Premiership - Irl. do Norte
terça-feira, 24.11.2020
19:45
19:45

Cliftonville

Ballymena
0 - 4
(0 - 1, 0 - 3)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Belfast |
| Fora: | Ballymena |
| Distância: | 38.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Solitude |
| Capacidade: | 8 000 (3 000) |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (19:45 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 4.50 | 6.00 | 1 | 1.10 | 2.62 | |||
| 67% | 3% | 30% | 1.40 | 68% | 32% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.65 | 2.20 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 69% | 31% | 43% | 57% | 17% | 83% |
Recente 12 jogos diretas
| 2020-02-22 | Cliftonville | 1 - 1 | Ballymena |
| 2019-11-16 | Cliftonville | 1 - 0 | Ballymena |
| 2019-09-28 | Ballymena | 2 - 1 | Cliftonville |
| 2019-04-13 | Cliftonville | 1 - 1 | Ballymena |
| 2019-02-26 | Ballymena | 2 - 1 | Cliftonville |
| 2018-11-17 | Ballymena | 2 - 1 | Cliftonville |
| 2018-09-22 | Cliftonville | 3 - 2 | Ballymena |
| 2018-05-09 | Cliftonville | 4 - 0 | Ballymena |
| 2018-04-03 | Ballymena | 0 - 3 | Cliftonville |
| 2018-03-20 | Cliftonville | 1 - 2 | Ballymena |
| 2018-02-10 | Ballymena | 3 - 1 | Cliftonville |
| 2017-11-25 | Cliftonville | 1 - 0 | Ballymena |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 10 | 8 | 3 | |
| 42% | 17% | 42% | 83% | 67% | 25% |
Cliftonville recente 12 jogos
| 2020-11-21 | Larne | 1 - 0 | Cliftonville |
| 2020-11-10 | Dungannon | 2 - 1 | Cliftonville |
| 2020-11-07 | Cliftonville | 3 - 0 | Warrenpoint |
| 2020-10-31 | Cliftonville | 3 - 0 | C. Rangers |
| 2020-10-23 | Crusaders | 1 - 0 | Cliftonville |
| 2020-10-17 | Cliftonville | 1 - 0 | Glentoran |
| 2020-10-03 | Cliftonville | 2 - 2 | Warrenpoint |
| 2020-09-26 | Cliftonville | 4 - 1 | Newry City |
| 2020-07-27 | Cliftonville | 1 - 1 | Glentoran |
| 2020-03-07 | Glentoran | 0 - 2 | Cliftonville |
| 2020-03-03 | Crusaders | 0 - 0 | Cliftonville |
| 2020-02-29 | Dungannon | 1 - 2 | Cliftonville |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 8 | 6 | 2 | |
| 50% | 25% | 25% | 67% | 50% | 17% |
Ballymena recente 12 jogos
| 2020-11-21 | Ballymena | 2 - 0 | Warrenpoint |
| 2020-11-10 | Ballymena | 0 - 2 | Glenavon |
| 2020-11-07 | Ballymena | 1 - 4 | Crusaders |
| 2020-10-31 | Larne | 2 - 0 | Ballymena |
| 2020-10-24 | Ballymena | 2 - 3 | Linfield |
| 2020-10-16 | Coleraine | 0 - 1 | Ballymena |
| 2020-07-31 | Ballymena | 1 - 1 | Glentoran |
| 2020-07-27 | Ballymena | 1 - 1 | Coleraine |
| 2020-03-07 | Ballymena | 0 - 2 | Coleraine |
| 2020-03-03 | Dungannon | 1 - 0 | Ballymena |
| 2020-02-29 | Ballinamallard | 0 - 2 | Ballymena |
| 2020-02-22 | Cliftonville | 1 - 1 | Ballymena |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 10 | 2 | 2 | |
| 25% | 25% | 50% | 83% | 17% | 17% |
Classificação Premiership
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Linfield | 6 | +11 | 18 |
| 2 | Larne | 7 | +8 | 17 |
| 3 | Crusaders | 7 | +6 | 15 |
| 4 | Cliftonville | 6 | +4 | 9 |
| 5 | Coleraine | 6 | 0 | 7 |
| 6 | Glenavon | 6 | -2 | 6 |
| 7 | Ballymena | 6 | -5 | 6 |
| 8 | Warrenpoint | 6 | -4 | 5 |
| 9 | Dungannon | 6 | -6 | 5 |
| 10 | Portadown | 5 | -5 | 4 |
| 11 | C. Rangers | 5 | -5 | 4 |
| 12 | Glentoran | 4 | -2 | 2 |
Cronologia dos jogos na liga
| Cliftonville | |
| Ballymena | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Cliftonville | Ballymena |
|---|---|---|---|
| 1 | Linfield | ||
| 2 | Larne | 2 - 0 | |
| 3 | Crusaders | ||
| 4 | Cliftonville | - | |
| 5 | Coleraine | 0 - 1 | |
| 6 | Glenavon | ||
| 7 | Ballymena | - | |
| 8 | Warrenpoint | 3 - 0 | |
| 9 | Dungannon | ||
| 10 | Portadown | ||
| 11 | C. Rangers | 3 - 0 | |
| 12 | Glentoran | 1 - 0 |
Posição na liga
| Cliftonville | Ballymena | |
| Posição | 4 | 7 |
| Pontos | 9 | 6 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 3 | 7 |
| Pontos | 9 | 3 |
Forma na liga
| Cliftonville | Ballymena | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 3 |
2
0 4 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 0 |
1
0 1 |
Golos na liga
| Cliftonville | Ballymena | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
8
4 |
6
11 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
7
0 |
1
2 |
Estatísticas gerais para Premiership
| Jogos (35) | |
| Casa vitórias | 49% |
| Empates | 20% |
| Fora vitórias | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (93) | |
| Golos por jogo | 2.66 |
| Casa golos por jogo | 1.51 |
| Fora golos por jogo | 1.14 |
| Casa equipa anotado em | 74% |
| Fora equipa anotado em | 63% |
| Ambas as Equipas Marcam | 46% |
| Mais de 1.5 | 74% |
| Mais de 2.5 | 49% |
| Mais de 3.5 | 20% |
Cliftonville próximos 6 jogos
| 2020-11-28 | Cliftonville | - | Portadown |
| 2020-12-05 | Linfield | - | Cliftonville |
| 2020-12-14 | Glenavon | - | Cliftonville |
| 2020-12-19 | Cliftonville | - | Coleraine |
| 2020-12-26 | Cliftonville | - | Crusaders |
| 2021-01-02 | Dungannon | - | Cliftonville |
Ballymena próximos 6 jogos
| 2020-12-01 | Ballymena | - | C. Rangers |
| 2020-12-05 | Portadown | - | Ballymena |
| 2020-12-12 | Dungannon | - | Ballymena |
| 2020-12-19 | Ballymena | - | Glentoran |
| 2020-12-26 | Ballymena | - | Coleraine |
| 2021-01-02 | Larne | - | Ballymena |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.40 | 4.50 | 6.00 |
| Probabilidade | 67% | 3% | 30% |
| 1 @ 1.40 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.10 | 2.62 |
| Probabilidade | 68% | 32% |
| 1X @ 1.10 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 69% | 31% | |
| Mais 1.5 @ 1.22 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.65 | 2.20 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Menos 2.5 @ 2.20 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 17% | 83% | |
| Menos 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-11-24 16:04. Alterações são possíveis neste momento!
