Primeira RFEF - Grupo 1 - Espanha
sábado, 05.09.2026
17:45
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Coria |
| Fora: |
Barakaldo |
| Distância: |
471.4 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:45 (18:45 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.40 |
3.10 |
2.00 |
X2 |
|
|
|
1.67 |
1.25 |
| 30% |
32% |
38% |
1.25 |
|
|
|
37% |
63% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.15 |
1.67 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 50% |
50% |
|
|
|
43% |
57% |
|
|
|
40% |
60% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Coria recente 3 jogos
|
2026-08-30 |
R. Union
|
4 - 1 |
Coria
|
|
2026-08-14 |
Coria
|
2 - 2 |
Extremadura UD
|
|
2026-08-11 |
Unionistas
|
0 - 2 |
Coria
|
Barakaldo recente 12 jogos
|
2026-08-30 |
Barakaldo
|
0 - 0 |
Leonesa
|
|
2026-08-14 |
Portugalete
|
2 - 0 |
Barakaldo
|
|
2026-08-12 |
Barakaldo
|
3 - 1 |
Ath. Bilbao B
|
|
2026-05-23 |
Barakaldo
|
1 - 1 |
Celta Vigo B
|
|
2026-05-17 |
Real Aviles
|
1 - 4 |
Barakaldo
|
|
2026-05-09 |
Barakaldo
|
2 - 0 |
Merida AD
|
|
2026-05-01 |
Tenerife
|
2 - 0 |
Barakaldo
|
|
2026-04-25 |
Barakaldo
|
3 - 0 |
Lugo
|
|
2026-04-19 |
Ponferradina
|
1 - 0 |
Barakaldo
|
|
2026-04-12 |
Barakaldo
|
1 - 1 |
Arenteiro
|
|
2026-04-04 |
Pontevedra
|
2 - 0 |
Barakaldo
|
|
2026-03-27 |
Barakaldo
|
2 - 1 |
Real Madrid B
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
10 |
4 |
2 |
| 42% |
25% |
33% |
|
83% |
33% |
17% |
Classificação Primeira RFEF - Grupo 1
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
R. Union |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
3 |
| 2 |
Lugo |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
3 |
| 3 |
UD Logrones |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 4 |
Cacereno |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 4 |
Merida AD |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 4 |
Pontevedra |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 4 |
Ponferradina |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 8 |
Arenas Club |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 8 |
Ath. Bilbao B |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 8 |
Ferrol |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 8 |
Zamora CF |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
| 12 |
Barakaldo |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 12 |
Leonesa |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 14 |
Extremadura UD |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 15 |
La Coruna B |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 15 |
Mirandes |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 15 |
Real Aviles |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 15 |
UD Ourense |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 19 |
Unionistas |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 20 |
Coria |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
0 |
Cronologia dos jogos na liga
| Coria |
|
| Barakaldo |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Estatísticas da equipe
| |
Coria |
Barakaldo |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
1 |
| Derrotas |
1 |
0 |
| Golos marcados |
1 |
0 |
| Golos sofridos |
4 |
0 |
| Média golos marcados |
1.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
4.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
100% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
100% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
100% |
0% |
| Mais de 1.5 |
100% |
0% |
| Mais de 2.5 |
100% |
0% |
| Mais de 3.5 |
100% |
0% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Primeira RFEF - Grupo 1
| Jogos (10) |
| Casa vitórias |
40% |
| Empates |
30% |
| Fora vitórias |
30% |
| Partidas jogadas |
3% |
| Golos (20) |
| Golos por jogo |
2.00 |
| Casa golos por jogo |
1.10 |
| Fora golos por jogo |
0.90 |
| Casa equipa anotado em |
70% |
| Fora equipa anotado em |
70% |
| Ambas as Equipas Marcam |
50% |
| Mais de 1.5 |
50% |
| Mais de 2.5 |
30% |
| Mais de 3.5 |
20% |
Coria próximos 6 jogos
|
2026-09-13 |
Lugo
|
- |
Coria
|
|
2026-09-20 |
Coria
|
- |
Real Aviles
|
|
2026-09-27 |
Leonesa
|
- |
Coria
|
|
2026-10-04 |
Zamora CF
|
- |
Coria
|
|
2026-10-11 |
Coria
|
- |
Extremadura UD
|
|
2026-10-18 |
Coria
|
- |
Ath. Bilbao B
|
Barakaldo próximos 6 jogos
|
2026-09-13 |
Barakaldo
|
- |
Extremadura UD
|
|
2026-09-20 |
Ferrol
|
- |
Barakaldo
|
|
2026-09-27 |
Barakaldo
|
- |
Real Aviles
|
|
2026-10-04 |
Barakaldo
|
- |
Arenas Club
|
|
2026-10-11 |
UD Ourense
|
- |
Barakaldo
|
|
2026-10-18 |
Barakaldo
|
- |
Mirandes
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
3.40 |
3.10 |
2.00 |
| Probabilidade |
30% |
32% |
38% |
|
X2 @ 1.25 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.67 |
1.25 |
| Probabilidade |
37% |
63% |
|
X2 @ 1.25 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.36 |
3.00 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Mais 1.5 @ 1.36 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.15 |
1.67 |
| Probabilidade |
|
43% |
57% |
|
Menos 2.5 @ 1.67 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.75 |
1.25 |
| Probabilidade |
|
40% |
60% |
|
Menos 3.5 @ 1.25 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.91 |
1.80 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Não @ 1.80 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-04 20:06. Alterações são possíveis neste momento!