Primeira Liga - País de Gales
terça-feira, 15.10.2019
19:45
19:45

Connah's Q.

Caernarfon Town
4 - 2
(1 - 1, 3 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Connah's Quay |
| Fora: | Caernarfon |
| Distância: | 81.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Deeside Stadium |
| Capacidade: | 1 500 (402) |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (19:45 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.80 | 4.75 | 1X | 1.16 | 2.10 | |||
| 36% | 34% | 30% | 1.16 | 54% | 46% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.72 | 2.07 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 61% | 39% | 40% | 60% | 30% | 70% |
Recente 6 jogos diretas
| 2019-08-23 | Caernarfon Town | 0 - 0 | Connah's Q. |
| 2019-04-05 | Caernarfon Town | 1 - 0 | Connah's Q. |
| 2019-03-01 | Caernarfon Town | 1 - 2 | Connah's Q. |
| 2019-02-08 | Connah's Q. | 6 - 2 | Caernarfon Town |
| 2018-10-26 | Caernarfon Town | 0 - 0 | Connah's Q. |
| 2018-09-11 | Connah's Q. | 0 - 1 | Caernarfon Town |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | |
| 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 17% |
Connah's Q. recente 12 jogos
| 2019-10-12 | Partick Thistle | 2 - 0 | Connah's Q. |
| 2019-10-05 | Carmarthen | 1 - 2 | Connah's Q. |
| 2019-09-29 | Connah's Q. | 3 - 1 | Pen-y-Bont |
| 2019-09-20 | Newtown | 1 - 1 | Connah's Q. |
| 2019-09-13 | Connah's Q. | 4 - 1 | Aberystwyth |
| 2019-09-10 | Connah's Q. | 1 - 0 | Druids |
| 2019-09-07 | Connah's Q. | 1 - 0 | Cove Rangers |
| 2019-08-30 | Bala Town | 0 - 1 | Connah's Q. |
| 2019-08-26 | Connah's Q. | 1 - 1 | Carmarthen |
| 2019-08-23 | Caernarfon Town | 0 - 0 | Connah's Q. |
| 2019-08-17 | Connah's Q. | 1 - 1 | Cardiff Met |
| 2019-08-10 | Rhyl FC | 0 - 2 | Connah's Q. |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 8 | 3 | 2 | |
| 58% | 33% | 8% | 67% | 25% | 17% |
Caernarfon Town recente 12 jogos
| 2019-10-04 | Caernarfon Town | 1 - 0 | TNS |
| 2019-09-27 | Caernarfon Town | 1 - 0 | Newtown |
| 2019-09-24 | Caernarfon Town | 1 - 4 | Prestatyn |
| 2019-09-20 | Aberystwyth | 2 - 3 | Caernarfon Town |
| 2019-09-14 | Caernarfon Town | 3 - 2 | Pen-y-Bont |
| 2019-09-07 | Barry | 0 - 0 | Caernarfon Town |
| 2019-08-30 | Airbus UK | 2 - 3 | Caernarfon Town |
| 2019-08-26 | Caernarfon Town | 1 - 1 | Druids |
| 2019-08-23 | Caernarfon Town | 0 - 0 | Connah's Q. |
| 2019-08-18 | TNS | 1 - 0 | Caernarfon Town |
| 2019-05-11 | Caernarfon Town | 2 - 3 | Cardiff Met |
| 2019-04-26 | Bala Town | 1 - 0 | Caernarfon Town |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 6 | 5 | 5 | |
| 42% | 25% | 33% | 50% | 42% | 42% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Barry | 9 | +8 | 23 |
| 2 | TNS | 10 | +16 | 19 |
| 3 | Bala Town | 10 | +11 | 19 |
| 4 | Connah's Q. | 9 | +8 | 19 |
| 5 | Caernarfon Town | 9 | +4 | 18 |
| 6 | Cardiff Met | 9 | +5 | 17 |
| 7 | Newtown | 10 | -1 | 12 |
| 8 | Aberystwyth | 10 | -16 | 8 |
| 9 | Airbus UK | 10 | -10 | 7 |
| 10 | Druids | 9 | -5 | 6 |
| 11 | Pen-y-Bont | 9 | -10 | 5 |
| 12 | Carmarthen | 10 | -10 | 3 |
Cronologia dos jogos na liga
| Connah's Q. | |
| Caernarfon Town | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Connah's Q. | Caernarfon Town |
|---|---|---|---|
| 1 | Barry | 0 - 0 | |
| 2 | TNS | 1 - 0 | |
| 3 | Bala Town | ||
| 4 | Connah's Q. | - | |
| 5 | Caernarfon Town | - | |
| 6 | Cardiff Met | 1 - 1 | |
| 7 | Newtown | ||
| 8 | Aberystwyth | 4 - 1 | 2 - 3 |
| 9 | Airbus UK | 2 - 3 | |
| 10 | Druids | 1 - 0 | |
| 11 | Pen-y-Bont | 3 - 1 | |
| 12 | Carmarthen | 1 - 1 |
Posição na liga
| Connah's Q. | Caernarfon Town | |
| Posição | 4 | 5 |
| Pontos | 19 | 18 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 2 | 6 |
| Pontos | 11 | 7 |
Forma na liga
| Connah's Q. | Caernarfon Town | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
4 0 |
5
3 1 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 0 |
2
1 1 |
Golos na liga
| Connah's Q. | Caernarfon Town | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
14
6 |
12
8 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
10
4 |
6
5 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (57) | |
| Casa vitórias | 39% |
| Empates | 26% |
| Fora vitórias | 35% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (173) | |
| Golos por jogo | 3.04 |
| Casa golos por jogo | 1.47 |
| Fora golos por jogo | 1.56 |
| Casa equipa anotado em | 86% |
| Fora equipa anotado em | 77% |
| Ambas as Equipas Marcam | 68% |
| Mais de 1.5 | 72% |
| Mais de 2.5 | 56% |
| Mais de 3.5 | 35% |
Connah's Q. próximos 6 jogos
| 2019-10-19 | Cardiff Met | - | Connah's Q. |
| 2019-10-25 | Aberystwyth | - | Connah's Q. |
| 2019-11-01 | Connah's Q. | - | TNS |
| 2019-11-09 | Barry | - | Connah's Q. |
| 2019-11-15 | Connah's Q. | - | Newtown |
| 2019-11-23 | Connah's Q. | - | Bala Town |
Caernarfon Town próximos 6 jogos
| 2019-10-18 | Druids | - | Caernarfon Town |
| 2019-10-26 | Caernarfon Town | - | Carmarthen |
| 2019-11-02 | Caernarfon Town | - | Barry |
| 2019-11-08 | Newtown | - | Caernarfon Town |
| 2019-11-29 | Caernarfon Town | - | Cardiff Met |
| 2019-12-13 | Caernarfon Town | - | Airbus UK |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.66 | 3.80 | 4.75 |
| Probabilidade | 36% | 34% | 30% |
| 1X @ 1.16 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.16 | 2.10 |
| Probabilidade | 54% | 46% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 61% | 39% | |
| Mais 1.5 @ 1.22 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 2.07 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Menos 2.5 @ 2.07 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 30% | 70% | |
| Menos 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Sim @ 1.72 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-10-15 16:06. Alterações são possíveis neste momento!
