Liga Indiana - Índia
quarta-feira, 07.02.2018
12:00
12:00

Chennai City

Mohun Bagan
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Coimbatore |
| Fora: | Calcutá |
| Distância: | 1 763.9 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (17:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.00 | 3.20 | 2.00 | X2 | 1.72 | 1.22 | |||
| 17% | 49% | 34% | 1.22 | 32% | 68% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 2.50 | 2.50 | 1.50 | 4.50 | 1.16 | ||||||
| 72% | 28% | 34% | 66% | 15% | 85% |
Recente 3 jogos diretas
| 2018-01-02 | Mohun Bagan | 1 - 2 | Chennai City |
| 2017-04-30 | Mohun Bagan | 2 - 1 | Chennai City |
| 2017-01-21 | Chennai City | 1 - 2 | Mohun Bagan |
Chennai City recente 12 jogos
| 2018-02-03 | Chennai City | 1 - 1 | Aizawl |
| 2018-01-27 | Chennai City | 0 - 0 | Indian Arrows |
| 2018-01-20 | Chennai City | 0 - 1 | Gokulam |
| 2018-01-13 | Aizawl | 2 - 0 | Chennai City |
| 2018-01-09 | Chennai City | 0 - 0 | NEROCA |
| 2018-01-05 | Lajong | 0 - 0 | Chennai City |
| 2018-01-02 | Mohun Bagan | 1 - 2 | Chennai City |
| 2017-12-22 | Chennai City | 1 - 2 | East Bengal |
| 2017-12-19 | Churchill Br. | 0 - 2 | Chennai City |
| 2017-12-15 | NEROCA | 2 - 1 | Chennai City |
| 2017-12-11 | Minerva | 2 - 1 | Chennai City |
| 2017-12-04 | Gokulam | 1 - 1 | Chennai City |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 8 | 4 | 0 | |
| 17% | 42% | 42% | 67% | 33% | 0% |
Mohun Bagan recente 12 jogos
| 2018-02-03 | Lajong | 0 - 3 | Mohun Bagan |
| 2018-01-25 | Aizawl | 1 - 1 | Mohun Bagan |
| 2018-01-21 | East Bengal | 0 - 2 | Mohun Bagan |
| 2018-01-10 | Mohun Bagan | 1 - 2 | Minerva |
| 2018-01-07 | Mohun Bagan | 2 - 0 | Aizawl |
| 2018-01-02 | Mohun Bagan | 1 - 2 | Chennai City |
| 2017-12-29 | Mohun Bagan | 1 - 1 | Indian Arrows |
| 2017-12-19 | Mohun Bagan | 0 - 0 | NEROCA |
| 2017-12-14 | Mohun Bagan | 1 - 1 | Lajong |
| 2017-12-10 | Mohun Bagan | 5 - 0 | Churchill Br. |
| 2017-12-03 | Mohun Bagan | 1 - 0 | East Bengal |
| 2017-11-25 | Minerva | 1 - 1 | Mohun Bagan |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 10 | 4 | 1 | |
| 42% | 42% | 17% | 83% | 33% | 8% |
Classificação Liga Indiana
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | NEROCA | 14 | +7 | 27 |
| 2 | Minerva | 12 | +7 | 26 |
| 3 | East Bengal | 13 | +7 | 23 |
| 4 | Mohun Bagan | 12 | +11 | 20 |
| 5 | Lajong | 14 | -8 | 17 |
| 6 | Aizawl | 12 | +1 | 16 |
| 7 | Churchill Br. | 12 | -5 | 16 |
| 8 | Indian Arrows | 14 | -7 | 11 |
| 9 | Chennai City | 13 | -6 | 11 |
| 10 | Gokulam | 12 | -7 | 10 |
Cronologia dos jogos na liga
| Chennai City | |
| Mohun Bagan | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Chennai City | Mohun Bagan |
|---|---|---|---|
| 1 | NEROCA | 0 - 0 | |
| 2 | Minerva | 1 - 1 | |
| 3 | East Bengal | 1 - 2 | 0 - 2 |
| 4 | Mohun Bagan | - | |
| 5 | Lajong | 0 - 3 | |
| 6 | Aizawl | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 7 | Churchill Br. | ||
| 8 | Indian Arrows | 0 - 0 | |
| 9 | Chennai City | - | |
| 10 | Gokulam | 0 - 1 |
Posição na liga
| Chennai City | Mohun Bagan | |
| Posição | 9 | 4 |
| Pontos | 11 | 20 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 10 | 4 |
| Pontos | 3 | 8 |
Forma na liga
| Chennai City | Mohun Bagan | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
5 6 |
5
5 2 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
3 2 |
2
2 0 |
Golos na liga
| Chennai City | Mohun Bagan | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
15 |
19
8 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
2
4 |
7
2 |
Estatísticas gerais para Liga Indiana
| Jogos (64) | |
| Casa vitórias | 41% |
| Empates | 23% |
| Fora vitórias | 36% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (135) | |
| Golos por jogo | 2.11 |
| Casa golos por jogo | 1.11 |
| Fora golos por jogo | 1.00 |
| Casa equipa anotado em | 64% |
| Fora equipa anotado em | 66% |
| Ambas as Equipas Marcam | 38% |
| Mais de 1.5 | 66% |
| Mais de 2.5 | 33% |
| Mais de 3.5 | 11% |
Chennai City próximos 6 jogos
| 2018-02-11 | Chennai City | - | Lajong |
| 2018-02-17 | Chennai City | - | Churchill Br. |
| 2018-02-24 | East Bengal | - | Chennai City |
| 2018-03-02 | Chennai City | - | Minerva |
| 2018-03-16 | ATK | - | Chennai City |
| 2018-10-26 | Chennai City | - | Indian Arrows |
Mohun Bagan próximos 6 jogos
| 2018-02-12 | Mohun Bagan | - | Gokulam |
| 2018-02-18 | NEROCA | - | Mohun Bagan |
| 2018-02-27 | Indian Arrows | - | Mohun Bagan |
| 2018-03-03 | Churchill Br. | - | Mohun Bagan |
| 2018-03-08 | Gokulam | - | Mohun Bagan |
| 2018-04-01 | Churchill Br. | - | Mohun Bagan |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.00 | 3.20 | 2.00 |
| Probabilidade | 17% | 49% | 34% |
| X2 @ 1.22 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 1.22 |
| Probabilidade | 32% | 68% |
| X2 @ 1.22 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.50 | 2.50 | |
| Probabilidade | 72% | 28% | |
| Mais 1.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Menos 2.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.50 | 1.16 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.16 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 1.61 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Não @ 1.61 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-02-07 08:02. Alterações são possíveis neste momento!
