Liga Primera - Nicarágua
quarta-feira, 02.09.2026
22:00
Sport Sebaco
Walter Ferretti
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Sebaco |
| Fora: |
Managua |
| Distância: |
81.8 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
22:00 (15:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.02 |
3.20 |
3.05 |
1X |
|
|
|
1.25 |
1.57 |
| 46% |
21% |
33% |
1.25 |
|
|
|
58% |
42% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.24 |
3.40 |
|
|
|
1.77 |
1.86 |
|
|
|
2.88 |
1.33 |
| 64% |
36% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
37% |
63% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-03-04 |
Walter Ferretti
|
3 - 1 |
Sport Sebaco
|
|
2026-01-31 |
Sport Sebaco
|
1 - 0 |
Walter Ferretti
|
|
2025-10-05 |
Sport Sebaco
|
2 - 1 |
Walter Ferretti
|
|
2025-07-27 |
Walter Ferretti
|
4 - 2 |
Sport Sebaco
|
|
2025-05-04 |
Walter Ferretti
|
2 - 3 |
Sport Sebaco
|
|
2025-03-02 |
Sport Sebaco
|
1 - 0 |
Walter Ferretti
|
|
2025-01-19 |
Walter Ferretti
|
3 - 0 |
Sport Sebaco
|
|
2024-12-01 |
Walter Ferretti
|
1 - 0 |
Sport Sebaco
|
|
2024-10-07 |
Walter Ferretti
|
2 - 0 |
Sport Sebaco
|
|
2024-08-04 |
Sport Sebaco
|
1 - 0 |
Walter Ferretti
|
|
2024-04-14 |
Sport Sebaco
|
0 - 3 |
Walter Ferretti
|
|
2024-02-19 |
Walter Ferretti
|
0 - 1 |
Sport Sebaco
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
0 |
6 |
|
7 |
6 |
3 |
| 50% |
0% |
50% |
|
58% |
50% |
25% |
Sport Sebaco recente 12 jogos
|
2026-08-30 |
Sport Sebaco
|
0 - 5 |
Real Esteli
|
|
2026-08-23 |
Managua FC
|
6 - 1 |
Sport Sebaco
|
|
2026-08-08 |
ART Mun. Jalapa
|
0 - 1 |
Sport Sebaco
|
|
2026-08-02 |
Rancho Santana
|
0 - 1 |
Sport Sebaco
|
|
2026-07-25 |
Sport Sebaco
|
1 - 1 |
San Marcos FC
|
|
2026-07-19 |
Matagalpa
|
0 - 3 |
Sport Sebaco
|
|
2026-07-12 |
Sport Sebaco
|
1 - 1 |
Diriangen
|
|
2026-07-05 |
Diriangen
|
1 - 2 |
Sport Sebaco
|
|
2026-04-25 |
UNAN Managua
|
1 - 3 |
Sport Sebaco
|
|
2026-04-20 |
Sport Sebaco
|
2 - 3 |
Real Esteli
|
|
2026-04-16 |
Sport Sebaco
|
0 - 2 |
Diriangen
|
|
2026-04-12 |
Rancho Santana
|
0 - 3 |
Sport Sebaco
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
10 |
7 |
4 |
| 50% |
17% |
33% |
|
83% |
58% |
33% |
Walter Ferretti recente 12 jogos
|
2026-08-31 |
San Marcos FC
|
1 - 0 |
Walter Ferretti
|
|
2026-08-24 |
Walter Ferretti
|
0 - 1 |
UNAN Managua
|
|
2026-08-16 |
Rancho Santana
|
1 - 3 |
Walter Ferretti
|
|
2026-08-08 |
Real Esteli
|
4 - 1 |
Walter Ferretti
|
|
2026-08-03 |
Walter Ferretti
|
4 - 1 |
Matagalpa
|
|
2026-07-24 |
Walter Ferretti
|
1 - 3 |
Diriangen
|
|
2026-07-18 |
ART Mun. Jalapa
|
1 - 0 |
Walter Ferretti
|
|
2026-04-29 |
ART Mun. Jalapa
|
3 - 0 |
Walter Ferretti
|
|
2026-04-25 |
ART Mun. Jalapa
|
1 - 1 |
Walter Ferretti
|
|
2026-04-19 |
Matagalpa
|
4 - 0 |
Walter Ferretti
|
|
2026-04-16 |
Real Esteli
|
2 - 4 |
Walter Ferretti
|
|
2026-04-13 |
Managua FC
|
1 - 1 |
Walter Ferretti
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
9 |
7 |
6 |
| 25% |
17% |
58% |
|
75% |
58% |
50% |
Classificação Liga Primera
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Managua FC |
6 |
6 |
0 |
0 |
20 |
3 |
+17 |
18 |
| 2 |
Diriangen |
6 |
4 |
2 |
0 |
11 |
4 |
+7 |
14 |
| 3 |
UNAN Managua |
