |
4 |
| 4 |
Al-Duhail |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
4 |
| 5 |
Al-Shahania SC |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
3 |
| 6 |
Al-Gharafa |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
3 |
| 7 |
Al Arabi |
2 |
0 |
2 |
0 |
3 |
3 |
0 |
2 |
| 8 |
Al-Wakrah SC |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
1 |
| 8 |
Lusail SC |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
1 |
| 10 |
Al Ahli Doha |
2 |
0 |
1 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
1 |
| 11 |
Qatar SC |
2 |
0 |
1 |
1 |
4 |
8 |
-4 |
1 |
| 12 |
Al Sailiya |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
5 |
-3 |
0 |
Cronologia dos jogos na liga
| Al Ahli Doha |
|
| Qatar SC |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Al Ahli Doha |
Qatar SC |
| 1 |
Al-Sadd |
|
|
| 2 |
Al-Rayyan |
|
|
| 3 |
Al-Shamal SC |
|
|
| 4 |
Al-Duhail |
|
|
| 5 |
Al-Shahania SC |
|
|
| 6 |
Al-Gharafa |
|
|
| 7 |
Al Arabi |
|
|
| 8 |
Al-Wakrah SC |
|
2 - 2 |
| 8 |
Lusail SC |
3 - 3 |
|
| 10 |
Al Ahli Doha |
- |
|
| 11 |
Qatar SC |
|
- |
| 12 |
Al Sailiya |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Al Ahli Doha |
Qatar SC |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
1 |
1 |
| Golos marcados |
4 |
4 |
| Golos sofridos |
6 |
8 |
| Média golos marcados |
2.00 |
2.00 |
| Média golos sofridos |
3.00 |
4.00 |
| Jogos golos marcados |
100% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
100% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
100% |
100% |
| Mais de 1.5 |
100% |
100% |
| Mais de 2.5 |
100% |
100% |
| Mais de 3.5 |
100% |
100% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
3 |
2 |
| Golos sofridos |
3 |
2 |
| Média golos marcados |
3.00 |
2.00 |
| Média golos sofridos |
3.00 |
2.00 |
| Jogos golos marcados |
100% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
100% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
100% |
100% |
| Mais de 1.5 |
100% |
100% |
| Mais de 2.5 |
100% |
100% |
| Mais de 3.5 |
100% |
100% |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (12) |
| Casa vitórias |
42% |
| Empates |
33% |
| Fora vitórias |
25% |
| Partidas jogadas |
9% |
| Golos (46) |
| Golos por jogo |
3.83 |
| Casa golos por jogo |
1.92 |
| Fora golos por jogo |
1.92 |
| Casa equipa anotado em |
100% |
| Fora equipa anotado em |
83% |
| Ambas as Equipas Marcam |
83% |
| Mais de 1.5 |
92% |
| Mais de 2.5 |
75% |
| Mais de 3.5 |
58% |
Al Ahli Doha próximos 6 jogos
|
2026-09-10 |
Al-Rayyan
|
- |
Al Ahli Doha
|
|
2026-10-08 |
Al Ahli Doha
|
- |
Al Sailiya
|
|
2026-10-16 |
Al Ahli Doha
|
- |
Al-Wakrah SC
|
|
2026-10-22 |
Al-Gharafa
|
- |
Al Ahli Doha
|
|
2026-11-06 |
Al Ahli Doha
|
- |
Al-Shahania SC
|
|
2026-11-20 |
Al Arabi
|
- |
Al Ahli Doha
|
Qatar SC próximos 6 jogos
|
2026-09-10 |
Al Arabi
|
- |
Qatar SC
|
|
2026-10-08 |
Qatar SC
|
- |
Al-Rayyan
|
|
2026-10-16 |
Al Sailiya
|
- |
Qatar SC
|
|
2026-10-22 |
Al-Shamal SC
|
- |
Qatar SC
|
|
2026-11-06 |
Qatar SC
|
- |
Al-Gharafa
|
|
2026-11-20 |
Lusail SC
|
- |
Qatar SC
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.23 |
3.52 |
2.69 |
| Probabilidade |
11% |
83% |
6% |
|
1X @ 1.40 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.40 |
1.56 |
| Probabilidade |
63% |
37% |
|
1X @ 1.40 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.16 |
4.73 |
| Probabilidade |
|
97% |
3% |
|
Mais 1.5 @ 1.16 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.54 |
2.35 |
| Probabilidade |
|
91% |
9% |
|
Mais 2.5 @ 1.54 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.37 |
1.53 |
| Probabilidade |
|
85% |
15% |
|
Mais 3.5 @ 2.37 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.46 |
2.50 |
| Probabilidade |
|
94% |
6% |
|
Sim @ 1.46 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-31 20:04. Alterações são possíveis neste momento!