Primeira Liga - Rússia
domingo, 11.10.2026
14:30
CSKA Moscovo
Rodina Moscow
3 - 0
(2 - 0, 1 - 0)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Moscou |
| Fora: |
Moscou |
| Estádio |
| Estádio: |
VEB Arena
|
| Capacidade: |
30 457 |
| Dimensões: |
110 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:30 (16:30 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.44 |
5.09 |
6.99 |
1 |
|
|
|
1.10 |
2.90 |
| 59% |
29% |
12% |
1.44 |
|
|
|
82% |
18% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
4.93 |
|
|
|
1.50 |
2.43 |
|
|
|
2.37 |
1.63 |
| 85% |
15% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
32% |
68% |
Recente 1 jogos diretas
|
2024-02-16 |
CSKA Moscovo
|
4 - 0 |
Rodina Moscow
|
CSKA Moscovo recente 12 jogos
|
2026-10-04 |
CSKA Moscovo
|
3 - 1 |
Arsenal Tula
|
|
2026-09-27 |
CSKA Moscovo
|
1 - 3 |
Nizhny Novgorod
|
|
2026-09-17 |
Dyn. Makhachkala
|
1 - 3 |
CSKA Moscovo
|
|
2026-09-12 |
CSKA Moscovo
|
1 - 1 |
Kazan
|
|
2026-09-05 |
Zenit Petersburg
|
1 - 2 |
CSKA Moscovo
|
|
2026-09-01 |
FK Rostov
|
2 - 0 |
CSKA Moscovo
|
|
2026-08-28 |
Akron Tolyatti
|
2 - 2 |
CSKA Moscovo
|
|
2026-08-22 |
CSKA Moscovo
|
3 - 2 |
Lok. Moscovo
|
|
2026-08-18 |
CSKA Moscovo
|
0 - 1 |
Akron Tolyatti
|
|
2026-08-15 |
CSKA Moscovo
|
1 - 0 |
F. Voronezh
|
|
2026-08-08 |
CSKA Moscovo
|
0 - 0 |
FK Rostov
|
|
2026-08-04 |
Lok. Moscovo
|
1 - 1 |
CSKA Moscovo
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
9 |
6 |
5 |
| 42% |
33% |
25% |
|
75% |
50% |
42% |
Rodina Moscow recente 12 jogos
|
2026-10-04 |
Din. Moscovo
|
3 - 2 |
Rodina Moscow
|
|
2026-09-27 |
Partizan
|
2 - 3 |
Rodina Moscow
|
|
2026-09-16 |
Rodina Moscow
|
1 - 1 |
Kazan
|
|
2026-09-11 |
Samara
|
2 - 1 |
Rodina Moscow
|
|
2026-09-06 |
Dyn. Makhachkala
|
2 - 0 |
Rodina Moscow
|
|
2026-09-02 |
Sp. Moscovo
|
3 - 1 |
Rodina Moscow
|
|
2026-08-30 |
Rodina Moscow
|
0 - 3 |
Baltika
|
|
2026-08-23 |
Din. Moscovo
|
3 - 1 |
Rodina Moscow
|
|
2026-08-18 |
Rodina Moscow
|
1 - 4 |
Orenburg
|
|
2026-08-15 |
Rodina Moscow
|
3 - 3 |
Akron Tolyatti
|
|
2026-08-09 |
Zenit Petersburg
|
1 - 2 |
Rodina Moscow
|
|
2026-08-04 |
Rodina Moscow
|
5 - 0 |
Kazan
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
12 |
10 |
7 |
| 25% |
17% |
58% |
|
100% |
83% |
58% |
Classificação Primeira Liga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Zenit Petersburg |
10 |
7 |
0 |
3 |
22 |
11 |
+11 |
21 |
| 2 |
Krasnodar |
10 |
6 |
3 |
1 |
16 |
10 |
+6 |
21 |
| 3 |
Sp. Moscovo |
10 |
6 |
2 |
2 |
17 |
8 |
+9 |
20 |
| 4 |
CSKA Moscovo |
9 |
5 |
4 |
0 |
15 |
9 |
+6 |
19 |
| 5 |
Din. Moscovo |
9 |
6 |
1 |
2 |
14 |
8 |
+6 |
19 |
| 6 |
Kazan |
9 |
2 |
6 |
1 |
12 |
11 |
+1 |
12 |
| 7 |
Orenburg |
10 |
2 |
6 |
2 |
11 |
10 |
+1 |
12 |
| 8 |
Samara |
10 |
2 |
6 |
2 |
14 |
15 |
-1 |
12 |
| 9 |
Dyn. Makhachkala |
10 |
4 |
0 |
6 |
15 |
20 |
-5 |
12 |
| 10 |
Baltika |
9 |
3 |
2 |
4 |
14 |
12 |
+2 |
11 |
| 11 |
FK Rostov |
10 |
3 |
2 |
5 |
11 |
17 |
-6 |
11 |
| 12 |
Lok. Moscovo |
10 |
2 |
4 |
4 |
13 |
11 |
+2 |
10 |
| 13 |
Akhmat Grozny |
9 |
2 |
4 |
3 |
13 |
13 |
0 |
10 |
| 14 |
Akron Tolyatti |
10 |
1 |
5 |
4 |
11 |
19 |
-8 |
8 |
| 15 |
Rodina Moscow |
9 |
1 |
2 |
6 |
10 |
22 |
-12 |
5 |
| 16 |
F. Voronezh |
10 |
0 |
3 |
7 |
6 |
18 |
-12 |
3 |
Cronologia dos jogos na liga
| CSKA Moscovo |
|
