Serie C - Grupo B - Itália
quarta-feira, 23.10.2019
19:45
19:45

ArzignanoChiampo

Vicenza
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Arzignano |
| Fora: | Vicenza |
| Distância: | 16.2 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (20:45 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.75 | 3.25 | 1.83 | 2 | 1.83 | 1.16 | |||
| 10% | 53% | 37% | 1.83 | 22% | 78% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.75 | 2.30 | 1.60 | 4.33 | 1.20 | ||||||
| 68% | 32% | 43% | 57% | 15% | 85% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
ArzignanoChiampo recente 12 jogos
| 2019-10-19 | Ravenna | 1 - 2 | ArzignanoChiampo |
| 2019-10-13 | ArzignanoChiampo | 1 - 1 | Modena |
| 2019-10-06 | Padova | 2 - 0 | ArzignanoChiampo |
| 2019-09-29 | ArzignanoChiampo | 0 - 0 | Reggiana 1919 |
| 2019-09-25 | Triestina | 3 - 0 | ArzignanoChiampo |
| 2019-09-21 | ArzignanoChiampo | 0 - 1 | Sudtirol |
| 2019-09-15 | Sambenedettese | 2 - 1 | ArzignanoChiampo |
| 2019-09-08 | ArzignanoChiampo | 1 - 1 | Gubbio |
| 2019-09-01 | Imolese | 0 - 0 | ArzignanoChiampo |
| 2019-08-25 | ArzignanoChiampo | 0 - 0 | Piacenza |
| 2019-08-18 | Virtus Verona | 2 - 0 | ArzignanoChiampo |
| 2019-08-14 | ArzignanoChiampo | 2 - 2 | Modena |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 6 | 5 | 8 | 4 | 1 | |
| 8% | 50% | 42% | 67% | 33% | 8% |
Vicenza recente 12 jogos
| 2019-10-20 | Vicenza | 1 - 0 | Reggiana 1919 |
| 2019-10-13 | Piacenza | 2 - 1 | Vicenza |
| 2019-10-07 | Vicenza | 2 - 1 | Cesena |
| 2019-09-29 | Virtus Verona | 1 - 2 | Vicenza |
| 2019-09-25 | Vicenza | 0 - 0 | Vis Pesaro 1898 |
| 2019-09-22 | Gubbio | 0 - 3 | Vicenza |
| 2019-09-15 | Vicenza | 2 - 0 | Rimini |
| 2019-09-07 | Carpi | 1 - 1 | Vicenza |
| 2019-09-01 | Vicenza | 3 - 1 | Fermana |
| 2019-08-25 | Modena | 0 - 0 | Vicenza |
| 2019-08-06 | Reggina 1914 | 3 - 2 | Vicenza |
| 2019-07-27 | Cittadella | 1 - 3 | Vicenza |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 9 | 7 | 3 | |
| 58% | 25% | 17% | 75% | 58% | 25% |
Classificação Serie C - Grupo B
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Padova | 10 | +11 | 22 |
| 2 | Vicenza | 10 | +9 | 21 |
| 3 | Carpi | 10 | +6 | 20 |
| 4 | Reggiana 1919 | 10 | +10 | 19 |
| 5 | Sudtirol | 10 | +6 | 19 |
| 6 | Sambenedettese | 10 | +7 | 18 |
| 7 | Piacenza | 10 | +3 | 17 |
| 8 | Virtus Verona | 10 | +1 | 16 |
| 9 | Union Brescia | 10 | -2 | 15 |
| 10 | Triestina | 10 | 0 | 13 |
| 11 | Ravenna | 10 | -3 | 13 |
| 12 | Modena | 10 | 0 | 11 |
| 13 | Cesena | 10 | -4 | 11 |
| 14 | Vis Pesaro 1898 | 10 | -4 | 11 |
| 15 | Fano | 10 | -8 | 10 |
| 16 | Fermana | 10 | -6 | 9 |
| 17 | Rimini | 10 | -5 | 8 |
| 18 | ArzignanoChiampo | 10 | -6 | 8 |
| 19 | Gubbio | 10 | -8 | 6 |
| 20 | Imolese | 10 | -7 | 5 |
Cronologia dos jogos na liga
| ArzignanoChiampo | |
| Vicenza | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | ArzignanoChiampo | Vicenza |
|---|---|---|---|
| 1 | Padova | ||
| 2 | Vicenza | - | |
| 3 | Carpi | 1 - 1 | |
| 4 | Reggiana 1919 | 0 - 0 | |
| 5 | Sudtirol | 0 - 1 | |
| 6 | Sambenedettese | ||
| 7 | Piacenza | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 8 | Virtus Verona | 1 - 2 | |
| 9 | Union Brescia | ||
| 10 | Triestina | ||
| 11 | Ravenna | ||
| 12 | Modena | 1 - 1 | 0 - 0 |
| 13 | Cesena | ||
| 14 | Vis Pesaro 1898 | ||
| 15 | Fano | ||
| 16 | Fermana | ||
| 17 | Rimini | ||
| 18 | ArzignanoChiampo | - | |
| 19 | Gubbio | 1 - 1 | 0 - 3 |
| 20 | Imolese |
Posição na liga
| ArzignanoChiampo | Vicenza | |
| Posição | 18 | 2 |
| Pontos | 8 | 21 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 16 | 5 |
| Pontos | 4 | 8 |
Forma na liga
| ArzignanoChiampo | Vicenza | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
5 4 |
6
3 1 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
4 1 |
2
2 1 |
Golos na liga
| ArzignanoChiampo | Vicenza | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
5
11 |
15
6 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
2
3 |
7
4 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo B
| Jogos (100) | |
| Casa vitórias | 39% |
| Empates | 28% |
| Fora vitórias | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (251) | |
| Golos por jogo | 2.51 |
| Casa golos por jogo | 1.34 |
| Fora golos por jogo | 1.17 |
| Casa equipa anotado em | 75% |
| Fora equipa anotado em | 75% |
| Ambas as Equipas Marcam | 60% |
| Mais de 1.5 | 74% |
| Mais de 2.5 | 50% |
| Mais de 3.5 | 22% |
ArzignanoChiampo próximos 6 jogos
| 2019-10-27 | ArzignanoChiampo | - | Union Brescia |
| 2019-11-03 | Fano | - | ArzignanoChiampo |
| 2019-11-10 | ArzignanoChiampo | - | Carpi |
| 2019-11-17 | Rimini | - | ArzignanoChiampo |
| 2019-11-24 | Vis Pesaro 1898 | - | ArzignanoChiampo |
| 2019-11-30 | ArzignanoChiampo | - | Virtus Verona |
Vicenza próximos 6 jogos
| 2019-10-27 | Sambenedettese | - | Vicenza |
| 2019-11-03 | Vicenza | - | Padova |
| 2019-11-06 | Padova | - | Vicenza |
| 2019-11-10 | Triestina | - | Vicenza |
| 2019-11-17 | Vicenza | - | Ravenna |
| 2019-11-24 | Vicenza | - | Fano |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.75 | 3.25 | 1.83 |
| Probabilidade | 10% | 53% | 37% |
| 2 @ 1.83 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.83 | 1.16 |
| Probabilidade | 22% | 78% |
| X2 @ 1.16 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.40 | 2.75 | |
| Probabilidade | 68% | 32% | |
| Mais 1.5 @ 1.40 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.30 | 1.60 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Menos 2.5 @ 1.60 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.33 | 1.20 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.20 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Não @ 1.66 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-10-23 16:02. Alterações são possíveis neste momento!
