Serie C - Grupo A - Brasil
domingo, 03.09.2017
23:00
23:00

Confianca

Fortaleza
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Aracaju |
| Fora: | Fortaleza |
| Distância: | 817.3 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 23:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.00 | 3.20 | 2.25 | X2 | 1.57 | 1.36 | |||
| 28% | 38% | 33% | 1.36 | 45% | 55% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.37 | 2.85 | 2.25 | 1.62 | 3.66 | 1.24 | ||||||
| 74% | 26% | 34% | 66% | 14% | 86% |
Recente 5 jogos diretas
| 2017-07-02 | Fortaleza | 1 - 1 | Confianca |
| 2016-07-31 | Fortaleza | 2 - 2 | Confianca |
| 2016-05-29 | Confianca | 0 - 2 | Fortaleza |
| 2015-09-13 | Fortaleza | 1 - 1 | Confianca |
| 2015-07-11 | Confianca | 1 - 0 | Fortaleza |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | |
| 20% | 60% | 20% | 80% | 20% | 20% |
Confianca recente 12 jogos
| 2017-08-27 | Botafogo PB | 1 - 2 | Confianca |
| 2017-08-19 | Confianca | 2 - 0 | CSA |
| 2017-08-12 | Sampaio Correa | 2 - 1 | Confianca |
| 2017-08-06 | Remo | 2 - 2 | Confianca |
| 2017-08-01 | Confianca | 1 - 1 | Moto Club |
| 2017-07-25 | Confianca | 1 - 1 | Cuiaba Esporte |
| 2017-07-16 | Salgueiro | 4 - 1 | Confianca |
| 2017-07-11 | Confianca | 1 - 1 | ASA |
| 2017-07-02 | Fortaleza | 1 - 1 | Confianca |
| 2017-06-24 | Confianca | 0 - 1 | Botafogo PB |
| 2017-06-17 | CSA | 1 - 1 | Confianca |
| 2017-06-13 | Confianca | 2 - 2 | Sampaio Correa |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 7 | 3 | 11 | 5 | 3 | |
| 17% | 58% | 25% | 92% | 42% | 25% |
Fortaleza recente 12 jogos
| 2017-08-27 | Fortaleza | 1 - 1 | CSA |
| 2017-08-20 | Sampaio Correa | 2 - 0 | Fortaleza |
| 2017-08-13 | Fortaleza | 1 - 1 | Cuiaba Esporte |
| 2017-08-06 | ASA | 1 - 1 | Fortaleza |
| 2017-07-29 | Fortaleza | 1 - 0 | Salgueiro |
| 2017-07-22 | Botafogo PB | 0 - 2 | Fortaleza |
| 2017-07-16 | Fortaleza | 1 - 1 | Remo |
| 2017-07-09 | Moto Club | 1 - 0 | Fortaleza |
| 2017-07-02 | Fortaleza | 1 - 1 | Confianca |
| 2017-06-27 | CSA | 1 - 0 | Fortaleza |
| 2017-06-18 | Fortaleza | 3 - 0 | Sampaio Correa |
| 2017-06-11 | Cuiaba Esporte | 2 - 2 | Fortaleza |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 9 | 2 | 1 | |
| 25% | 50% | 25% | 75% | 17% | 8% |
Classificação Serie C - Grupo A
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sampaio Correa | 17 | +5 | 32 |
| 2 | CSA | 16 | +7 | 28 |
| 3 | Fortaleza | 16 | +6 | 24 |
| 4 | Cuiaba Esporte | 17 | 0 | 22 |
| 5 | Remo | 17 | -1 | 22 |
| 6 | Salgueiro | 16 | +4 | 21 |
| 7 | Moto Club | 17 | -1 | 20 |
| 8 | Confianca | 16 | -5 | 19 |
| 9 | Botafogo PB | 17 | -4 | 18 |
| 10 | ASA | 17 | -11 | 13 |
Cronologia dos jogos na liga
| Confianca | |
| Fortaleza | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Confianca | Fortaleza |
|---|---|---|---|
| 1 | Sampaio Correa | 2 - 2 | 2 - 0 |
| 2 | CSA | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 3 | Fortaleza | - | |
| 4 | Cuiaba Esporte | 1 - 1 | 2 - 2 |
| 5 | Remo | 0 - 1 | 1 - 0 |
| 6 | Salgueiro | 2 - 1 | 1 - 2 |
| 7 | Moto Club | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 8 | Confianca | - | |
| 9 | Botafogo PB | 0 - 1 | 0 - 2 |
| 10 | ASA | 1 - 1 | 1 - 1 |
Posição na liga
| Confianca | Fortaleza | |
| Posição | 8 | 3 |
| Pontos | 19 | 24 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 8 | 5 |
| Pontos | 10 | 8 |
Forma na liga
| Confianca | Fortaleza | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
7 5 |
6
6 4 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
4 2 |
2
2 4 |
Golos na liga
| Confianca | Fortaleza | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
19
24 |
19
13 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
8 |
7
9 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo A
| Jogos (83) | |
| Casa vitórias | 42% |
| Empates | 36% |
| Fora vitórias | 22% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (172) | |
| Golos por jogo | 2.07 |
| Casa golos por jogo | 1.22 |
| Fora golos por jogo | 0.86 |
| Casa equipa anotado em | 81% |
| Fora equipa anotado em | 63% |
| Ambas as Equipas Marcam | 51% |
| Mais de 1.5 | 66% |
| Mais de 2.5 | 30% |
| Mais de 3.5 | 12% |
Confianca próximos 6 jogos
| 2017-09-09 | ASA | - | Confianca |
| 2017-09-17 | Confianca | - | Sao Bento |
| 2017-09-24 | Sao Bento | - | Confianca |
| 2018-04-14 | Juazeirense | - | Confianca |
| 2018-04-22 | Confianca | - | Salgueiro |
| 2018-05-01 | Botafogo PB | - | Confianca |
Fortaleza próximos 6 jogos
| 2017-09-09 | Fortaleza | - | Moto Club |
| 2017-09-16 | Fortaleza | - | Tupi |
| 2017-09-24 | Tupi | - | Fortaleza |
| 2017-10-03 | Fortaleza | - | Sampaio Correa |
| 2017-10-07 | Sampaio Correa | - | Fortaleza |
| 2017-10-14 | Fortaleza | - | CSA |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.00 | 3.20 | 2.25 |
| Probabilidade | 28% | 38% | 33% |
| X2 @ 1.36 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.57 | 1.36 |
| Probabilidade | 45% | 55% |
| X2 @ 1.36 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.37 | 2.85 | |
| Probabilidade | 74% | 26% | |
| Mais 1.5 @ 1.37 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.62 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Menos 2.5 @ 1.62 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.66 | 1.24 | |
| Probabilidade | 14% | 86% | |
| Menos 3.5 @ 1.24 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.85 | 1.85 | |
| Probabilidade | 56% | 44% | |
| Sim @ 1.85 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-03 20:05. Alterações são possíveis neste momento!
