Superliga 2 - Grécia
segunda-feira, 12.10.2026
13:00
3 - 0
(0 - 0, 3 - 0)
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.28 |
3.03 |
2.84 |
1X |
|
|
|
1.34 |
1.52 |
| 35% |
33% |
32% |
1.34 |
|
|
|
55% |
45% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.28 |
3.27 |
|
|
|
1.90 |
1.77 |
|
|
|
3.28 |
1.29 |
| 60% |
40% |
|
|
|
24% |
76% |
|
|
|
15% |
85% |
Recente 8 jogos diretas
|
2016-03-27 |
Zakynthos FC
|
1 - 0 |
Karditsa
|
|
2015-11-15 |
Karditsa
|
2 - 0 |
Zakynthos FC
|
|
2015-06-08 |
Karditsa
|
3 - 1 |
Zakynthos FC
|
|
2015-05-13 |
Zakynthos FC
|
1 - 2 |
Karditsa
|
|
2015-03-01 |
Karditsa
|
1 - 1 |
Zakynthos FC
|
|
2014-12-07 |
Zakynthos FC
|
5 - 1 |
Karditsa
|
|
2014-01-05 |
Zakynthos FC
|
0 - 1 |
Karditsa
|
|
2013-10-02 |
Karditsa
|
2 - 0 |
Zakynthos FC
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
2 |
|
6 |
3 |
2 |
| 62% |
12% |
25% |
|
75% |
38% |
25% |
Karditsa recente 12 jogos
|
2026-10-04 |
Ast. Tripolis B
|
2 - 0 |
Karditsa
|
|
2026-09-27 |
Apollon Kalamaria
|
1 - 0 |
Karditsa
|
|
2026-09-19 |
Karditsa
|
0 - 0 |
Panionios
|
|
2026-09-13 |
Hellas Syros
|
3 - 0 |
Karditsa
|
|
2026-09-06 |
AEL Larissa
|
1 - 1 |
Karditsa
|
|
2026-08-17 |
Karditsa
|
0 - 2 |
Aris
|
|
2026-03-22 |
Iraklis
|
3 - 1 |
Karditsa
|
|
2026-03-14 |
Karditsa
|
2 - 2 |
Ast. Tripolis B
|
|
2026-03-08 |
Niki Volos
|
1 - 0 |
Karditsa
|
|
2026-02-28 |
Karditsa
|
0 - 1 |
Iraklis
|
|
2026-02-22 |
Ast. Tripolis B
|
1 - 0 |
Karditsa
|
|
2026-02-14 |
Karditsa
|
0 - 0 |
Niki Volos
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
4 |
8 |
|
6 |
3 |
2 |
| 0% |
33% |
67% |
|
50% |
25% |
17% |
Zakynthos FC recente 12 jogos
|
2026-10-05 |
Zakynthos FC
|
1 - 1 |
Apollon Kalamaria
|
|
2026-09-27 |
Panionios
|
1 - 0 |
Zakynthos FC
|
|
2026-09-19 |
Zakynthos FC
|
1 - 4 |
Hellas Syros
|
|
2026-09-12 |
AEL Larissa
|
1 - 0 |
Zakynthos FC
|
|
2026-09-06 |
Nestos Chrysoupoli
|
1 - 1 |
Zakynthos FC
|
|
2026-08-19 |
Zakynthos FC
|
1 - 6 |
Kifisia
|
|
2026-08-06 |
AEL Larissa
|
0 - 0 |
Zakynthos FC
|
|
2024-12-05 |
Asteras T.
|
5 - 1 |
Zakynthos FC
|
|
2024-10-31 |
Zakynthos FC
|
1 - 2 |
Asteras T.
