Serie A - Itália
segunda-feira, 07.09.2026
17:30
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Cagliari |
| Fora: |
Lecce |
| Distância: |
782.4 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Sardegna Arena
|
| Capacidade: |
16 233 |
| Dimensões: |
105 x 65 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Treinador |
| Casa: |
Fabio Pisacane (Ita) |
| Fora: |
Eusebio Di Francesco (Ita) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:30 (18:30 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.10 |
4.33 |
1 |
|
|
|
1.20 |
1.80 |
| 39% |
33% |
28% |
2.00 |
|
|
|
66% |
34% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.44 |
2.75 |
|
|
|
2.38 |
1.57 |
|
|
|
4.50 |
1.20 |
| 56% |
44% |
|
|
|
31% |
69% |
|
|
|
23% |
77% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-02-16 |
Cagliari
|
0 - 2 |
Lecce
|
|
2025-09-19 |
Lecce
|
1 - 2 |
Cagliari
|
|
2025-01-19 |
Cagliari
|
4 - 1 |
Lecce
|
|
2024-08-31 |
Lecce
|
1 - 0 |
Cagliari
|
|
2024-05-05 |
Cagliari
|
1 - 1 |
Lecce
|
|
2024-01-06 |
Lecce
|
1 - 1 |
Cagliari
|
|
2020-07-12 |
Cagliari
|
0 - 0 |
Lecce
|
|
2019-11-25 |
Lecce
|
2 - 2 |
Cagliari
|
|
2012-02-26 |
Cagliari
|
1 - 2 |
Lecce
|
|
2011-10-02 |
Lecce
|
0 - 2 |
Cagliari
|
|
2011-04-17 |
Lecce
|
3 - 3 |
Cagliari
|
|
2010-11-28 |
Cagliari
|
3 - 2 |
Lecce
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
10 |
6 |
4 |
| 33% |
42% |
25% |
|
83% |
50% |
33% |
Cagliari recente 12 jogos
|
2026-09-03 |
Cagliari
|
1 - 2 |
Verona
|
|
2026-08-30 |
Cagliari
|
0 - 1 |
Inter
|
|
2026-08-22 |
Parma
|
0 - 1 |
Cagliari
|
|
2026-08-14 |
Cagliari
|
1 - 0 |
Arezzo
|
|
2026-08-08 |
Cagliari
|
0 - 0 |
Nice
|
|
2026-08-02 |
Union Berlin
|
2 - 2 |
Cagliari
|
|
2026-07-28 |
Cagliari
|
1 - 0 |
Modena
|
|
2026-07-23 |
Sampdoria
|
0 - 0 |
Cagliari
|
|
2026-05-24 |
AC Milan
|
1 - 2 |
Cagliari
|
|
2026-05-17 |
Cagliari
|
2 - 1 |
Torino
|
|
2026-05-09 |
Cagliari
|
0 - 2 |
Udinese
|
|
2026-05-03 |
Bologna
|
0 - 0 |
Cagliari
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
5 |
4 |
1 |
| 42% |
33% |
25% |
|
42% |
33% |
8% |
Lecce recente 12 jogos
|
2026-08-31 |
Lecce
|
0 - 4 |
AS Roma
|
|
2026-08-23 |
Venezia
|
0 - 2 |
Lecce
|
|
2026-08-17 |
Palermo
|
2 - 0 |
Lecce
|
|
2026-08-09 |
Lecce
|
1 - 0 |
Monopoli
|
|
2026-07-25 |
Lecce
|
2 - 2 |
Istra 1961
|
|
2026-07-19 |
Haladas
|
0 - 1 |
Lecce
|
|
2026-05-24 |
Lecce
|
1 - 0 |
Genoa
|
|
2026-05-17 |
Sassuolo
|
2 - 3 |
Lecce
|
|
2026-05-09 |
Lecce
|
0 - 1 |
Juventus
|
|
2026-05-01 |
Pisa
|
1 - 2 |
Lecce
|
|
2026-04-25 |
Verona
|
0 - 0 |
Lecce
|
|
2026-04-20 |
Lecce
|
1 - 1 |
Fiorentina
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
7 |
4 |
3 |
| 50% |
25% |
25% |
|
58% |
33% |
25% |
Classificação Serie A
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
AS Roma |
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
0 |
+8 |
6 |
| 2 |
Inter |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
1 |
+4 |
6 |
| 3 |
AC Milan |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
6 |
| 4 |
Juventus |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
6 |
| 5 |
Atalanta |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
6 |
| 6 |
Lazio |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
6 |
| 7 |
Udinese |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
3 |
+1 |
4 |
| 8 |
Como |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 9 |
Frosinone |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
1 |
+2 |
3 |
| 10 |
Napoli |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
3 |
| 11 |
Sassuolo |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
3 |
| 12 |
Cagliari |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
3 |
| 13 |
