1. SNL - Eslovénia
domingo, 18.08.2019
15:00
15:00

Bravo

Domzale
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Ljubljana |
| Fora: | Domzale |
| Distância: | 11.8 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stozice Stadium |
| Capacidade: | 16 038 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (16:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.00 | 3.50 | 2.00 | 1 | 1.66 | 1.33 | |||
| 84% | 9% | 7% | 3.00 | 92% | 8% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.70 | 2.10 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 80% | 20% | 65% | 35% | 51% | 49% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Bravo recente 6 jogos
| 2019-08-15 | Bravo | 1 - 1 | Rudar |
| 2019-08-09 | Bravo | 0 - 1 | Aluminij |
| 2019-08-02 | Celje | 2 - 2 | Bravo |
| 2019-07-28 | Bravo | 1 - 0 | Tabor Sezana |
| 2019-07-21 | Mura | 4 - 3 | Bravo |
| 2019-07-14 | Bravo | 0 - 2 | O. Ljubljana |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | |
| 17% | 33% | 50% | 67% | 33% | 33% |
Domzale recente 12 jogos
| 2019-08-11 | Domzale | 3 - 5 | Celje |
| 2019-08-04 | Tabor Sezana | 2 - 1 | Domzale |
| 2019-08-01 | Malmo FF | 3 - 2 | Domzale |
| 2019-07-25 | Domzale | 2 - 2 | Malmo FF |
| 2019-07-21 | O. Ljubljana | 4 - 2 | Domzale |
| 2019-07-18 | Domzale | 1 - 0 | Balzan |
| 2019-07-14 | Domzale | 2 - 2 | Rudar |
| 2019-07-11 | Balzan | 3 - 4 | Domzale |
| 2019-06-30 | Domzale | 3 - 2 | Sarajevo |
| 2019-06-26 | Domzale | 1 - 0 | Lok. Zagreb |
| 2019-05-25 | Domzale | 2 - 1 | Maribor |
| 2019-05-22 | Triglav | 1 - 4 | Domzale |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 10 | 10 | 8 | |
| 50% | 17% | 33% | 83% | 83% | 67% |
Classificação 1. SNL
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | O. Ljubljana | 5 | +9 | 13 |
| 2 | Aluminij | 5 | +4 | 11 |
| 3 | Celje | 6 | +2 | 9 |
| 4 | Tabor Sezana | 6 | -1 | 9 |
| 5 | Mura | 4 | +3 | 8 |
| 6 | Maribor | 6 | 0 | 6 |
| 7 | Triglav | 6 | -5 | 6 |
| 8 | Bravo | 5 | -3 | 4 |
| 9 | Rudar | 5 | -4 | 3 |
| 10 | Domzale | 4 | -5 | 1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Bravo | |
| Domzale | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Bravo | Domzale |
|---|---|---|---|
| 1 | O. Ljubljana | 0 - 2 | 4 - 2 |
| 2 | Aluminij | 0 - 1 | |
| 3 | Celje | ||
| 4 | Tabor Sezana | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 5 | Mura | ||
| 6 | Maribor | ||
| 7 | Triglav | ||
| 8 | Bravo | - | |
| 9 | Rudar | ||
| 10 | Domzale | - |
Posição na liga
| Bravo | Domzale | |
| Posição | 8 | 10 |
| Pontos | 4 | 1 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 8 | 9 |
| Pontos | 3 | 0 |
Forma na liga
| Bravo | Domzale | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 3 |
0
1 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
0 2 |
0
0 2 |
Golos na liga
| Bravo | Domzale | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
9 |
8
13 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
1
3 |
3
6 |
Estatísticas gerais para 1. SNL
| Jogos (26) | |
| Casa vitórias | 42% |
| Empates | 31% |
| Fora vitórias | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (84) | |
| Golos por jogo | 3.23 |
| Casa golos por jogo | 1.65 |
| Fora golos por jogo | 1.58 |
| Casa equipa anotado em | 77% |
| Fora equipa anotado em | 81% |
| Ambas as Equipas Marcam | 65% |
| Mais de 1.5 | 81% |
| Mais de 2.5 | 58% |
| Mais de 3.5 | 38% |
Bravo próximos 6 jogos
| 2019-08-25 | Maribor | - | Bravo |
| 2019-08-30 | Bravo | - | Triglav |
| 2019-09-13 | Rudar | - | Bravo |
| 2019-09-22 | O. Ljubljana | - | Bravo |
| 2019-09-25 | Bravo | - | Mura |
| 2019-09-29 | Tabor Sezana | - | Bravo |
Domzale próximos 6 jogos
| 2019-08-26 | Domzale | - | Aluminij |
| 2019-09-01 | Domzale | - | Maribor |
| 2019-09-12 | Domzale | - | Mura |
| 2019-09-15 | Triglav | - | Domzale |
| 2019-09-22 | Rudar | - | Domzale |
| 2019-09-25 | Domzale | - | O. Ljubljana |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.00 | 3.50 | 2.00 |
| Probabilidade | 84% | 9% | 7% |
| 1 @ 3.00 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.66 | 1.33 |
| Probabilidade | 92% | 8% |
| 1X @ 1.66 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 80% | 20% | |
| Mais 1.5 @ 1.22 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.70 | 2.10 | |
| Probabilidade | 65% | 35% | |
| Mais 2.5 @ 1.70 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Mais 3.5 @ 2.62 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilidade | 68% | 32% | |
| Sim @ 1.61 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-08-18 12:05. Alterações são possíveis neste momento!
