Virslīga - Letónia
quarta-feira, 26.06.2019
17:45
17:45

BFC Daugavpils

Metta
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Daugavpils |
| Fora: | Riga |
| Distância: | 190.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Celtnieks |
| Capacidade: | 4 000 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:45 (19:45 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25 | 3.25 | 2.75 | 1 | 1.40 | 1.57 | |||
| 56% | 9% | 35% | 2.25 | 61% | 39% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.85 | 1.95 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 68% | 32% | 51% | 49% | 16% | 84% |
Recente 12 jogos diretas
| 2019-05-03 | Metta | 0 - 1 | BFC Daugavpils |
| 2019-03-09 | BFC Daugavpils | 1 - 0 | Metta |
| 2018-08-05 | BFC Daugavpils | 2 - 2 | Metta |
| 2016-09-18 | BFC Daugavpils | 3 - 3 | Metta |
| 2016-07-23 | Metta | 2 - 2 | BFC Daugavpils |
| 2016-05-15 | BFC Daugavpils | 0 - 1 | Metta |
| 2016-03-13 | Metta | 2 - 1 | BFC Daugavpils |
| 2015-09-25 | Metta | 0 - 2 | BFC Daugavpils |
| 2015-08-03 | BFC Daugavpils | 0 - 0 | Metta |
| 2015-05-31 | Metta | 2 - 1 | BFC Daugavpils |
| 2015-03-21 | BFC Daugavpils | 2 - 0 | Metta |
| 2014-09-13 | BFC Daugavpils | 4 - 1 | Metta |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 8 | 6 | 4 | |
| 42% | 33% | 25% | 67% | 50% | 33% |
BFC Daugavpils recente 12 jogos
| 2019-06-21 | BFC Daugavpils | 0 - 2 | Jelgava |
| 2019-06-16 | Spartaks | 3 - 0 | BFC Daugavpils |
| 2019-06-01 | BFC Daugavpils | 1 - 0 | Liepaja |
| 2019-05-27 | RFS Riga | 3 - 2 | BFC Daugavpils |
| 2019-05-22 | BFC Daugavpils | 0 - 3 | Ventspils |
| 2019-05-18 | BFC Daugavpils | 0 - 3 | Riga FC |
| 2019-05-07 | BFC Daugavpils | 1 - 0 | Valmiera |
| 2019-05-03 | Metta | 0 - 1 | BFC Daugavpils |
| 2019-04-27 | Jelgava | 1 - 0 | BFC Daugavpils |
| 2019-04-23 | BFC Daugavpils | 4 - 1 | Spartaks |
| 2019-04-19 | Liepaja | 2 - 3 | BFC Daugavpils |
| 2019-04-15 | BFC Daugavpils | 0 - 1 | RFS Riga |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 0 | 7 | 7 | 6 | 3 | |
| 42% | 0% | 58% | 58% | 50% | 25% |
Metta recente 12 jogos
| 2019-06-21 | Valmiera | 0 - 2 | Metta |
| 2019-05-31 | Metta | 2 - 1 | Jelgava |
| 2019-05-25 | Spartaks | 1 - 0 | Metta |
| 2019-05-21 | Metta | 1 - 2 | Liepaja |
| 2019-05-17 | RFS Riga | 2 - 2 | Metta |
| 2019-05-12 | Metta | 2 - 1 | Ventspils |
| 2019-05-07 | Riga FC | 2 - 1 | Metta |
| 2019-05-03 | Metta | 0 - 1 | BFC Daugavpils |
| 2019-04-27 | Metta | 1 - 4 | Valmiera |
| 2019-04-19 | Jelgava | 1 - 2 | Metta |
| 2019-04-14 | Metta | 3 - 0 | Spartaks |
| 2019-04-09 | Liepaja | 2 - 1 | Metta |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 10 | 9 | 2 | |
| 42% | 8% | 50% | 83% | 75% | 17% |
Classificação Virslīga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Riga FC | 16 | +17 | 34 |
| 2 | RFS Riga | 17 | +8 | 31 |
| 3 | Spartaks | 17 | -5 | 26 |
| 4 | Valmiera | 16 | +1 | 24 |
| 5 | Liepaja | 17 | +1 | 23 |
| 6 | Ventspils | 17 | -3 | 21 |
| 7 | BFC Daugavpils | 16 | -9 | 19 |
| 8 | Metta | 16 | -5 | 16 |
| 9 | Jelgava | 16 | -5 | 16 |
Cronologia dos jogos na liga
| BFC Daugavpils | |
| Metta | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | BFC Daugavpils | Metta |
|---|---|---|---|
| 1 | Riga FC | 0 - 3 | 2 - 1 |
| 2 | RFS Riga | 0 - 1 | 2 - 2 |
| 3 | Spartaks | 4 - 1 | 1 - 0 |
| 4 | Valmiera | 1 - 0 | 0 - 2 |
| 5 | Liepaja | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 6 | Ventspils | 0 - 3 | 2 - 0 |
| 7 | BFC Daugavpils | - | 1 - 0 |
| 8 | Metta | 1 - 0 | - |
| 9 | Jelgava | 0 - 2 | 1 - 2 |
Posição na liga
| BFC Daugavpils | Metta | |
| Posição | 7 | 8 |
| Pontos | 19 | 16 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 6 | 7 |
| Pontos | 12 | 7 |
Forma na liga
| BFC Daugavpils | Metta | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
1 9 |
5
1 10 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
0 5 |
2
1 5 |
Golos na liga
| BFC Daugavpils | Metta | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
14
23 |
19
24 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
7
11 |
8
11 |
Estatísticas gerais para Virslīga
| Jogos (74) | |
| Casa vitórias | 47% |
| Empates | 16% |
| Fora vitórias | 36% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (181) | |
| Golos por jogo | 2.45 |
| Casa golos por jogo | 1.34 |
| Fora golos por jogo | 1.11 |
| Casa equipa anotado em | 74% |
| Fora equipa anotado em | 65% |
| Ambas as Equipas Marcam | 45% |
| Mais de 1.5 | 68% |
| Mais de 2.5 | 47% |
| Mais de 3.5 | 19% |
BFC Daugavpils próximos 6 jogos
| 2019-06-30 | Valmiera | - | BFC Daugavpils |
| 2019-07-15 | Spartaks | - | BFC Daugavpils |
| 2019-07-20 | Riga FC | - | BFC Daugavpils |
| 2019-07-28 | Ventspils | - | BFC Daugavpils |
| 2019-08-05 | BFC Daugavpils | - | RFS Riga |
| 2019-08-11 | Liepaja | - | BFC Daugavpils |
Metta próximos 6 jogos
| 2019-06-30 | Metta | - | Riga FC |
| 2019-07-06 | Ventspils | - | Metta |
| 2019-07-15 | Jelgava | - | Metta |
| 2019-07-21 | Metta | - | RFS Riga |
| 2019-07-28 | Metta | - | Liepaja |
| 2019-08-03 | Metta | - | Spartaks |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 3.25 | 2.75 |
| Probabilidade | 56% | 9% | 35% |
| 1 @ 2.25 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.40 | 1.57 |
| Probabilidade | 61% | 39% |
| 1X @ 1.40 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 68% | 32% | |
| Mais 1.5 @ 1.25 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.85 | 1.95 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Mais 2.5 @ 1.85 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Menos 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Não @ 2.00 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-06-26 16:01. Alterações são possíveis neste momento!
