Liga Profissional 1 - Tunísia
sexta-feira, 27.04.2018
15:30
15:30

Gabes

Ben Guerdane
0 - 3
(0 - 1, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Gabes |
| Fora: | Ben Gardane |
| Distância: | 132.6 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:30 (15:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.50 | 3.25 | 1.75 | 1 | 2.00 | 1.16 | |||
| 48% | 24% | 28% | 4.50 | 63% | 37% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.51 | 2.38 | 2.50 | 1.50 | 4.80 | 1.14 | ||||||
| 66% | 34% | 33% | 67% | 15% | 85% |
Recente 1 jogos diretas
| 2017-11-30 | Ben Guerdane | 2 - 0 | Gabes |
Gabes recente 12 jogos
| 2018-04-22 | Etoile Sahel | 1 - 0 | Gabes |
| 2018-04-15 | Monastir | 1 - 2 | Gabes |
| 2018-04-08 | Gabes | 2 - 2 | Stade Tunisien |
| 2018-03-31 | Kairouanaise | 2 - 0 | Gabes |
| 2018-03-10 | Gabes | 1 - 2 | Sfaxien |
| 2018-03-02 | Metlaoui | 1 - 0 | Gabes |
| 2018-02-17 | Gabes | 1 - 0 | Stade Gabesien |
| 2018-02-10 | CO Medenine | 0 - 0 | Gabes |
| 2018-01-31 | Gabes | 1 - 1 | Esperance Tunis |
| 2018-01-28 | Zarzis | 0 - 0 | Gabes |
| 2018-01-21 | Gabes | 0 - 2 | Etoile Sahel |
| 2017-12-28 | Gabes | 1 - 0 | Club Africain |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 3 | 1 | |
| 25% | 33% | 42% | 50% | 25% | 8% |
Ben Guerdane recente 12 jogos
| 2018-04-15 | Sfaxien | 3 - 0 | Ben Guerdane |
| 2018-04-08 | Ben Guerdane | 1 - 1 | Club Africain |
| 2018-04-01 | Monastir | 1 - 1 | Ben Guerdane |
| 2018-03-11 | Ben Guerdane | 1 - 0 | Stade Gabesien |
| 2018-03-01 | Kairouanaise | 2 - 0 | Ben Guerdane |
| 2018-02-18 | Stade Tunisien | 1 - 0 | Ben Guerdane |
| 2018-02-13 | Ben Guerdane | 1 - 0 | Bizertin |
| 2018-01-31 | Ben Guerdane | 2 - 1 | Metlaoui |
| 2018-01-27 | CO Medenine | 1 - 1 | Ben Guerdane |
| 2018-01-21 | Ben Guerdane | 2 - 2 | Esperance Tunis |
| 2017-12-28 | Zarzis | 0 - 2 | Ben Guerdane |
| 2017-12-06 | Etoile Sahel | 2 - 0 | Ben Guerdane |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 9 | 3 | 1 | |
| 33% | 33% | 33% | 75% | 25% | 8% |
Classificação Liga Profissional 1
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Esperance Tunis | 24 | +28 | 57 |
| 2 | Club Africain | 24 | +12 | 44 |
| 3 | Etoile Sahel | 24 | +18 | 44 |
| 4 | Sfaxien | 24 | +19 | 43 |
| 5 | Monastir | 24 | +4 | 35 |
| 6 | Metlaoui | 24 | -2 | 31 |
| 7 | Bizertin | 24 | +6 | 31 |
| 8 | Kairouanaise | 24 | -9 | 31 |
| 9 | Gabes | 24 | -3 | 29 |
| 10 | Stade Tunisien | 24 | -8 | 28 |
| 11 | Stade Gabesien | 24 | -8 | 24 |
| 12 | Ben Guerdane | 24 | -16 | 20 |
| 13 | Zarzis | 24 | -17 | 20 |
| 14 | CO Medenine | 24 | -24 | 17 |
Cronologia dos jogos na liga
| Gabes | |
| Ben Guerdane | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Gabes | Ben Guerdane |
|---|---|---|---|
| 1 | Esperance Tunis | 1 - 1 | 2 - 0 |
| 2 | Club Africain | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 3 | Etoile Sahel | 0 - 2 | 2 - 0 |
| 4 | Sfaxien | 1 - 2 | 3 - 0 |
| 5 | Monastir | 0 - 2 | 1 - 1 |
| 6 | Metlaoui | 5 - 1 | 1 - 0 |
| 7 | Bizertin | 2 - 1 | 3 - 0 |
| 8 | Kairouanaise | 2 - 0 | 2 - 0 |
| 9 | Gabes | - | |
| 10 | Stade Tunisien | 2 - 2 | 1 - 0 |
| 11 | Stade Gabesien | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 12 | Ben Guerdane | - | |
| 13 | Zarzis | 0 - 0 | 0 - 2* |
| 14 | CO Medenine | 2 - 0 | 1 - 1 |
Posição na liga
| Gabes | Ben Guerdane | |
| Posição | 9 | 12 |
| Pontos | 29 | 20 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 8 | 14 |
| Pontos | 21 | 5 |
Forma na liga
| Gabes | Ben Guerdane | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
8 9 |
5
5 14 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
3 3 |
1
2 9 |
Golos na liga
| Gabes | Ben Guerdane | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
23
26 |
17
33 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
17
11 |
5
19 |
Estatísticas gerais para Liga Profissional 1
| Jogos (168) | |
| Casa vitórias | 50% |
| Empates | 26% |
| Fora vitórias | 24% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (345) | |
| Golos por jogo | 2.05 |
| Casa golos por jogo | 1.25 |
| Fora golos por jogo | 0.80 |
| Casa equipa anotado em | 72% |
| Fora equipa anotado em | 51% |
| Ambas as Equipas Marcam | 37% |
| Mais de 1.5 | 61% |
| Mais de 2.5 | 38% |
| Mais de 3.5 | 15% |
Gabes próximos 6 jogos
| 2018-05-10 | Bizertin | - | Gabes |
| 2018-08-19 | Ben Guerdane | - | Gabes |
| 2018-09-01 | Gabes | - | Bizertin |
| 2018-09-16 | US Tataouine | - | Gabes |
| 2018-10-06 | Gabes | - | Metlaoui |
| 2018-10-27 | Gabes | - | Stade Gabesien |
Ben Guerdane próximos 6 jogos
| 2018-05-10 | Ben Guerdane | - | Etoile Sahel |
| 2018-05-18 | Ben Guerdane | - | EGS Gafsa |
| 2018-08-19 | Ben Guerdane | - | Gabes |
| 2018-09-02 | Etoile Sahel | - | Ben Guerdane |
| 2018-09-15 | Bizertin | - | Ben Guerdane |
| 2018-10-06 | Ben Guerdane | - | US Tataouine |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.50 | 3.25 | 1.75 |
| Probabilidade | 48% | 24% | 28% |
| 1 @ 4.50 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.16 |
| Probabilidade | 63% | 37% |
| 1X @ 2.00 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.51 | 2.38 | |
| Probabilidade | 66% | 34% | |
| Mais 1.5 @ 1.51 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilidade | 33% | 67% | |
| Menos 2.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.80 | 1.14 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.14 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Não @ 1.57 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-04-27 12:05. Alterações são possíveis neste momento!
