Ligue 2 - França
sexta-feira, 08.01.2021
19:00
19:00

Dunkerque

Troyes
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Dunquerque |
| Fora: | Troyes |
| Distância: | 328.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stade Marcel Tribut |
| Capacidade: | 4 200 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Treinador | |
| Fora: | Stephane Dumont (Fra) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:00 (20:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.00 | 3.75 | 1.61 | 2 | 2.20 | 1.12 | |||
| 23% | 23% | 54% | 1.61 | 30% | 70% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.07 | 1.72 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 60% | 40% | 39% | 61% | 17% | 83% |
Recente 1 jogos diretas
| 2016-01-02 | Dunkerque | 2 - 2 | Troyes |
Dunkerque recente 12 jogos
| 2021-01-05 | Sochaux | 1 - 0 | Dunkerque |
| 2020-12-22 | Dunkerque | 0 - 1 | Auxerre |
| 2020-12-18 | Dunkerque | 2 - 3 | Caen |
| 2020-12-12 | Grenoble | 4 - 0 | Dunkerque |
| 2020-12-05 | Dunkerque | 2 - 0 | Chateauroux |
| 2020-12-01 | Amiens | 1 - 0 | Dunkerque |
| 2020-11-28 | Dunkerque | 2 - 2 | Pau |
| 2020-11-21 | Niort | 1 - 2 | Dunkerque |
| 2020-11-13 | Oostende | 2 - 1 | Dunkerque |
| 2020-11-07 | Dunkerque | 0 - 1 | Paris FC |
| 2020-10-31 | Chambly | 0 - 1 | Dunkerque |
| 2020-10-24 | Dunkerque | 0 - 1 | Le Havre |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 6 | 5 | 3 | |
| 25% | 8% | 67% | 50% | 42% | 25% |
Troyes recente 12 jogos
| 2021-01-05 | Troyes | 2 - 0 | Chateauroux |
| 2020-12-22 | Grenoble | 2 - 0 | Troyes |
| 2020-12-18 | Troyes | 1 - 0 | Niort |
| 2020-12-15 | Nancy | 2 - 3 | Troyes |
| 2020-12-12 | Caen | 0 - 0 | Troyes |
| 2020-12-05 | Troyes | 2 - 1 | Paris FC |
| 2020-12-01 | Guingamp | 1 - 2 | Troyes |
| 2020-11-28 | Troyes | 2 - 1 | Amiens |
| 2020-11-07 | Troyes | 2 - 2 | Chambly |
| 2020-10-31 | AC Ajaccio | 0 - 4 | Troyes |
| 2020-10-24 | Troyes | 1 - 1 | Valenciennes |
| 2020-10-17 | Rodez | 0 - 1 | Troyes |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 9 | 6 | 3 | |
| 67% | 25% | 8% | 75% | 50% | 25% |
Classificação Ligue 2
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Troyes | 18 | +13 | 37 |
| 2 | Toulouse | 18 | +14 | 35 |
| 3 | Grenoble | 18 | +12 | 34 |
| 4 | Clermont | 18 | +15 | 33 |
| 5 | Auxerre | 18 | +15 | 32 |
| 6 | Paris FC | 18 | +6 | 31 |
| 7 | Sochaux | 18 | +8 | 27 |
| 8 | Caen | 18 | -1 | 27 |
| 9 | Niort | 18 | -7 | 25 |
| 10 | Amiens | 18 | +2 | 24 |
| 11 | Valenciennes | 18 | +1 | 24 |
| 12 | Le Havre | 18 | -6 | 23 |
| 13 | AC Ajaccio | 18 | -7 | 21 |
| 14 | Dunkerque | 18 | -6 | 20 |
| 15 | Nancy | 18 | -6 | 17 |
| 16 | Guingamp | 18 | -6 | 17 |
| 17 | Chambly | 18 | -10 | 16 |
| 18 | Rodez | 18 | -11 | 15 |
| 19 | Pau | 18 | -13 | 14 |
| 20 | Chateauroux | 18 | -13 | 13 |
Cronologia dos jogos na liga
| Dunkerque | |
| Troyes | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Dunkerque | Troyes |
|---|---|---|---|
| 1 | Troyes | - | |
| 2 | Toulouse | 0 - 0 | |
| 3 | Grenoble | 2 - 0 | |
| 4 | Clermont | 1 - 1 | |
| 5 | Auxerre | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 6 | Paris FC | 0 - 1 | |
| 7 | Sochaux | 2 - 1 | |
| 8 | Caen | 2 - 3 | 0 - 0 |
| 9 | Niort | ||
| 10 | Amiens | ||
| 11 | Valenciennes | 1 - 0 | |
| 12 | Le Havre | 0 - 1 | |
| 13 | AC Ajaccio | 0 - 4 | |
| 14 | Dunkerque | - | |
| 15 | Nancy | 2 - 3 | |
| 16 | Guingamp | 1 - 0 | 1 - 2 |
| 17 | Chambly | ||
| 18 | Rodez | 0 - 1 | |
| 19 | Pau | 2 - 2 | |
| 20 | Chateauroux | 2 - 0 |
Posição na liga
| Dunkerque | Troyes | |
| Posição | 14 | 1 |
| Pontos | 20 | 37 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 13 | 4 |
| Pontos | 11 | 14 |
Forma na liga
| Dunkerque | Troyes | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
2 10 |
11
4 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 4 |
4
2 3 |
Golos na liga
| Dunkerque | Troyes | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
15
21 |
27
14 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
9
9 |
12
9 |
Estatísticas gerais para Ligue 2
| Jogos (180) | |
| Casa vitórias | 41% |
| Empates | 31% |
| Fora vitórias | 28% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (420) | |
| Golos por jogo | 2.33 |
| Casa golos por jogo | 1.29 |
| Fora golos por jogo | 1.04 |
| Casa equipa anotado em | 72% |
| Fora equipa anotado em | 63% |
| Ambas as Equipas Marcam | 44% |
| Mais de 1.5 | 66% |
| Mais de 2.5 | 41% |
| Mais de 3.5 | 19% |
Dunkerque próximos 6 jogos
| 2021-01-16 | Clermont | - | Dunkerque |
| 2021-01-19 | Dunkerque | - | Amiens |
| 2021-01-23 | Dunkerque | - | AC Ajaccio |
| 2021-01-30 | Valenciennes | - | Dunkerque |
| 2021-02-02 | Dunkerque | - | Rodez |
| 2021-02-05 | Guingamp | - | Dunkerque |
Troyes próximos 6 jogos
| 2021-01-16 | Troyes | - | Sochaux |
| 2021-01-19 | Auxerre | - | Troyes |
| 2021-01-23 | Pau | - | Troyes |
| 2021-01-30 | Troyes | - | Auxerre |
| 2021-02-02 | Clermont | - | Troyes |
| 2021-02-06 | Troyes | - | Toulouse |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 6.00 | 3.75 | 1.61 |
| Probabilidade | 23% | 23% | 54% |
| 2 @ 1.61 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 1.12 |
| Probabilidade | 30% | 70% |
| X2 @ 1.12 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 60% | 40% | |
| Mais 1.5 @ 1.36 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.07 | 1.72 | |
| Probabilidade | 39% | 61% | |
| Menos 2.5 @ 1.72 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 17% | 83% | |
| Menos 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Não @ 1.66 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2021-01-08 16:03. Alterações são possíveis neste momento!
