Superliga - Dinamarca
segunda-feira, 07.09.2026
18:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Herning |
| Fora: |
Farum |
| Distância: |
213.9 km |
| Estádio |
| Estádio: |
MCH Arena
|
| Capacidade: |
11 809 (7 409) |
| Dimensões: |
104 x 65 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.96 |
3.60 |
3.40 |
1 |
|
|
|
1.30 |
1.80 |
| 52% |
20% |
28% |
1.96 |
|
|
|
64% |
36% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.18 |
4.50 |
|
|
|
1.62 |
2.25 |
|
|
|
2.50 |
1.50 |
| 75% |
25% |
|
|
|
38% |
62% |
|
|
|
22% |
78% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-05-10 |
Nordsjælland
|
0 - 0 |
Midtjylland
|
|
2026-03-15 |
Midtjylland
|
0 - 1 |
Nordsjælland
|
|
2025-12-14 |
Nordsjælland
|
2 - 1 |
Midtjylland
|
|
2025-12-04 |
Midtjylland
|
5 - 1 |
Nordsjælland
|
|
2025-11-30 |
Midtjylland
|
6 - 0 |
Nordsjælland
|
|
2025-09-14 |
Nordsjælland
|
1 - 0 |
Midtjylland
|
|
2025-04-27 |
Midtjylland
|
5 - 0 |
Nordsjælland
|
|
2025-04-22 |
Nordsjælland
|
3 - 2 |
Midtjylland
|
|
2025-03-02 |
Midtjylland
|
2 - 1 |
Nordsjælland
|
|
2024-07-27 |
Nordsjælland
|
2 - 2 |
Midtjylland
|
|
2024-05-20 |
Nordsjælland
|
3 - 3 |
Midtjylland
|
|
2024-04-01 |
Midtjylland
|
2 - 3 |
Nordsjælland
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
9 |
9 |
7 |
| 33% |
25% |
42% |
|
75% |
75% |
58% |
Midtjylland recente 12 jogos
|
2026-09-02 |
Aarhus
|
0 - 2 |
Midtjylland
|
|
2026-08-30 |
Silkeborg
|
1 - 1 |
Midtjylland
|
|
2026-08-27 |
Rijeka
|
1 - 4 |
Midtjylland
|
|
2026-08-23 |
Midtjylland
|
1 - 0 |
Randers
|
|
2026-08-20 |
Midtjylland
|
2 - 0 |
Rijeka
|
|
2026-08-16 |
Lyngby
|
1 - 1 |
Midtjylland
|
|
2026-08-13 |
Midtjylland
|
3 - 2 |
Bohemians
|
|
2026-08-06 |
Bohemians
|
0 - 2 |
Midtjylland
|
|
2026-08-02 |
Midtjylland
|
2 - 1 |
Horsens
|
|
2026-07-30 |
Midtjylland
|
0 - 2 |
Besiktas
|
|
2026-07-26 |
SønderjyskE
|
2 - 3 |
Midtjylland
|
|
2026-07-23 |
Besiktas
|
1 - 0 |
Midtjylland
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
2 |
2 |
|
10 |
4 |
3 |
| 67% |
17% |
17% |
|
83% |
33% |
25% |
Nordsjælland recente 12 jogos
|
2026-09-03 |
Copenhaga
|
2 - 0 |
Nordsjælland
|
|
2026-08-30 |
Nordsjælland
|
3 - 1 |
Brøndby
|
|
2026-08-27 |
St. Gallen
|
2 - 3 |
Nordsjælland
|
|
2026-08-23 |
SønderjyskE
|
0 - 3 |
Nordsjælland
|
|
2026-08-20 |
Nordsjælland
|
1 - 0 |
St. Gallen
|
|
2026-08-16 |
Nordsjælland
|
1 - 0 |
Silkeborg
|
|
2026-08-13 |
Nordsjælland
|
5 - 0 |
Valur
|
|
2026-08-06 |
Valur
|
0 - 2 |
Nordsjælland
|
|
2026-08-02 |
Nordsjælland
|
1 - 0 |
Randers
|
|
2026-07-30 |
Nordsjælland
|
6 - 0 |
GAIS
|
|
2026-07-26 |
Horsens
|
1 - 1 |
Nordsjælland
|
|
2026-07-23 |
GAIS
|
1 - 0 |
Nordsjælland
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
8 |
5 |
4 |
| 75% |
8% |
17% |
|
67% |
42% |
33% |
Classificação Superliga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Copenhaga |
6 |
5 |
0 |
1 |
15 |
8 |
+7 |
15 |
| 2 |
Midtjylland |
6 |
4 |
2 |
0 |
10 |
5 |
+5 |
14 |
| 3 |
Nordsjælland |
6 |
4 |
1 |
1 |
9 |
4 |
+5 |
13 |
| 4 |
Brøndby |
6 |
4 |
1 |
1 |
11 |
7 |
+4 |
13 |
| 5 |
Viborg |
7 |
4 |
1 |
2 |
10 |
6 |
+4 |
13 |
| 6 |
Horsens |
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
7 |
| 7 |
Randers |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
7 |
| 8 |
Lyngby |
7 |
1 |
3 |
3 |
9 |
11 |
-2 |
6 |
| 9 |
Odense |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
7 |
