1ª Divisão - Argélia
quarta-feira, 30.10.2019
17:00
17:00

ASO Chlef

Constantine
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Chlef |
| Fora: | Constantine |
| Distância: | 473.9 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.20 | 2.90 | 3.40 | 2 | 1.30 | 1.61 | |||
| 31% | 19% | 50% | 3.40 | 38% | 62% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.80 | 1.90 | 3.50 | 1.30 | 7.00 | 1.08 | ||||||
| 37% | 63% | 33% | 67% | 14% | 86% |
Recente 8 jogos diretas
| 2015-04-25 | Constantine | 1 - 0 | ASO Chlef |
| 2014-11-22 | ASO Chlef | 0 - 3 | Constantine |
| 2014-05-13 | Constantine | 1 - 1 | ASO Chlef |
| 2013-11-30 | ASO Chlef | 3 - 0 | Constantine |
| 2013-01-26 | Constantine | 1 - 0 | ASO Chlef |
| 2012-09-22 | ASO Chlef | 1 - 1 | Constantine |
| 2012-01-28 | Constantine | 1 - 3 | ASO Chlef |
| 2011-09-17 | ASO Chlef | 3 - 1 | Constantine |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 3 | 6 | 4 | 2 | |
| 38% | 25% | 38% | 75% | 50% | 25% |
ASO Chlef recente 12 jogos
| 2019-10-23 | Setif | 0 - 1 | ASO Chlef |
| 2019-10-12 | ASO Chlef | 1 - 0 | JS Kabylie |
| 2019-10-05 | ASO Chlef | 0 - 1 | Bel Abbes |
| 2019-09-24 | Paradou | 1 - 0 | ASO Chlef |
| 2019-08-30 | Biskra | 1 - 0 | ASO Chlef |
| 2019-08-24 | ASO Chlef | 0 - 0 | Hussein Dey |
| 2019-08-15 | NC Magra | 1 - 0 | ASO Chlef |
| 2016-12-16 | ASO Chlef | 2 - 1 | Oran |
| 2015-05-29 | USM Alger | 3 - 1 | ASO Chlef |
| 2015-05-23 | ASO Chlef | 0 - 0 | Hussein Dey |
| 2015-05-16 | Bel Abbes | 0 - 0 | ASO Chlef |
| 2015-05-09 | ASO Chlef | 2 - 1 | MC El Eulma |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 3 | 3 | 1 | |
| 33% | 25% | 42% | 25% | 25% | 8% |
Constantine recente 12 jogos
| 2019-10-23 | Constantine | 3 - 1 | JS Kabylie |
| 2019-10-05 | Biskra | 2 - 1 | Constantine |
| 2019-09-28 | Constantine | 1 - 0 | Hussein Dey |
| 2019-09-24 | NC Magra | 1 - 2 | Constantine |
| 2019-09-12 | Constantine | 2 - 2 | CABB Arreridj |
| 2019-08-31 | Oran | 1 - 0 | Constantine |
| 2019-08-19 | Constantine | 0 - 0 | USM Alger |
| 2019-08-15 | Saoura | 1 - 0 | Constantine |
| 2019-05-26 | Constantine | 1 - 3 | USM Alger |
| 2019-05-21 | Tadjenant | 0 - 0 | Constantine |
| 2019-05-16 | Oran | 1 - 0 | Constantine |
| 2019-05-11 | Constantine | 2 - 0 | JS Kabylie |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 6 | 5 | 3 | |
| 33% | 25% | 42% | 50% | 42% | 25% |
Classificação 1ª Divisão
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Belouizdad | 7 | +7 | 17 |
| 2 | MC Alger | 6 | +6 | 14 |
| 3 | Saoura | 6 | +5 | 13 |
| 4 | AS Ain Mlila | 8 | +3 | 11 |
| 5 | Constantine | 8 | +1 | 11 |
| 6 | Oran | 7 | +4 | 10 |
| 7 | USM Alger | 5 | +1 | 10 |
| 8 | JS Kabylie | 7 | -1 | 10 |
| 9 | CABB Arreridj | 7 | -1 | 9 |
| 10 | Biskra | 8 | -5 | 9 |
| 11 | NC Magra | 8 | -6 | 8 |
| 12 | Setif | 8 | 0 | 7 |
| 13 | ASO Chlef | 7 | -2 | 7 |
| 14 | Hussein Dey | 8 | -4 | 7 |
