Série A - Equador
sábado, 04.03.2017
21:00
21:00

Clan Juvenil

Barcelona SC
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Sangolqui |
| Fora: | Guayaquil |
| Distância: | 260.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Ruminahui |
| Capacidade: | 8 000 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 21:00 (16:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.08 | 3.65 | 1.59 | 2 | 2.17 | 1.15 | |||
| 22% | 32% | 46% | 1.59 | 23% | 77% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.26 | 3.55 | 1.81 | 1.88 | 3.05 | 1.35 | ||||||
| 0% | 100% | 25% | 75% | 0% | 100% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Clan Juvenil recente 4 jogos
| 2017-02-24 | Fuerza A. | 1 - 1 | Clan Juvenil |
| 2017-02-12 | Clan Juvenil | 0 - 2 | Macara |
| 2017-02-04 | U. Catolica | 5 - 1 | Clan Juvenil |
| 2017-01-29 | Clan Juvenil | 0 - 0 | LDU Quito |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | |
| 0% | 50% | 50% | 75% | 25% | 25% |
Barcelona SC recente 12 jogos
| 2017-02-26 | Barcelona SC | 3 - 2 | El Nacional |
| 2017-02-12 | Delfin | 1 - 0 | Barcelona SC |
| 2017-02-06 | Barcelona SC | 1 - 1 | Macara |
| 2017-01-29 | Dep. Cuenca | 1 - 1 | Barcelona SC |
| 2016-12-10 | Barcelona SC | 3 - 3 | Aucas |
| 2016-12-04 | Mushuc Runa | 2 - 4 | Barcelona SC |
| 2016-11-27 | Barcelona SC | 1 - 2 | Emelec |
| 2016-11-24 | Barcelona SC | 1 - 0 | Ind. del Valle |
| 2016-11-20 | Fuerza A. | 1 - 1 | Barcelona SC |
| 2016-11-17 | El Nacional | 0 - 1 | Barcelona SC |
| 2016-11-04 | U. Catolica | 1 - 1 | Barcelona SC |
| 2016-10-30 | Barcelona SC | 3 - 0 | Delfin |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 9 | 5 | 3 | |
| 42% | 42% | 17% | 75% | 42% | 25% |
Classificação Série A
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ind. del Valle | 4 | +3 | 8 |
| 2 | Delfin | 4 | +3 | 8 |
| 3 | U. Catolica | 4 | +4 | 6 |
| 4 | Emelec | 4 | +2 | 6 |
| 4 | Macara | 4 | +2 | 6 |
| 6 | Fuerza A. | 4 | +2 | 5 |
| 7 | Barcelona SC | 4 | 0 | 5 |
| 8 | Dep. Cuenca | 4 | 0 | 5 |
| 9 | LDU Quito | 4 | 0 | 4 |
| 10 | Guayaquil City | 4 | -4 | 3 |
| 11 | Clan Juvenil | 4 | -6 | 2 |
| 12 | El Nacional | 4 | -6 | 1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Clan Juvenil | |
| Barcelona SC | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Clan Juvenil | Barcelona SC |
|---|---|---|---|
| 1 | Ind. del Valle | ||
| 2 | Delfin | 1 - 0 | |
| 3 | U. Catolica | ||
| 4 | Emelec | ||
| 4 | Macara | 0 - 2 | |
| 6 | Fuerza A. | ||
| 7 | Barcelona SC | - | |
| 8 | Dep. Cuenca | 1 - 1 | |
| 9 | LDU Quito | 0 - 0 | |
| 10 | Guayaquil City | ||
| 11 | Clan Juvenil | - | |
| 12 | El Nacional |
Posição na liga
| Clan Juvenil | Barcelona SC | |
| Posição | 11 | 7 |
| Pontos | 2 | 5 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 12 | 7 |
| Pontos | 1 | 1 |
Forma na liga
| Clan Juvenil | Barcelona SC | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
2 2 |
1
2 1 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
1 1 |
0
1 1 |
Golos na liga
| Clan Juvenil | Barcelona SC | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
2
8 |
5
5 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
0
2 |
1
2 |
Estatísticas gerais para Série A
| Jogos (24) | |
| Casa vitórias | 33% |
| Empates | 54% |
| Fora vitórias | 12% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (47) | |
| Golos por jogo | 1.96 |
| Casa golos por jogo | 1.21 |
| Fora golos por jogo | 0.75 |
| Casa equipa anotado em | 62% |
| Fora equipa anotado em | 50% |
| Ambas as Equipas Marcam | 38% |
| Mais de 1.5 | 62% |
| Mais de 2.5 | 25% |
| Mais de 3.5 | 21% |
Clan Juvenil próximos 6 jogos
| 2017-03-11 | Dep. Cuenca | - | Clan Juvenil |
| 2017-03-18 | Clan Juvenil | - | El Nacional |
| 2017-03-26 | Clan Juvenil | - | Guayaquil City |
| 2017-04-09 | Emelec | - | Clan Juvenil |
| 2017-04-15 | Clan Juvenil | - | Delfin |
| 2017-04-22 | Ind. del Valle | - | Clan Juvenil |
Barcelona SC próximos 6 jogos
| 2017-03-11 | Barcelona SC | - | Guayaquil City |
| 2017-03-15 | Barcelona SC | - | Atl. Nacional |
| 2017-03-17 | LDU Quito | - | Barcelona SC |
| 2017-03-26 | Barcelona SC | - | U. Catolica |
| 2017-04-08 | Ind. del Valle | - | Barcelona SC |
| 2017-04-12 | Estudiantes | - | Barcelona SC |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 5.08 | 3.65 | 1.59 |
| Probabilidade | 22% | 32% | 46% |
| 2 @ 1.59 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 2.17 | 1.15 |
| Probabilidade | 23% | 77% |
| X2 @ 1.15 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.26 | 3.55 | |
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.81 | 1.88 | |
| Probabilidade | 25% | 75% | |
| Menos 2.5 @ 1.88 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.05 | 1.35 | |
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.84 | 1.86 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Sim @ 1.84 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-03-04 20:04. Alterações são possíveis neste momento!