7 |
4 |
2 |
1 |
8 |
5 |
+3 |
14 |
| 4 |
Real Esteli |
6 |
4 |
1 |
1 |
13 |
4 |
+9 |
13 |
| 5 |
Sport Sebaco |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
12 |
-5 |
10 |
| 6 |
San Marcos FC |
7 |
2 |
2 |
3 |
6 |
9 |
-3 |
8 |
| 7 |
Walter Ferretti |
7 |
2 |
0 |
5 |
9 |
12 |
-3 |
6 |
| 8 |
Matagalpa |
7 |
2 |
0 |
5 |
3 |
13 |
-10 |
6 |
| 9 |
Rancho Santana |
7 |
1 |
0 |
6 |
5 |
12 |
-7 |
3 |
| 10 |
ART Mun. Jalapa |
7 |
1 |
0 |
6 |
2 |
10 |
-8 |
3 |
Cronologia dos jogos na liga
| Sport Sebaco |
|
| Walter Ferretti |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Sport Sebaco |
Walter Ferretti |
| 1 |
Managua FC |
|
|
| 2 |
Diriangen |
|
|
| 3 |
UNAN Managua |
|
|
| 4 |
Real Esteli |
0 - 5 |
4 - 1 |
| 5 |
Sport Sebaco |
- |
|
| 6 |
San Marcos FC |
1 - 1 |
1 - 0 |
| 7 |
Walter Ferretti |
|
- |
| 8 |
Matagalpa |
|
|
| 9 |
Rancho Santana |
|
1 - 3 |
| 10 |
ART Mun. Jalapa |
|
1 - 0 |
Estatísticas da equipe
| |
Sport Sebaco |
Walter Ferretti |
| Vitórias |
3 |
2 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
2 |
5 |
| Golos marcados |
7 |
9 |
| Golos sofridos |
12 |
12 |
| Média golos marcados |
1.17 |
1.29 |
| Média golos sofridos |
2.00 |
1.71 |
| Jogos golos marcados |
83% |
57% |
| Jogos golos sofridos |
50% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
33% |
57% |
| Mais de 1.5 |
67% |
57% |
| Mais de 2.5 |
50% |
57% |
| Mais de 3.5 |
33% |
57% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
1 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
1 |
3 |
| Golos marcados |
1 |
4 |
| Golos sofridos |
6 |
7 |
| Média golos marcados |
0.50 |
1.00 |
| Média golos sofridos |
3.00 |
1.75 |
| Jogos golos marcados |
50% |
50% |
| Jogos golos sofridos |
100% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
50% |
50% |
| Mais de 1.5 |
100% |
50% |
| Mais de 2.5 |
50% |
50% |
| Mais de 3.5 |
50% |
50% |
Estatísticas gerais para Liga Primera
| Jogos (33) |
| Casa vitórias |
39% |
| Empates |
12% |
| Fora vitórias |
48% |
| Partidas jogadas |
37% |
| Golos (84) |
| Golos por jogo |
2.55 |
| Casa golos por jogo |
1.21 |
| Fora golos por jogo |
1.33 |
| Casa equipa anotado em |
64% |
| Fora equipa anotado em |
79% |
| Ambas as Equipas Marcam |
42% |
| Mais de 1.5 |
70% |
| Mais de 2.5 |
42% |
| Mais de 3.5 |
21% |
Sport Sebaco próximos jogos
Não há dados no sistema
Walter Ferretti próximos jogos
Não há dados no sistema
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.02 |
3.20 |
3.05 |
| Probabilidade |
46% |
21% |
33% |
|
1X @ 1.25 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.25 |
1.57 |
| Probabilidade |
58% |
42% |
|
1X @ 1.25 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.24 |
3.40 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Mais 1.5 @ 1.24 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.77 |
1.86 |
| Probabilidade |
|
49% |
51% |
|
Menos 2.5 @ 1.86 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.88 |
1.33 |
| Probabilidade |
|
37% |
63% |
|
Menos 3.5 @ 1.33 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
- | - |
| Probabilidade |
|
44% |
56% |
|
Não |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-31 20:04. Alterações são possíveis neste momento!