| Rodina Moscow |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
CSKA Moscovo |
Rodina Moscow |
| 1 |
Zenit Petersburg |
|
1 - 2 |
| 2 |
Krasnodar |
|
|
| 3 |
Sp. Moscovo |
|
3 - 0 |
| 4 |
CSKA Moscovo |
- |
|
| 5 |
Din. Moscovo |
|
3 - 1 |
| 6 |
Kazan |
1 - 1 |
|
| 7 |
Orenburg |
|
|
| 8 |
Samara |
1 - 1 |
2 - 1 |
| 9 |
Dyn. Makhachkala |
|
2 - 0 |
| 10 |
Baltika |
2 - 1 |
|
| 11 |
FK Rostov |
0 - 0 |
|
| 12 |
Lok. Moscovo |
3 - 2 |
|
| 13 |
Akhmat Grozny |
|
|
| 14 |
Akron Tolyatti |
|
|
| 15 |
Rodina Moscow |
|
- |
| 16 |
F. Voronezh |
1 - 0 |
|
Estatísticas da equipe
| |
CSKA Moscovo |
Rodina Moscow |
| Vitórias |
5 |
1 |
| Empates |
4 |
2 |
| Derrotas |
0 |
6 |
| Golos marcados |
15 |
10 |
| Golos sofridos |
9 |
22 |
| Média golos marcados |
1.67 |
1.11 |
| Média golos sofridos |
1.00 |
2.44 |
| Jogos golos marcados |
89% |
67% |
| Jogos golos sofridos |
78% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
78% |
67% |
| Mais de 1.5 |
78% |
100% |
| Mais de 2.5 |
56% |
78% |
| Mais de 3.5 |
33% |
33% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
3 |
1 |
| Empates |
3 |
0 |
| Derrotas |
0 |
4 |
| Golos marcados |
8 |
4 |
| Golos sofridos |
5 |
11 |
| Média golos marcados |
1.33 |
0.80 |
| Média golos sofridos |
0.83 |
2.20 |
| Jogos golos marcados |
83% |
60% |
| Jogos golos sofridos |
67% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
67% |
60% |
| Mais de 1.5 |
67% |
100% |
| Mais de 2.5 |
33% |
80% |
| Mais de 3.5 |
17% |
20% |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (77) |
| Casa vitórias |
36% |
| Empates |
32% |
| Fora vitórias |
31% |
| Partidas jogadas |
32% |
| Golos (214) |
| Golos por jogo |
2.78 |
| Casa golos por jogo |
1.39 |
| Fora golos por jogo |
1.39 |
| Casa equipa anotado em |
78% |
| Fora equipa anotado em |
75% |
| Ambas as Equipas Marcam |
61% |
| Mais de 1.5 |
79% |
| Mais de 2.5 |
57% |
| Mais de 3.5 |
30% |
CSKA Moscovo próximos 6 jogos
|
2026-10-14 |
CSKA Moscovo
|
- |
FK Rostov
|
|
2026-10-18 |
Din. Moscovo
|
- |
CSKA Moscovo
|
|
2026-10-25 |
CSKA Moscovo
|
- |
Sp. Moscovo
|
|
2026-11-01 |
Orenburg
|
- |
CSKA Moscovo
|
|
2026-11-07 |
Krasnodar
|
- |
CSKA Moscovo
|
|
2026-11-21 |
CSKA Moscovo
|
- |
Akhmat Grozny
|
Rodina Moscow próximos 6 jogos
|
2026-10-15 |
Rodina Moscow
|
- |
Sp. Moscovo
|
|
2026-10-19 |
Rodina Moscow
|
- |
Orenburg
|
|
2026-10-24 |
F. Voronezh
|
- |
Rodina Moscow
|
|
2026-10-31 |
Rodina Moscow
|
- |
Krasnodar
|
|
2026-11-07 |
Akhmat Grozny
|
- |
Rodina Moscow
|
|
2026-11-22 |
Rodina Moscow
|
- |
Lok. Moscovo
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.44 |
5.09 |
6.99 |
| Probabilidade |
59% |
29% |
12% |
|
1 @ 1.44 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.10 |
2.90 |
| Probabilidade |
82% |
18% |
|
1X @ 1.10 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.14 |
4.93 |
| Probabilidade |
|
85% |
15% |
|
Mais 1.5 @ 1.14 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.50 |
2.43 |
| Probabilidade |
|
63% |
37% |
|
Mais 2.5 @ 1.50 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.37 |
1.63 |
| Probabilidade |
|
32% |
68% |
|
Menos 3.5 @ 1.63 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.73 |
2.05 |
| Probabilidade |
|
68% |
32% |
|
Sim @ 1.73 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-11 12:03. Alterações são possíveis neste momento!