Primeira Liga - Rússia
domingo, 13.12.2020
16:00
16:00

CSKA Moscovo

Ural
2 - 2
(1 - 1, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Moscou |
| Fora: | Ecaterimburgo |
| Distância: | 1 417.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | VEB Arena |
| Capacidade: | 30 457 |
| Dimensões: | 110 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 5.00 | 9.00 | 1 | 1.07 | 3.25 | |||
| 50% | 30% | 20% | 1.33 | 71% | 29% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 68% | 32% | 37% | 63% | 22% | 78% |
Recente 12 jogos diretas
| 2020-10-03 | Ural | 0 - 2 | CSKA Moscovo |
| 2020-02-29 | CSKA Moscovo | 1 - 1 | Ural |
| 2019-09-29 | Ural | 0 - 3 | CSKA Moscovo |
| 2019-03-16 | Ural | 0 - 1 | CSKA Moscovo |
| 2018-09-01 | CSKA Moscovo | 4 - 0 | Ural |
| 2018-03-03 | CSKA Moscovo | 1 - 0 | Ural |
| 2017-08-19 | Ural | 0 - 0 | CSKA Moscovo |
| 2016-12-03 | CSKA Moscovo | 4 - 0 | Ural |
| 2016-08-13 | Ural | 0 - 1 | CSKA Moscovo |
| 2016-04-28 | Ural | 0 - 3 | CSKA Moscovo |
| 2015-10-28 | CSKA Moscovo | 2 - 1 | Ural |
| 2015-10-17 | CSKA Moscovo | 3 - 2 | Ural |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 10 | 2 | 0 | 8 | 6 | 3 | |
| 83% | 17% | 0% | 67% | 50% | 25% |
CSKA Moscovo recente 12 jogos
| 2020-12-10 | Din. Zagreb | 3 - 1 | CSKA Moscovo |
| 2020-12-06 | CSKA Moscovo | 2 - 2 | Khimki |
| 2020-12-03 | CSKA Moscovo | 0 - 1 | AC Wolfsberger |
| 2020-11-29 | Kazan | 1 - 0 | CSKA Moscovo |
| 2020-11-26 | CSKA Moscovo | 0 - 0 | Feyenoord |
| 2020-11-22 | CSKA Moscovo | 1 - 1 | Sochi |
| 2020-11-08 | CSKA Moscovo | 2 - 0 | FK Rostov |
| 2020-11-05 | Feyenoord | 3 - 1 | CSKA Moscovo |
| 2020-11-01 | R. Volgograd | 0 - 1 | CSKA Moscovo |
| 2020-10-29 | CSKA Moscovo | 0 - 0 | Din. Zagreb |
| 2020-10-26 | CSKA Moscovo | 5 - 1 | Arsenal Tula |
| 2020-10-22 | AC Wolfsberger | 1 - 1 | CSKA Moscovo |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 5 | 4 | 7 | 4 | 4 | |
| 25% | 42% | 33% | 58% | 33% | 33% |
Ural recente 12 jogos
| 2020-12-05 | Zenit Petersburg | 5 - 1 | Ural |
| 2020-11-29 | Ural | 1 - 0 | Sochi |
| 2020-11-22 | R. Volgograd | 0 - 0 | Ural |
| 2020-11-07 | Ural | 2 - 2 | Sp. Moscovo |
| 2020-11-01 | Ufa | 1 - 2 | Ural |
| 2020-10-25 | Ural | 0 - 0 | FC Tambov |
| 2020-10-21 | Veles Moscow | 1 - 3 | Ural |
| 2020-10-18 | Arsenal Tula | 1 - 0 | Ural |
| 2020-10-03 | Ural | 0 - 2 | CSKA Moscovo |
| 2020-09-27 | Akhmat Grozny | 2 - 0 | Ural |
| 2020-09-19 | Ural | 1 - 1 | Zenit Petersburg |
| 2020-09-12 | Ural | 3 - 1 | Khimki |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 8 | 5 | 4 | |
| 33% | 33% | 33% | 67% | 42% | 33% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Zenit Petersburg | 18 | +26 | 38 |
| 2 | Sp. Moscovo | 18 | +14 | 35 |
| 3 | CSKA Moscovo | 17 | +16 | 33 |
| 4 | Din. Moscovo | 18 | +5 | 30 |
| 5 | Sochi | 18 | +4 | 30 |
| 6 | FK Rostov | 17 | +5 | 29 |
| 7 | Lok. Moscovo | 17 | +2 | 28 |
| 8 | Akhmat Grozny | 17 | -1 | 25 |
| 9 | Krasnodar | 17 | +10 | 24 |
| 10 | Kazan | 17 | -2 | 24 |
