Ligue 2 - França
terça-feira, 05.01.2021
19:00
19:00

Chambly

Le Havre
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Chambly |
| Fora: | Le Havre |
| Distância: | 159.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stade des Marais |
| Capacidade: | 1 000 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:00 (20:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.90 | 3.10 | 2.50 | X2 | 1.50 | 1.40 | |||
| 37% | 20% | 43% | 1.40 | 46% | 54% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 2.50 | 2.50 | 1.50 | 5.00 | 1.16 | ||||||
| 68% | 32% | 44% | 56% | 20% | 80% |
Recente 1 jogos diretas
| 2019-12-20 | Le Havre | 1 - 1 | Chambly |
Chambly recente 12 jogos
| 2020-12-22 | Nancy | 3 - 3 | Chambly |
| 2020-12-18 | Chambly | 3 - 0 | Guingamp |
| 2020-12-12 | Amiens | 1 - 1 | Chambly |
| 2020-12-05 | Chambly | 1 - 2 | Valenciennes |
| 2020-12-01 | Chambly | 1 - 0 | Rodez |
| 2020-11-28 | AC Ajaccio | 0 - 0 | Chambly |
| 2020-11-21 | Chambly | 1 - 1 | Toulouse |
| 2020-11-07 | Troyes | 2 - 2 | Chambly |
| 2020-10-31 | Chambly | 0 - 1 | Dunkerque |
| 2020-10-24 | Auxerre | 4 - 0 | Chambly |
| 2020-10-16 | Chambly | 0 - 3 | Clermont |
| 2020-10-09 | Chambly | 1 - 1 | Amiens |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 6 | 4 | 9 | 6 | 3 | |
| 17% | 50% | 33% | 75% | 50% | 25% |
Le Havre recente 12 jogos
| 2020-12-22 | Le Havre | 1 - 1 | Rodez |
| 2020-12-19 | Toulouse | 4 - 3 | Le Havre |
| 2020-12-14 | Le Havre | 0 - 0 | Clermont |
| 2020-12-07 | AC Ajaccio | 1 - 1 | Le Havre |
| 2020-12-01 | Le Havre | 1 - 1 | Auxerre |
| 2020-11-28 | Sochaux | 4 - 0 | Le Havre |
| 2020-11-21 | Le Havre | 1 - 2 | Caen |
| 2020-11-07 | Grenoble | 2 - 1 | Le Havre |
| 2020-10-31 | Le Havre | 1 - 0 | Pau |
| 2020-10-24 | Dunkerque | 0 - 1 | Le Havre |
| 2020-10-17 | Le Havre | 1 - 1 | Chateauroux |
| 2020-10-03 | Paris FC | 3 - 0 | Le Havre |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 9 | 5 | 2 | |
| 17% | 42% | 42% | 75% | 42% | 17% |
Classificação Ligue 2
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Grenoble | 17 | +15 | 34 |
| 2 | Troyes | 17 | +11 | 34 |
| 3 | Toulouse | 17 | +13 | 32 |
| 4 | Auxerre | 17 | +15 | 31 |
| 5 | Paris FC | 17 | +7 | 31 |
| 6 | Clermont | 17 | +12 | 30 |
| 7 | Caen | 17 | -1 | 26 |
| 8 | Sochaux | 17 | +7 | 24 |
| 9 | Valenciennes | 17 | +2 | 24 |
| 10 | Niort | 17 | -7 | 24 |
| 11 | Amiens | 17 | +2 | 23 |
| 12 | Dunkerque | 17 | -5 | 20 |
| 13 | Le Havre | 17 | -7 | 20 |
| 14 | AC Ajaccio | 17 | -10 | 18 |
| 15 | Guingamp | 17 | -6 | 16 |
| 16 | Chambly | 17 | -9 | 16 |
| 17 | Nancy | 17 | -7 | 14 |
| 18 | Pau | 17 | -10 | 14 |
| 19 | Rodez | 17 | -11 | 14 |
| 20 | Chateauroux | 17 | -11 | 13 |
Cronologia dos jogos na liga
| Chambly | |
| Le Havre | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Chambly | Le Havre |
|---|---|---|---|
| 1 | Grenoble | 1 - 2 | 2 - 1 |
| 2 | Troyes | 2 - 0 | |
| 3 | Toulouse | 1 - 1 | 4 - 3 |
| 4 | Auxerre | ||
| 5 | Paris FC | 0 - 3 | 3 - 0 |
| 6 | Clermont | 0 - 3 | |
| 7 | Caen | ||
| 8 | Sochaux | 4 - 0 | |
| 9 | Valenciennes | 1 - 2 | |
| 10 | Niort | ||
| 11 | Amiens | ||
| 12 | Dunkerque | 0 - 1 | 0 - 1 |
| 13 | Le Havre | - | |
| 14 | AC Ajaccio | 1 - 1 | |
| 15 | Guingamp | 3 - 0 | 1 - 3 |
| 16 | Chambly | - | |
| 17 | Nancy | 0 - 1 | |
| 18 | Pau | ||
| 19 | Rodez | 1 - 0 | |
| 20 | Chateauroux | 2 - 1 |
Posição na liga
| Chambly | Le Havre | |
| Posição | 16 | 13 |
| Pontos | 16 | 20 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 14 | 11 |
| Pontos | 10 | 10 |
Forma na liga
| Chambly | Le Havre | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
7 7 |
5
5 7 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 5 |
3
1 5 |
Golos na liga
| Chambly | Le Havre | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
18
27 |
16
23 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
13 |
10
17 |
Estatísticas gerais para Ligue 2
| Jogos (170) | |
| Casa vitórias | 41% |
| Empates | 31% |
| Fora vitórias | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (394) | |
| Golos por jogo | 2.32 |
| Casa golos por jogo | 1.26 |
| Fora golos por jogo | 1.05 |
| Casa equipa anotado em | 71% |
| Fora equipa anotado em | 63% |
| Ambas as Equipas Marcam | 44% |
| Mais de 1.5 | 65% |
| Mais de 2.5 | 41% |
| Mais de 3.5 | 19% |
Chambly próximos 6 jogos
| 2021-01-08 | Pau | - | Chambly |
| 2021-01-16 | Chambly | - | Niort |
| 2021-01-19 | Valenciennes | - | Chambly |
| 2021-01-23 | Grenoble | - | Chambly |
| 2021-01-27 | Chambly | - | Niort |
| 2021-01-30 | Chambly | - | Caen |
Le Havre próximos 6 jogos
| 2021-01-08 | Le Havre | - | Valenciennes |
| 2021-01-16 | Amiens | - | Le Havre |
| 2021-01-19 | Le Havre | - | Paris FC |
| 2021-01-23 | Le Havre | - | Guingamp |
| 2021-01-30 | Niort | - | Le Havre |
| 2021-02-02 | Le Havre | - | Nancy |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.90 | 3.10 | 2.50 |
| Probabilidade | 37% | 20% | 43% |
| X2 @ 1.40 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.50 | 1.40 |
| Probabilidade | 46% | 54% |
| X2 @ 1.40 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.50 | 2.50 | |
| Probabilidade | 68% | 32% | |
| Mais 1.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Menos 2.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 5.00 | 1.16 | |
| Probabilidade | 20% | 80% | |
| Menos 3.5 @ 1.16 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Não @ 1.66 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2021-01-05 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