|
|
2024-09-26 |
Zakynthos FC
|
2 - 0 |
Panargiakos
|
|
2023-09-20 |
Zakynthos FC
|
0 - 1 |
Niki Volos
|
|
2022-05-01 |
Ierapetra
|
5 - 1 |
Zakynthos FC
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
8 |
|
8 |
5 |
4 |
| 8% |
25% |
67% |
|
67% |
42% |
33% |
Classificação Superliga 2
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Marko 1927 |
6 |
6 |
0 |
0 |
12 |
5 |
+7 |
18 |
| 2 |
Athens Kallithea |
5 |
4 |
0 |
1 |
8 |
4 |
+4 |
12 |
| 3 |
AEL Larissa |
6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
4 |
+5 |
11 |
| 4 |
Panionios |
5 |
3 |
1 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
10 |
| 5 |
Hellas Syros |
6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
4 |
+5 |
9 |
| 6 |
Panthrakikos |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
4 |
+1 |
8 |
| 7 |
Apollon Kalamaria |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
5 |
0 |
8 |
| 8 |
Niki Volos |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
7 |
0 |
7 |
| 9 |
Ast. Tripolis B |
6 |
2 |
1 |
3 |
4 |
6 |
-2 |
7 |
| 10 |
Panserraikos |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
6 |
+3 |
6 |
| 11 |
PAOK B |
5 |
1 |
2 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
5 |
| 12 |
Olympiacos B |
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
11 |
-4 |
5 |
| 13 |
Pyrgos 1968 |
6 |
1 |
2 |
3 |
2 |
6 |
-4 |
5 |
| 14 |
Nestos Chrysoupoli |
6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
9 |
-4 |
4 |
| 15 |
Zakynthos FC |
5 |
0 |
2 |
3 |
3 |
8 |
-5 |
2 |
| 16 |
Karditsa |
5 |
0 |
2 |
3 |
1 |
7 |
-6 |
2 |
Cronologia dos jogos na liga
| Karditsa |
|
| Zakynthos FC |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Karditsa |
Zakynthos FC |
| 1 |
Marko 1927 |
|
|
| 2 |
Athens Kallithea |
|
|
| 3 |
AEL Larissa |
|
1 - 0 |
| 4 |
Panionios |
0 - 0 |
1 - 0 |
| 5 |
Hellas Syros |
|
|
| 6 |
Panthrakikos |
|
|
| 7 |
Apollon Kalamaria |
|
|
| 8 |
Niki Volos |
|
|
| 9 |
Ast. Tripolis B |
|
|
| 10 |
Panserraikos |
|
|
| 11 |
PAOK B |
|
|
| 12 |
Olympiacos B |
|
|
| 13 |
Pyrgos 1968 |
|
|
| 14 |
Nestos Chrysoupoli |
|
1 - 1 |
| 15 |
Zakynthos FC |
|
- |
| 16 |
Karditsa |
- |
|
Estatísticas da equipe
| |
Karditsa |
Zakynthos FC |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
2 |
2 |
| Derrotas |
3 |
3 |
| Golos marcados |
1 |
3 |
| Golos sofridos |
7 |
8 |
| Média golos marcados |
0.20 |
0.60 |
| Média golos sofridos |
1.40 |
1.60 |
| Jogos golos marcados |
20% |
60% |
| Jogos golos sofridos |
80% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
20% |
60% |
| Mais de 1.5 |
60% |
60% |
| Mais de 2.5 |
20% |
20% |
| Mais de 3.5 |
0% |
20% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
0 |
2 |
| Golos marcados |
0 |
1 |
| Golos sofridos |
0 |
3 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.33 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
1.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
33% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
33% |
| Mais de 1.5 |
0% |
33% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Superliga 2
| Jogos (45) |
| Casa vitórias |
60% |
| Empates |
27% |
| Fora vitórias |
13% |
| Partidas jogadas |
19% |
| Golos (93) |
| Golos por jogo |
2.07 |
| Casa golos por jogo |
1.31 |
| Fora golos por jogo |
0.76 |
| Casa equipa anotado em |
87% |
| Fora equipa anotado em |
47% |
| Ambas as Equipas Marcam |
42% |
| Mais de 1.5 |
60% |
| Mais de 2.5 |
33% |
| Mais de 3.5 |
13% |
Karditsa próximos 6 jogos
|
2026-10-18 |
Pyrgos 1968
|
- |
Karditsa
|
|
2026-10-25 |
Karditsa
|
- |
PAOK B
|
|
2026-11-01 |
Niki Volos
|
- |
Karditsa
|
|
2026-11-08 |
Karditsa
|
- |
Marko 1927
|
|
2026-11-15 |
Panserraikos
|
- |
Karditsa
|
|
2026-11-22 |
Karditsa
|
- |
Athens Kallithea
|
Zakynthos FC próximos 6 jogos
|
2026-10-17 |
Ast. Tripolis B
|
- |
Zakynthos FC
|
|
2026-10-25 |
Zakynthos FC
|
- |
Pyrgos 1968
|
|
2026-11-01 |
PAOK B
|
- |
Zakynthos FC
|
|
2026-11-08 |
Zakynthos FC
|
- |
Niki Volos
|
|
2026-11-15 |
Marko 1927
|
- |
Zakynthos FC
|
|
2026-11-22 |
Zakynthos FC
|
- |
Panserraikos
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.28 |
3.03 |
2.84 |
| Probabilidade |
35% |
33% |
32% |
|
1X @ 1.34 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.34 |
1.52 |
| Probabilidade |
55% |
45% |
|
1X @ 1.34 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.28 |
3.27 |
| Probabilidade |
|
60% |
40% |
|
Mais 1.5 @ 1.28 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.90 |
1.77 |
| Probabilidade |
|
24% |
76% |
|
Menos 2.5 @ 1.77 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.28 |
1.29 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Menos 3.5 @ 1.29 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.69 |
2.02 |
| Probabilidade |
|
40% |
60% |
|
Não @ 2.02 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-12 12:05. Alterações são possíveis neste momento!