Primeira Liga - Bahrein
sábado, 29.08.2026
17:00
Al-Rifaa
Al-Ittifaq Maqaba
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Riffa |
| Fora: |
Muqaba |
| Distância: |
10.9 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.27 |
4.82 |
8.63 |
1 |
|
|
|
1.05 |
3.22 |
| 46% |
36% |
18% |
1.27 |
|
|
|
90% |
10% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
3.86 |
|
|
|
1.71 |
2.01 |
|
|
|
2.81 |
1.38 |
| 33% |
67% |
|
|
|
16% |
84% |
|
|
|
15% |
85% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Al-Rifaa recente 12 jogos
|
2026-05-15 |
Al-Rifaa
|
3 - 2 |
Bahrain SC
|
|
2026-05-11 |
Malkia
|
0 - 2 |
Al-Rifaa
|
|
2026-05-05 |
Al-Rifaa
|
4 - 0 |
Al-Shabbab
|
|
2026-04-29 |
Al-Ahli Manama
|
2 - 3 |
Al-Rifaa
|
|
2026-04-24 |
Al-Muharraq
|
2 - 1 |
Al-Rifaa
|
|
2026-04-17 |
Al-Rifaa
|
1 - 0 |
A'Ali CSC
|
|
2026-04-10 |
Al-Khalidiya
|
2 - 2 |
Al-Rifaa
|
|
2026-04-04 |
Al-Khalidiya
|
2 - 1 |
Al-Rifaa
|
|
2026-03-12 |
Al-Rifaa
|
1 - 1 |
Al-Muharraq
|
|
2026-03-07 |
Bahrain SC
|
1 - 4 |
Al-Rifaa
|
|
2026-02-19 |
Budaiya Club
|
0 - 3 |
Al-Rifaa
|
|
2026-02-07 |
Al-Rifaa
|
0 - 3 |
Al-Hadd
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
11 |
9 |
5 |
| 58% |
17% |
25% |
|
92% |
75% |
42% |
Al-Ittifaq Maqaba recente jogos
Não há dados no sistema
Classificação Primeira Liga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Al-Khalidiya |
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
2 |
+5 |
3 |
| 2 |
Sitra Club |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
3 |
| 3 |
Al-Hadd |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
3 |
| 4 |
Al-Ahli Manama |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 4 |
Al-Muharraq |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 6 |
East Riffa |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
| 7 |
Malkia |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
| 8 |
Al-Najma Manama |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
7 |
-5 |
0 |
| 9 |
A'Ali CSC |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Al-Ittifaq Maqaba |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Al-Rifaa |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Manama Club |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Estatísticas da equipe
| |
Al-Rifaa |
Al-Ittifaq Maqaba |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (4) |
| Casa vitórias |
25% |
| Empates |
25% |
| Fora vitórias |
50% |
| Partidas jogadas |
3% |
| Golos (16) |
| Golos por jogo |
4.00 |
| Casa golos por jogo |
1.50 |
| Fora golos por jogo |
2.50 |
| Casa equipa anotado em |
75% |
| Fora equipa anotado em |
75% |
| Ambas as Equipas Marcam |
50% |
| Mais de 1.5 |
100% |
| Mais de 2.5 |
50% |
| Mais de 3.5 |
25% |
Al-Rifaa próximos 2 jogos
|
2026-09-05 |
Manama Club
|
- |
Al-Rifaa
|
|
2026-09-10 |
Al-Rifaa
|
- |
Al-Khalidiya
|
Al-Ittifaq Maqaba próximos 2 jogos
|
2026-09-04 |
Al-Ittifaq Maqaba
|
- |
Al-Muharraq
|
|
2026-09-12 |
Al-Ahli Manama
|
- |
Al-Ittifaq Maqaba
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.27 |
4.82 |
8.63 |
| Probabilidade |
46% |
36% |
18% |
|
1 @ 1.27 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.05 |
3.22 |
| Probabilidade |
90% |
10% |
|
1X @ 1.05 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.22 |
3.86 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Menos 1.5 @ 3.86 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.71 |
2.01 |
| Probabilidade |
|
16% |
84% |
|
Menos 2.5 @ 2.01 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.81 |
1.38 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Menos 3.5 @ 1.38 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
2.16 |
1.60 |
| Probabilidade |
|
16% |
84% |
|
Não @ 1.60 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-29 16:05. Alterações são possíveis neste momento!