Primeira Liga - Rússia
sábado, 10.10.2026
11:00
Orenburg
Dyn. Makhachkala
4 - 0
(2 - 0, 2 - 0)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Orenburg |
| Fora: |
Makhachkala |
| Distância: |
1 131.7 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Gazovik
|
| Capacidade: |
4 800 |
| Dimensões: |
105 x 69 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
11:00 (15:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.34 |
3.37 |
3.20 |
X2 |
|
|
|
1.37 |
1.62 |
| 26% |
32% |
42% |
1.62 |
|
|
|
38% |
62% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.07 |
|
|
|
2.09 |
1.79 |
|
|
|
3.57 |
1.26 |
| 77% |
23% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
31% |
69% |
Recente 4 jogos diretas
|
2026-03-13 |
Dyn. Makhachkala
|
1 - 0 |
Orenburg
|
|
2025-07-27 |
Orenburg
|
1 - 1 |
Dyn. Makhachkala
|
|
2025-04-19 |
Orenburg
|
2 - 1 |
Dyn. Makhachkala
|
|
2024-11-09 |
Dyn. Makhachkala
|
2 - 1 |
Orenburg
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
2 |
|
3 |
2 |
0 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
50% |
0% |
Orenburg recente 12 jogos
|
2026-10-03 |
Lok. Moscovo
|
2 - 0 |
Orenburg
|
|
2026-09-17 |
Orenburg
|
0 - 0 |
Krasnodar
|
|
2026-09-12 |
Din. Moscovo
|
1 - 0 |
Orenburg
|
|
2026-09-06 |
Orenburg
|
2 - 2 |
Akron Tolyatti
|
|
2026-09-02 |
Orenburg
|
1 - 1 |
Kazan
|
|
2026-08-30 |
Sp. Moscovo
|
1 - 1 |
Orenburg
|
|
2026-08-22 |
F. Voronezh
|
0 - 0 |
Orenburg
|
|
2026-08-18 |
Rodina Moscow
|
1 - 4 |
Orenburg
|
|
2026-08-14 |
Orenburg
|
1 - 1 |
Lok. Moscovo
|
|
2026-08-09 |
Kazan
|
1 - 1 |
Orenburg
|
|
2026-08-05 |
Sp. Moscovo
|
5 - 1 |
Orenburg
|
|
2026-08-02 |
Orenburg
|
0 - 3 |
Zenit Petersburg
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
7 |
4 |
|
9 |
4 |
3 |
| 8% |
58% |
33% |
|
75% |
33% |
25% |
Dyn. Makhachkala recente 12 jogos
|
2026-09-17 |
Dyn. Makhachkala
|
1 - 3 |
CSKA Moscovo
|
|
2026-09-13 |
Akhmat Grozny
|
3 - 2 |
Dyn. Makhachkala
|
|
2026-09-06 |
Dyn. Makhachkala
|
2 - 0 |
Rodina Moscow
|
|
2026-09-02 |
Zenit Petersburg
|
3 - 0 |
Dyn. Makhachkala
|
|
2026-08-30 |
Kazan
|
3 - 1 |
Dyn. Makhachkala
|
|
2026-08-23 |
Dyn. Makhachkala
|
0 - 1 |
Krasnodar
|
|
2026-08-20 |
Baltika
|
1 - 1 |
Dyn. Makhachkala
|
|
2026-08-16 |
Samara
|
1 - 4 |
Dyn. Makhachkala
|
|
2026-08-09 |
Din. Moscovo
|
3 - 1 |
Dyn. Makhachkala
|
|
2026-08-04 |
Dyn. Makhachkala
|
1 - 2 |
Samara
|
|
2026-08-01 |
Dyn. Makhachkala
|
2 - 1 |
Lok. Moscovo
|
|
2026-07-25 |
F. Voronezh
|
1 - 2 |
Dyn. Makhachkala
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
11 |
9 |
5 |
| 33% |
8% |
58% |
|
92% |
75% |
42% |
Classificação Primeira Liga
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Krasnodar |
9 |
6 |
3 |
0 |
14 |
7 |
+7 |
21 |
| 2 |
Sp. Moscovo |
9 |
6 |
1 |
2 |
16 |
7 |
+9 |
19 |
| 3 |
CSKA Moscovo |
9 |
5 |
4 |
0 |
15 |
9 |
+6 |
19 |
| 4 |
Din. Moscovo |
9 |
6 |
1 |
2 |
14 |
8 |
+6 |
19 |
| 5 |
Zenit Petersburg |
9 |
6 |
0 |
3 |
19 |
9 |
+10 |
18 |
| 6 |
Kazan |
9 |
2 |
6 |
1 |
12 |
11 |
+1 |
12 |
| 7 |
Dyn. Makhachkala |
9 |
4 |
0 |
5 |
15 |
16 |
-1 |
12 |
| 8 |
Baltika |
9 |
3 |
2 |
4 |
14 |
12 |
+2 |
11 |
| 9 |
Samara |
9 |
2 |
5 |
2 |
13 |
14 |
-1 |
11 |
| 10 |
FK Rostov |
10 |
3 |
2 |
5 |
11 |
17 |
-6 |
11 |
| 11 |
Akhmat Grozny |
9 |
2 |
4 |
3 |
13 |
13 |
0 |
10 |
| 12 |
Orenburg |
9 |
1 |
6 |
2 |
7 |
10 |
-3 |
9 |
| 13 |
Akron Tolyatti |
10 |
1 |
5 |
4 |
11 |
19 |
-8 |
8 |
| 14 |
Lok. Moscovo |
9 |
1 |
4 |
4 |
8 |
11 |
-3 |
7 |
| 15 |
Rodina Moscow |
9 |
1 |
2 |
6 |
10 |
22 |
-12 |
5 |
| 16 |
F. Voronezh |
9 |
0 |
3 |
6 |
6 |
13 |
-7 |
3 |
Cronologia dos jogos na liga
| Orenburg |
|
| Dyn. Makhachkala |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Orenburg |
Dyn. Makhachkala |
| 1 |
Krasnodar |
0 - 0 |
|
| 2 |
Sp. