Serie C - Grupo C - Itália
domingo, 15.12.2019
16:45
16:45

Casertana

Bari
0 - 3
(0 - 0, 0 - 3)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Caserta |
| Fora: | Bari |
| Distância: | 210.9 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:45 (17:45 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.60 | 3.00 | 2.05 | X2 | 1.66 | 1.25 | |||
| 31% | 28% | 41% | 1.25 | 43% | 57% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.62 | 2.30 | 1.60 | 4.33 | 1.20 | ||||||
| 76% | 24% | 43% | 57% | 25% | 75% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Casertana recente 12 jogos
| 2019-12-08 | Ternana | 0 - 1 | Casertana |
| 2019-12-01 | Casertana | 1 - 3 | Paganese |
| 2019-11-27 | Catanzaro | 2 - 0 | Casertana |
| 2019-11-24 | Catania | 1 - 1 | Casertana |
| 2019-11-17 | Casertana | 2 - 0 | Avellino |
| 2019-11-10 | Reggina 1914 | 2 - 0 | Casertana |
| 2019-11-06 | Casertana | 2 - 1 | Bisceglie |
| 2019-11-03 | Casertana | 2 - 2 | Viterbese |
| 2019-10-27 | Teramo | 4 - 3 | Casertana |
| 2019-10-23 | Casertana | 2 - 1 | Monopoli |
| 2019-10-20 | Cavese 1919 | 0 - 0 | Casertana |
| 2019-10-13 | Casertana | 1 - 1 | Sicula Leonzio |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 10 | 5 | 3 | |
| 33% | 33% | 33% | 83% | 42% | 25% |
Bari recente 12 jogos
| 2019-12-08 | Bari | 2 - 1 | Potenza |
| 2019-12-01 | Rende | 0 - 3 | Bari |
| 2019-11-24 | Bari | 1 - 1 | Teramo |
| 2019-11-17 | Paganese | 0 - 1 | Bari |
| 2019-11-10 | Bisceglie | 0 - 3 | Bari |
| 2019-11-03 | Bari | 2 - 2 | Vibonese |
| 2019-10-27 | Catania | 0 - 0 | Bari |
| 2019-10-23 | Bari | 2 - 0 | Catanzaro |
| 2019-10-20 | Avellino | 2 - 2 | Bari |
| 2019-10-13 | Bari | 2 - 0 | Ternana |
| 2019-10-06 | Bari | 4 - 0 | Cavese 1919 |
| 2019-09-28 | Picerno | 0 - 1 | Bari |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 4 | 0 | 9 | 6 | 3 | |
| 67% | 33% | 0% | 75% | 50% | 25% |
Classificação Serie C - Grupo C
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Reggina 1914 | 18 | +31 | 46 |
| 2 | Monopoli | 18 | +13 | 37 |
| 3 | Ternana | 19 | +8 | 37 |
| 4 | Bari | 18 | +17 | 36 |
| 5 | Potenza | 18 | +10 | 36 |
| 6 | Catanzaro | 18 | +4 | 26 |
| 7 | Vibonese | 18 | +12 | 25 |
| 8 | Catania | 18 | -1 | 25 |
| 9 | Paganese | 18 | +5 | 24 |
| 10 | Teramo | 18 | -2 | 24 |
| 11 | Casertana | 18 | +4 | 23 |
| 12 | Avellino | 18 | -6 | 23 |
| 13 | V. Francavilla | 18 | -2 | 22 |
| 14 | Cavese 1919 | 19 | -13 | 22 |
| 15 | Viterbese | 18 | 0 | 21 |
| 16 | Picerno | 18 | -6 | 17 |
| 17 | Bisceglie | 18 | -13 | 13 |
| 18 | Sicula Leonzio | 18 | -18 | 11 |
| 19 | Rende | 18 | -23 | 10 |
| 20 | Rieti | 18 | -20 | 8 |
Cronologia dos jogos na liga
| Casertana | |
| Bari | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Casertana | Bari |
|---|---|---|---|
| 1 | Reggina 1914 | ||
| 2 | Monopoli | 2 - 1 | |
| 3 | Ternana | ||
| 4 | Bari | - | |
| 5 | Potenza | ||
| 6 | Catanzaro | 2 - 1 | |
| 7 | Vibonese | ||
| 8 | Catania | 0 - 0 | |
| 9 | Paganese | 1 - 3 | 0 - 1 |
| 10 | Teramo | ||
| 11 | Casertana | - | |
| 12 | Avellino | 2 - 0 | 2 - 2 |
| 13 | V. Francavilla | 1 - 0 | |
| 14 | Cavese 1919 | ||
| 15 | Viterbese | 2 - 2 | |
| 16 | Picerno | 0 - 1 | |
| 17 | Bisceglie | 0 - 3 | |
| 18 | Sicula Leonzio | 1 - 1 | 0 - 2 |
| 19 | Rende | 2 - 0 | 0 - 3 |
| 20 | Rieti | 6 - 1 | 1 - 2 |
Posição na liga
| Casertana | Bari | |
| Posição | 11 | 4 |
| Pontos | 23 | 36 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 8 | 2 |
| Pontos | 17 | 20 |
Forma na liga
| Casertana | Bari | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
7 5 |
10
6 2 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
2 1 |
6
2 1 |
Golos na liga
| Casertana | Bari | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
26
22 |
30
13 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
18
9 |
14
4 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo C
| Jogos (181) | |
| Casa vitórias | 46% |
| Empates | 27% |
| Fora vitórias | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (480) | |
| Golos por jogo | 2.65 |
| Casa golos por jogo | 1.55 |
| Fora golos por jogo | 1.10 |
| Casa equipa anotado em | 79% |
| Fora equipa anotado em | 69% |
| Ambas as Equipas Marcam | 53% |
| Mais de 1.5 | 75% |
| Mais de 2.5 | 46% |
| Mais de 3.5 | 26% |
Casertana próximos 6 jogos
| 2020-01-12 | Rende | - | Casertana |
| 2020-01-19 | Casertana | - | V. Francavilla |
| 2020-01-22 | Casertana | - | Potenza |
| 2020-01-26 | Rieti | - | Casertana |
| 2020-02-02 | Casertana | - | Picerno |
| 2020-02-09 | Casertana | - | Bisceglie |
Bari próximos 6 jogos
| 2020-01-12 | Viterbese | - | Bari |
| 2020-01-19 | Bari | - | Rieti |
| 2020-01-22 | Bari | - | Sicula Leonzio |
| 2020-01-26 | Reggina 1914 | - | Bari |
| 2020-02-02 | Bari | - | V. Francavilla |
| 2020-02-09 | Monopoli | - | Bari |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.60 | 3.00 | 2.05 |
| Probabilidade | 31% | 28% | 41% |
| X2 @ 1.25 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.66 | 1.25 |
| Probabilidade | 43% | 57% |
| X2 @ 1.25 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.44 | 2.62 | |
| Probabilidade | 76% | 24% | |
| Mais 1.5 @ 1.44 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.30 | 1.60 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Menos 2.5 @ 1.60 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.33 | 1.20 | |
| Probabilidade | 25% | 75% | |
| Menos 3.5 @ 1.20 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Sim @ 2.10 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-12-15 12:01. Alterações são possíveis neste momento!