Lecce |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
3 |
| 14 |
Torino |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
0 |
| 15 |
Bologna |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
| 16 |
Genoa |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
| 16 |
Parma |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
| 18 |
Monza |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
7 |
-4 |
0 |
| 19 |
Venezia |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
-4 |
0 |
| 20 |
Fiorentina |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
7 |
-7 |
0 |
Cronologia dos jogos na liga
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Cagliari |
Lecce |
| 1 |
AS Roma |
|
|
| 2 |
Inter |
0 - 1 |
|
| 3 |
AC Milan |
|
|
| 4 |
Juventus |
|
|
| 5 |
Atalanta |
|
|
| 6 |
Lazio |
|
|
| 7 |
Udinese |
|
|
| 8 |
Como |
|
|
| 9 |
Frosinone |
|
|
| 10 |
Napoli |
|
|
| 11 |
Sassuolo |
|
|
| 12 |
Cagliari |
- |
|
| 13 |
Lecce |
|
- |
| 14 |
Torino |
|
|
| 15 |
Bologna |
|
|
| 16 |
Genoa |
|
|
| 16 |
Parma |
|
|
| 18 |
Monza |
|
|
| 19 |
Venezia |
|
0 - 2 |
| 20 |
Fiorentina |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Cagliari |
Lecce |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
1 |
1 |
| Golos marcados |
1 |
2 |
| Golos sofridos |
1 |
4 |
| Média golos marcados |
0.50 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
0.50 |
2.00 |
| Jogos golos marcados |
50% |
50% |
| Jogos golos sofridos |
50% |
50% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
100% |
| Mais de 2.5 |
0% |
50% |
| Mais de 3.5 |
0% |
50% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
1 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
1 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
2 |
| Golos sofridos |
1 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
2.00 |
| Média golos sofridos |
1.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
100% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
100% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Serie A
| Jogos (20) |
| Casa vitórias |
40% |
| Empates |
5% |
| Fora vitórias |
55% |
| Partidas jogadas |
5% |
| Golos (49) |
| Golos por jogo |
2.45 |
| Casa golos por jogo |
1.15 |
| Fora golos por jogo |
1.30 |
| Casa equipa anotado em |
60% |
| Fora equipa anotado em |
75% |
| Ambas as Equipas Marcam |
35% |
| Mais de 1.5 |
70% |
| Mais de 2.5 |
45% |
| Mais de 3.5 |
20% |
Cagliari próximos 6 jogos
|
2026-09-12 |
Atalanta
|
- |
Cagliari
|
|
2026-09-19 |
Udinese
|
- |
Cagliari
|
|
2026-10-11 |
Cagliari
|
- |
Juventus
|
|
2026-10-18 |
Monza
|
- |
Cagliari
|
|
2026-10-25 |
Cagliari
|
- |
Bologna
|
|
2026-10-28 |
AS Roma
|
- |
Cagliari
|
Lecce próximos 6 jogos
|
2026-09-13 |
Lecce
|
- |
Monza
|
|
2026-09-20 |
AC Milan
|
- |
Lecce
|
|
2026-10-11 |
Lecce
|
- |
Bologna
|
|
2026-10-18 |
Udinese
|
- |
Lecce
|
|
2026-10-25 |
Lecce
|
- |
Juventus
|
|
2026-10-28 |
Frosinone
|
- |
Lecce
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.00 |
3.10 |
4.33 |
| Probabilidade |
39% |
33% |
28% |
|
1 @ 2.00 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.20 |
1.80 |
| Probabilidade |
66% |
34% |
|
1X @ 1.20 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.44 |
2.75 |
| Probabilidade |
|
56% |
44% |
|
Mais 1.5 @ 1.44 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.38 |
1.57 |
| Probabilidade |
|
31% |
69% |
|
Menos 2.5 @ 1.57 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
4.50 |
1.20 |
| Probabilidade |
|
23% |
77% |
|
Menos 3.5 @ 1.20 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
2.05 |
1.70 |
| Probabilidade |
|
11% |
89% |
|
Não @ 1.70 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-04 20:06. Alterações são possíveis neste momento!