-2 |
5 |
| 10 |
Silkeborg |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
9 |
-4 |
5 |
| 11 |
Aarhus |
6 |
0 |
3 |
3 |
7 |
11 |
-4 |
3 |
| 12 |
SønderjyskE |
6 |
0 |
1 |
5 |
5 |
13 |
-8 |
1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Midtjylland |
|
| Nordsjælland |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Midtjylland |
Nordsjælland |
| 1 |
Copenhaga |
|
2 - 0 |
| 2 |
Midtjylland |
- |
|
| 3 |
Nordsjælland |
|
- |
| 4 |
Brøndby |
|
|
| 5 |
Viborg |
|
|
| 6 |
Horsens |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 7 |
Randers |
1 - 0 |
|
| 8 |
Lyngby |
|
|
| 9 |
Odense |
|
|
| 10 |
Silkeborg |
|
|
| 11 |
Aarhus |
|
|
| 12 |
SønderjyskE |
|
0 - 3 |
Estatísticas da equipe
| |
Midtjylland |
Nordsjælland |
| Vitórias |
4 |
4 |
| Empates |
2 |
1 |
| Derrotas |
0 |
1 |
| Golos marcados |
10 |
9 |
| Golos sofridos |
5 |
4 |
| Média golos marcados |
1.67 |
1.50 |
| Média golos sofridos |
0.83 |
0.67 |
| Jogos golos marcados |
100% |
83% |
| Jogos golos sofridos |
67% |
50% |
| Ambas as Equipas Marcam |
67% |
33% |
| Mais de 1.5 |
83% |
67% |
| Mais de 2.5 |
33% |
33% |
| Mais de 3.5 |
17% |
17% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
2 |
1 |
| Empates |
0 |
1 |
| Derrotas |
0 |
1 |
| Golos marcados |
3 |
4 |
| Golos sofridos |
1 |
3 |
| Média golos marcados |
1.50 |
1.33 |
| Média golos sofridos |
0.50 |
1.00 |
| Jogos golos marcados |
100% |
67% |
| Jogos golos sofridos |
50% |
67% |
| Ambas as Equipas Marcam |
50% |
33% |
| Mais de 1.5 |
50% |
100% |
| Mais de 2.5 |
50% |
33% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (37) |
| Casa vitórias |
51% |
| Empates |
24% |
| Fora vitórias |
24% |
| Partidas jogadas |
28% |
| Golos (99) |
| Golos por jogo |
2.68 |
| Casa golos por jogo |
1.46 |
| Fora golos por jogo |
1.22 |
| Casa equipa anotado em |
84% |
| Fora equipa anotado em |
70% |
| Ambas as Equipas Marcam |
57% |
| Mais de 1.5 |
78% |
| Mais de 2.5 |
49% |
| Mais de 3.5 |
32% |
Midtjylland próximos 6 jogos
|
2026-09-13 |
Midtjylland
|
- |
Brøndby
|
|
2026-09-20 |
Odense
|
- |
Midtjylland
|
|
2026-10-11 |
Midtjylland
|
- |
Copenhaga
|
|
2026-10-15 |
Egnatia
|
- |
Midtjylland
|
|
2026-10-18 |
Viborg
|
- |
Midtjylland
|
|
2026-10-22 |
Midtjylland
|
- |
St. Truiden
|
Nordsjælland próximos 6 jogos
|
2026-09-13 |
Nordsjælland
|
- |
Aarhus
|
|
2026-09-20 |
Viborg
|
- |
Nordsjælland
|
|
2026-10-11 |
Nordsjælland
|
- |
Odense
|
|
2026-10-15 |
Hearts
|
- |
Nordsjælland
|
|
2026-10-18 |
Lyngby
|
- |
Nordsjælland
|
|
2026-10-22 |
Nordsjælland
|
- |
CSKA Sofia
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.96 |
3.60 |
3.40 |
| Probabilidade |
52% |
20% |
28% |
|
1 @ 1.96 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.30 |
1.80 |
| Probabilidade |
64% |
36% |
|
1X @ 1.30 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.18 |
4.50 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Mais 1.5 @ 1.18 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.62 |
2.25 |
| Probabilidade |
|
38% |
62% |
|
Menos 2.5 @ 2.25 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.50 |
1.50 |
| Probabilidade |
|
22% |
78% |
|
Menos 3.5 @ 1.50 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.53 |
2.38 |
| Probabilidade |
|
52% |
48% |
|
Sim @ 1.53 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-04 16:01. Alterações são possíveis neste momento!