| 11 | Khimki | 18 | -7 | 22 |
| 12 | Ural | 17 | -7 | 19 |
| 13 | Arsenal Tula | 18 | -12 | 14 |
| 14 | Ufa | 18 | -16 | 13 |
| 15 | FC Tambov | 17 | -15 | 12 |
| 16 | R. Volgograd | 18 | -22 | 11 |
Cronologia dos jogos na liga
| CSKA Moscovo | |
| Ural | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | CSKA Moscovo | Ural |
|---|---|---|---|
| 1 | Zenit Petersburg | 5 - 1 | |
| 2 | Sp. Moscovo | 3 - 1 | |
| 3 | CSKA Moscovo | - | |
| 4 | Din. Moscovo | 3 - 1 | |
| 5 | Sochi | 1 - 1 | 0 - 0 |
| 6 | FK Rostov | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 7 | Lok. Moscovo | 0 - 1 | |
| 8 | Akhmat Grozny | 2 - 0 | |
| 9 | Krasnodar | ||
| 10 | Kazan | 1 - 2 | 1 - 1 |
| 11 | Khimki | 2 - 2 | |
| 12 | Ural | - | |
| 13 | Arsenal Tula | 5 - 1 | 1 - 0 |
| 14 | Ufa | 1 - 2 | |
| 15 | FC Tambov | 2 - 1 | |
| 16 | R. Volgograd | 0 - 0 |
Posição na liga
| CSKA Moscovo | Ural | |
| Posição | 3 | 12 |
| Pontos | 33 | 19 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 7 | 14 |
| Pontos | 17 | 6 |
Forma na liga
| CSKA Moscovo | Ural | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
10
3 4 |
4
7 6 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
2 2 |
1
3 4 |
Golos na liga
| CSKA Moscovo | Ural | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
30
14 |
13
20 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
19
10 |
4
11 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (140) | |
| Casa vitórias | 47% |
| Empates | 24% |
| Fora vitórias | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (349) | |
| Golos por jogo | 2.49 |
| Casa golos por jogo | 1.49 |
| Fora golos por jogo | 1.00 |
| Casa equipa anotado em | 74% |
| Fora equipa anotado em | 66% |
| Ambas as Equipas Marcam | 47% |
| Mais de 1.5 | 71% |
| Mais de 2.5 | 41% |
| Mais de 3.5 | 26% |
CSKA Moscovo próximos 6 jogos
| 2020-12-17 | FK Rostov | - | CSKA Moscovo |
| 2021-01-28 | CSKA Moscovo | - | Murcia |
| 2021-02-03 | CSKA Moscovo | - | Murcia |
| 2021-02-05 | CSKA Moscovo | - | Lok. Tbilisi |
| 2021-02-17 | Cartagena | - | CSKA Moscovo |
| 2021-02-21 | CSKA Moscovo | - | SKA Khabarovsk |
Ural próximos 6 jogos
| 2020-12-18 | FC Tambov | - | Ural |
| 2021-01-22 | Krasnodar 2 | - | Ural |
| 2021-01-27 | Zenit Petersburg | - | Ural |
| 2021-01-30 | Ural | - | Ararat-Armenia |
| 2021-02-11 | Akron Tolyatti | - | Ural |
| 2021-02-15 | Kazan | - | Ural |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.33 | 5.00 | 9.00 |
| Probabilidade | 50% | 30% | 20% |
| 1 @ 1.33 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.07 | 3.25 |
| Probabilidade | 71% | 29% |
| 1X @ 1.07 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 68% | 32% | |
| Mais 1.5 @ 1.25 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Menos 2.5 @ 2.00 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilidade | 22% | 78% | |
| Menos 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Não @ 1.66 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-12-13 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
