Serie B - Brasil
terça-feira, 22.12.2020
22:15
22:15

CSA

Vitoria
3 - 0
(2 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Maceió |
| Fora: | Salvador |
| Distância: | 476.1 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 22:15 (19:15 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.90 | 3.10 | 3.75 | 1 | 1.22 | 1.72 | |||
| 44% | 32% | 24% | 1.90 | 64% | 36% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.20 | 1.65 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 61% | 39% | 44% | 56% | 18% | 82% |
Recente 1 jogos diretas
| 2020-09-29 | Vitoria | 0 - 1 | CSA |
CSA recente 12 jogos
| 2020-12-18 | Juventude | 1 - 0 | CSA |
| 2020-12-16 | Cruzeiro | 1 - 1 | CSA |
| 2020-12-11 | CSA | 2 - 1 | Oeste |
| 2020-12-09 | Confianca | 1 - 5 | CSA |
| 2020-12-05 | CSA | 0 - 1 | America MG |
| 2020-12-01 | CRB | 0 - 0 | CSA |
| 2020-11-28 | CSA | 2 - 1 | Ponte Preta |
| 2020-11-24 | CSA | 1 - 0 | Operário |
| 2020-11-21 | Cuiaba Esporte | 0 - 1 | CSA |
| 2020-11-10 | CSA | 0 - 1 | Chapecoense-SC |
| 2020-11-06 | Guarani | 2 - 1 | CSA |
| 2020-11-01 | CSA | 3 - 1 | Nautico |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 6 | 5 | 2 | |
| 50% | 17% | 33% | 50% | 42% | 17% |
Vitoria recente 12 jogos
| 2020-12-18 | Oeste | 2 - 1 | Vitoria |
| 2020-12-16 | Vitoria | 1 - 0 | Juventude |
| 2020-12-12 | Vitoria | 0 - 1 | Cruzeiro |
| 2020-12-09 | Cuiaba Esporte | 3 - 3 | Vitoria |
| 2020-12-04 | Vitoria | 2 - 3 | Confianca |
| 2020-12-02 | Parana | 1 - 4 | Vitoria |
| 2020-11-28 | Vitoria | 2 - 1 | CRB |
| 2020-11-25 | Nautico | 0 - 0 | Vitoria |
| 2020-11-20 | Vitoria | 0 - 0 | Ponte Preta |
| 2020-11-13 | Vitoria | 3 - 0 | Figueirense |
| 2020-11-08 | Sampaio Correa | 2 - 1 | Vitoria |
| 2020-10-30 | Vitoria | 0 - 0 | Brasil Pelotas |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 7 | 7 | 3 | |
| 33% | 33% | 33% | 58% | 58% | 25% |
Classificação Serie B
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Chapecoense-SC | 30 | +20 | 59 |
| 2 | America MG | 30 | +13 | 57 |
| 3 | Cuiaba Esporte | 30 | +8 | 50 |
| 4 | Juventude | 30 | +14 | 49 |
| 5 | Sampaio Correa | 30 | +11 | 45 |
| 6 | CSA | 30 | +9 | 45 |
| 7 | Guarani | 30 | +2 | 44 |
| 8 | Avai | 30 | -5 | 44 |
| 9 | Ponte Preta | 30 | -3 | 43 |
| 10 | Cruzeiro | 30 | +8 | 40 |
| 11 | Brasil Pelotas | 30 | +1 | 40 |
| 12 | Confianca | 30 | -4 | 39 |
| 13 | Operário | 30 | -3 | 38 |
| 14 | CRB | 30 | -7 | 37 |
| 15 | Vitoria | 30 | +4 | 36 |
| 16 | Figueirense | 30 | -7 | 32 |
| 17 | Nautico | 30 | -9 | 32 |
| 18 | Parana | 30 | -11 | 32 |
| 19 | Botafogo SP | 30 | -13 | 25 |
| 20 | Oeste | 30 | -28 | 19 |
Cronologia dos jogos na liga
| CSA | |
| Vitoria | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | CSA | Vitoria |
|---|---|---|---|
| 1 | Chapecoense-SC | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 2 | America MG | 0 - 1 | |
| 3 | Cuiaba Esporte | 1 - 2 | 3 - 3 |
| 4 | Juventude | 3 - 2 | 1 - 1 |
| 5 | Sampaio Correa | 2 - 1 | |
| 6 | CSA | - | |
| 7 | Guarani | 1 - 0 | |
| 8 | Avai | ||
| 9 | Ponte Preta | 2 - 1 | 3 - 3 |
| 10 | Cruzeiro | 3 - 1 | 1 - 0 |
| 11 | Brasil Pelotas | ||
| 12 | Confianca | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 13 | Operário | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 14 | CRB | 0 - 2 | 2 - 2 |
| 15 | Vitoria | - | |
| 16 | Figueirense | 3 - 0 | 0 - 0 |
| 17 | Nautico | 3 - 1 | 0 - 0 |
| 18 | Parana | 4 - 0 | 1 - 4 |
| 19 | Botafogo SP | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 20 | Oeste | 2 - 1 | 2 - 1 |
Posição na liga
| CSA | Vitoria | |
| Posição | 6 | 15 |
| Pontos | 45 | 36 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 2 | 16 |
| Pontos | 31 | 11 |
Forma na liga
| CSA | Vitoria | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
13
6 11 |
8
12 10 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
10
1 4 |
1
8 5 |
Golos na liga
| CSA | Vitoria | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
39
30 |
38
34 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
25
13 |
18
20 |
Estatísticas gerais para Serie B
| Jogos (300) | |
| Casa vitórias | 44% |
| Empates | 29% |
| Fora vitórias | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (641) | |
| Golos por jogo | 2.14 |
| Casa golos por jogo | 1.22 |
| Fora golos por jogo | 0.92 |
| Casa equipa anotado em | 72% |
| Fora equipa anotado em | 63% |
| Ambas as Equipas Marcam | 46% |
| Mais de 1.5 | 60% |
| Mais de 2.5 | 39% |
| Mais de 3.5 | 16% |
CSA próximos 6 jogos
| 2021-01-02 | CSA | - | Sampaio Correa |
| 2021-01-06 | Moto Club | - | CSA |
| 2021-01-09 | Figueirense | - | CSA |
| 2021-01-12 | Parana | - | CSA |
| 2021-01-16 | CSA | - | Avai |
| 2021-01-19 | Botafogo SP | - | CSA |
Vitoria próximos 6 jogos
| 2021-01-03 | Vitoria | - | Operário |
| 2021-01-09 | America MG | - | Vitoria |
| 2021-01-13 | Avai | - | Vitoria |
| 2021-01-17 | Vitoria | - | Chapecoense-SC |
| 2021-01-20 | Guarani | - | Vitoria |
| 2021-01-27 | Vitoria | - | Botafogo SP |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.90 | 3.10 | 3.75 |
| Probabilidade | 44% | 32% | 24% |
| 1 @ 1.90 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 1.72 |
| Probabilidade | 64% | 36% |
| 1X @ 1.22 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 61% | 39% | |
| Mais 1.5 @ 1.36 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 1.65 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Menos 2.5 @ 1.65 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.00 | 1.22 | |
| Probabilidade | 18% | 82% | |
| Menos 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Sim @ 2.00 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-12-22 20:04. Alterações são possíveis neste momento!
