Liga Profissional 1 - Tunísia
domingo, 29.12.2019
13:00
13:00

AS Soliman

Metlaoui
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Soliman |
| Fora: | Metlaoui |
| Distância: | 324.8 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (14:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.99 | 3.24 | 3.90 | 1X | 1.21 | 1.76 | |||
| 45% | 25% | 30% | 1.21 | 60% | 40% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.52 | 2.48 | 2.52 | 1.45 | 5.01 | 1.13 | ||||||
| 63% | 37% | 36% | 64% | 15% | 85% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
AS Soliman recente 11 jogos
| 2019-12-14 | Monastir | 0 - 0 | AS Soliman |
| 2019-12-08 | AS Soliman | 4 - 2 | CS Chebba |
| 2019-11-30 | Club Africain | 2 - 0 | AS Soliman |
| 2019-11-24 | AS Soliman | 2 - 0 | Stade Tunisien |
| 2019-11-10 | Etoile Sahel | 1 - 0 | AS Soliman |
| 2019-11-03 | AS Soliman | 1 - 2 | Sfaxien |
| 2019-10-27 | Ben Guerdane | 2 - 1 | AS Soliman |
| 2019-10-23 | AS Soliman | 1 - 2 | CS Hammam-Lif |
| 2019-09-24 | Bizertin | 2 - 1 | AS Soliman |
| 2019-08-28 | AS Soliman | 1 - 1 | US Tataouine |
| 2019-08-24 | Kairouanaise | 1 - 2 | AS Soliman |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 6 | 9 | 6 | 1 | |
| 27% | 18% | 55% | 82% | 55% | 9% |
Metlaoui recente 12 jogos
| 2019-12-24 | Metlaoui | 1 - 2 | Esperance Tunis |
| 2019-12-21 | Metlaoui | 1 - 0 | Etoile Sahel |
| 2019-12-07 | Bizertin | 1 - 1 | Metlaoui |
| 2019-11-30 | Metlaoui | 1 - 0 | US Tataouine |
| 2019-11-24 | Kairouanaise | 1 - 0 | Metlaoui |
| 2019-11-10 | CS Hammam-Lif | 0 - 0 | Metlaoui |
| 2019-11-03 | Metlaoui | 2 - 2 | Monastir |
| 2019-10-27 | CS Chebba | 2 - 0 | Metlaoui |
| 2019-10-24 | Metlaoui | 0 - 2 | Club Africain |
| 2019-09-29 | Stade Tunisien | 1 - 0 | Metlaoui |
| 2019-09-02 | Metlaoui | 0 - 1 | Ben Guerdane |
| 2019-08-28 | Sfaxien | 1 - 0 | Metlaoui |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 5 | 2 | 1 | |
| 17% | 25% | 58% | 42% | 17% | 8% |
Classificação Liga Profissional 1
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Monastir | 12 | +14 | 28 |
| 2 | Stade Tunisien | 13 | +6 | 24 |
| 3 | Club Africain | 11 | +16 | 22 |
| 4 | Sfaxien | 11 | +3 | 21 |
| 5 | Esperance Tunis | 7 | +11 | 19 |
| 6 | Ben Guerdane | 13 | -3 | 18 |
| 7 | Etoile Sahel | 10 | +5 | 17 |
| 8 | CS Chebba | 11 | -2 | 14 |
| 9 | Kairouanaise | 12 | -7 | 12 |
| 10 | AS Soliman | 11 | -2 | 11 |
| 11 | Bizertin | 13 | -12 | 11 |
| 12 | Metlaoui | 12 | -7 | 9 |
| 13 | CS Hammam-Lif | 13 | -12 | 9 |
| 14 | US Tataouine | 13 | -10 | 8 |
Cronologia dos jogos na liga
| AS Soliman | |
| Metlaoui | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | AS Soliman | Metlaoui |
|---|---|---|---|
| 1 | Monastir | ||
| 2 | Stade Tunisien | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 3 | Club Africain | ||
| 4 | Sfaxien | 1 - 2 | 1 - 0 |
| 5 | Esperance Tunis | ||
| 6 | Ben Guerdane | ||
| 7 | Etoile Sahel | ||
| 8 | CS Chebba | 4 - 2 | 2 - 0 |
| 9 | Kairouanaise | 1 - 0 | |
| 10 | AS Soliman | - | |
| 11 | Bizertin | 1 - 1 | |
| 12 | Metlaoui | - | |
| 13 | CS Hammam-Lif | 1 - 2 | 0 - 0 |
| 14 | US Tataouine | 1 - 1 |
Posição na liga
| AS Soliman | Metlaoui | |
| Posição | 10 | 12 |
| Pontos | 11 | 9 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 9 | 14 |
| Pontos | 7 | 2 |
Forma na liga
| AS Soliman | Metlaoui | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 6 |
2
3 7 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 2 |
0
2 4 |
Golos na liga
| AS Soliman | Metlaoui | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
13
15 |
6
13 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
7 |
1
6 |
Estatísticas gerais para Liga Profissional 1
| Jogos (81) | |
| Casa vitórias | 48% |
| Empates | 17% |
| Fora vitórias | 35% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (178) | |
| Golos por jogo | 2.20 |
| Casa golos por jogo | 1.30 |
| Fora golos por jogo | 0.90 |
| Casa equipa anotado em | 75% |
| Fora equipa anotado em | 56% |
| Ambas as Equipas Marcam | 40% |
| Mais de 1.5 | 68% |
| Mais de 2.5 | 37% |
| Mais de 3.5 | 15% |
AS Soliman próximos 6 jogos
| 2020-01-05 | AS Soliman | - | Esperance Tunis |
| 2020-02-09 | AS Soliman | - | Kairouanaise |
| 2020-02-16 | US Tataouine | - | AS Soliman |
| 2020-02-23 | AS Soliman | - | Bizertin |
| 2020-03-01 | Stade Tunisien | - | AS Soliman |
| 2020-08-01 | Esperance Tunis | - | AS Soliman |
Metlaoui próximos 6 jogos
| 2020-02-09 | Ben Guerdane | - | Metlaoui |
| 2020-02-15 | Metlaoui | - | Sfaxien |
| 2020-02-22 | Etoile Sahel | - | Metlaoui |
| 2020-03-15 | Metlaoui | - | Etoile Sahel |
| 2020-08-02 | Metlaoui | - | Stade Tunisien |
| 2020-08-09 | Club Africain | - | Metlaoui |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.99 | 3.24 | 3.90 |
| Probabilidade | 45% | 25% | 30% |
| 1X @ 1.21 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.21 | 1.76 |
| Probabilidade | 60% | 40% |
| 1X @ 1.21 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.52 | 2.48 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Mais 1.5 @ 1.52 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.52 | 1.45 | |
| Probabilidade | 36% | 64% | |
| Menos 2.5 @ 1.45 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 5.01 | 1.13 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.13 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.33 | 1.56 | |
| Probabilidade | 42% | 58% | |
| Não @ 1.56 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-12-29 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
