Primeira Liga - África do Sul
sábado, 21.12.2019
13:30
13:30

Baroka

Stellenbosch
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Ga-Mphahlele |
| Fora: | Stellenbosch |
| Distância: | 1 494.7 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:30 (15:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25 | 2.90 | 3.30 | 1X | 1.33 | 1.57 | |||
| 32% | 41% | 27% | 1.33 | 54% | 46% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 2.50 | 2.60 | 1.47 | 4.50 | 1.16 | ||||||
| 53% | 47% | 33% | 67% | 20% | 80% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Baroka recente 12 jogos
| 2019-12-07 | Baroka | 2 - 2 | Orlando |
| 2019-12-01 | Chippa United | 0 - 0 | Baroka |
| 2019-11-27 | Baroka | 0 - 1 | Golden Arrows |
| 2019-11-09 | Polokwane | 0 - 1 | Baroka |
| 2019-11-06 | Baroka | 0 - 0 | Mamelodi |
| 2019-10-27 | Baroka | 0 - 1 | Amazulu |
| 2019-10-19 | Supersport | 1 - 1 | Baroka |
| 2019-10-02 | Durban City | 1 - 0 | Baroka |
| 2019-09-28 | Kaizer | 1 - 0 | Baroka |
| 2019-09-22 | Baroka | 1 - 2 | Highlands Park |
| 2019-09-15 | Black Leopards | 0 - 2 | Baroka |
| 2019-08-28 | Baroka | 0 - 2 | Supersport |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 5 | 2 | 1 | |
| 17% | 33% | 50% | 42% | 17% | 8% |
Stellenbosch recente 12 jogos
| 2019-12-11 | Mamelodi | 3 - 1 | Stellenbosch |
| 2019-11-30 | Supersport | 1 - 1 | Stellenbosch |
| 2019-11-27 | Stellenbosch | 0 - 4 | Kaizer |
| 2019-11-09 | Stellenbosch | 0 - 0 | Highlands Park |
| 2019-11-06 | Amazulu | 2 - 0 | Stellenbosch |
| 2019-10-26 | Stellenbosch | 1 - 0 | Orlando |
| 2019-10-19 | Orlando | 1 - 0 | Stellenbosch |
| 2019-10-02 | Polokwane | 0 - 2 | Stellenbosch |
| 2019-09-28 | Golden Arrows | 2 - 2 | Stellenbosch |
| 2019-09-21 | Stellenbosch | 2 - 2 | Black Leopards |
| 2019-09-15 | Royal AM | 2 - 1 | Stellenbosch |
| 2019-08-28 | Bidvest Wits | 2 - 1 | Stellenbosch |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 9 | 6 | 4 | |
| 17% | 33% | 50% | 75% | 50% | 33% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaizer | 13 | +18 | 34 |
| 2 | Mamelodi | 13 | +6 | 25 |
| 3 | Supersport | 14 | +7 | 24 |
| 4 | Bidvest Wits | 11 | +8 | 23 |
| 5 | Golden Arrows | 14 | -4 | 20 |
| 6 | Royal AM | 13 | +3 | 17 |
| 7 | Orlando | 13 | -1 | 17 |
| 8 | Highlands Park | 14 | -1 | 17 |
| 9 | Durban City | 13 | -1 | 17 |
| 10 | Black Leopards | 13 | -4 | 16 |
| 11 | Chippa United | 14 | -2 | 14 |
| 12 | Baroka | 14 | -3 | 14 |
| 13 | Cape Town City | 15 | -4 | 13 |
| 14 | Polokwane | 14 | -7 | 13 |
| 15 | Amazulu | 14 | -7 | 13 |
| 16 | Stellenbosch | 14 | -8 | 12 |
Cronologia dos jogos na liga
| Baroka | |
| Stellenbosch | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Baroka | Stellenbosch |
|---|---|---|---|
| 1 | Kaizer | ||
| 2 | Mamelodi | 0 - 0 | 3 - 1 |
| 3 | Supersport | 0 - 2 | 1 - 1 |
| 4 | Bidvest Wits | 2 - 1 | |
| 5 | Golden Arrows | 0 - 1 | 2 - 2 |
| 6 | Royal AM | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 7 | Orlando | 2 - 2 | |
| 8 | Highlands Park | 1 - 2 | |
| 9 | Durban City | ||
| 10 | Black Leopards | ||
| 11 | Chippa United | 0 - 0 | |
| 12 | Baroka | - | |
| 13 | Cape Town City | 2 - 2 | 1 - 0 |
| 14 | Polokwane | 0 - 2 | |
| 15 | Amazulu | 0 - 1 | 2 - 0 |
| 16 | Stellenbosch | - |
Posição na liga
| Baroka | Stellenbosch | |
| Posição | 12 | 16 |
| Pontos | 14 | 12 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 16 | 11 |
| Pontos | 4 | 6 |
Forma na liga
| Baroka | Stellenbosch | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
5 6 |
2
6 6 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
4 4 |
1
3 5 |
Golos na liga
| Baroka | Stellenbosch | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
12 |
11
19 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
5
10 |
8
13 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (108) | |
| Casa vitórias | 39% |
| Empates | 32% |
| Fora vitórias | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (235) | |
| Golos por jogo | 2.18 |
| Casa golos por jogo | 1.18 |
| Fora golos por jogo | 1.00 |
| Casa equipa anotado em | 61% |
| Fora equipa anotado em | 65% |
| Ambas as Equipas Marcam | 41% |
| Mais de 1.5 | 59% |
| Mais de 2.5 | 35% |
| Mais de 3.5 | 19% |
Baroka próximos 6 jogos
| 2020-01-05 | Cape Town City | - | Baroka |
| 2020-01-08 | Golden Arrows | - | Baroka |
| 2020-01-11 | Baroka | - | Polokwane |
| 2020-01-17 | Stellenbosch | - | Baroka |
| 2020-01-26 | Baroka | - | Durban City |
| 2020-02-01 | Highlands Park | - | Baroka |
Stellenbosch próximos 6 jogos
| 2020-01-04 | Stellenbosch | - | Bidvest Wits |
| 2020-01-07 | Stellenbosch | - | Royal AM |
| 2020-01-11 | Highlands Park | - | Stellenbosch |
| 2020-01-17 | Stellenbosch | - | Baroka |
| 2020-01-25 | Stellenbosch | - | Polokwane |
| 2020-02-02 | Black Leopards | - | Stellenbosch |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 2.90 | 3.30 |
| Probabilidade | 32% | 41% | 27% |
| 1X @ 1.33 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.33 | 1.57 |
| Probabilidade | 54% | 46% |
| 1X @ 1.33 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.50 | 2.50 | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Mais 1.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.60 | 1.47 | |
| Probabilidade | 33% | 67% | |
| Menos 2.5 @ 1.47 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.50 | 1.16 | |
| Probabilidade | 20% | 80% | |
| Menos 3.5 @ 1.16 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 1.61 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Não @ 1.61 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-12-21 12:01. Alterações são possíveis neste momento!