| 14 | Bel Abbes | 7 | -4 | 7 |
| 16 | Paradou | 7 | -4 | 7 |
Cronologia dos jogos na liga
| ASO Chlef | |
| Constantine | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | ASO Chlef | Constantine |
|---|---|---|---|
| 1 | Belouizdad | ||
| 2 | MC Alger | ||
| 3 | Saoura | 1 - 0 | |
| 4 | AS Ain Mlila | ||
| 5 | Constantine | - | |
| 6 | Oran | 1 - 0 | |
| 7 | USM Alger | ||
| 8 | JS Kabylie | 1 - 0 | |
| 9 | CABB Arreridj | ||
| 10 | Biskra | 2 - 1 | |
| 11 | NC Magra | 1 - 2 | |
| 12 | Setif | ||
| 13 | ASO Chlef | - | |
| 14 | Hussein Dey | 0 - 0 | |
| 14 | Bel Abbes | 0 - 1 | |
| 16 | Paradou |
Posição na liga
| ASO Chlef | Constantine | |
| Posição | 13 | 5 |
| Pontos | 7 | 11 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 14 | 9 |
| Pontos | 4 | 3 |
Forma na liga
| ASO Chlef | Constantine | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 4 |
3
2 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 1 |
1
0 3 |
Golos na liga
| ASO Chlef | Constantine | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
2
4 |
9
8 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
1
1 |
3
5 |
Estatísticas gerais para 1ª Divisão
| Jogos (57) | |
| Casa vitórias | 51% |
| Empates | 25% |
| Fora vitórias | 25% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (132) | |
| Golos por jogo | 2.32 |
| Casa golos por jogo | 1.39 |
| Fora golos por jogo | 0.93 |
| Casa equipa anotado em | 77% |
| Fora equipa anotado em | 58% |
| Ambas as Equipas Marcam | 46% |
| Mais de 1.5 | 61% |
| Mais de 2.5 | 49% |
| Mais de 3.5 | 19% |
ASO Chlef próximos 6 jogos
| 2019-11-09 | AS Ain Mlila | - | ASO Chlef |
| 2019-11-16 | Belouizdad | - | ASO Chlef |
| 2019-11-23 | ASO Chlef | - | MC Alger |
| 2019-11-30 | Saoura | - | ASO Chlef |
| 2019-12-16 | Oran | - | ASO Chlef |
| 2019-12-21 | ASO Chlef | - | CABB Arreridj |
Constantine próximos 6 jogos
| 2019-11-09 | Constantine | - | Belouizdad |
| 2019-11-23 | Bel Abbes | - | Constantine |
| 2019-11-30 | Constantine | - | Setif |
| 2019-12-16 | AS Ain Mlila | - | Constantine |
| 2019-12-21 | Constantine | - | MC Alger |
| 2019-12-28 | Constantine | - | NC Magra |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 2.90 | 3.40 |
| Probabilidade | 31% | 19% | 50% |
| 2 @ 3.40 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 1.61 |
| Probabilidade | 38% | 62% |
| X2 @ 1.61 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 1.90 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Menos 1.5 @ 1.90 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.50 | 1.30 | |
| Probabilidade | 33% | 67% | |
| Menos 2.5 @ 1.30 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 7.00 | 1.08 | |
| Probabilidade | 14% | 86% | |
| Menos 3.5 @ 1.08 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Não @ 1.40 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-10-30 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
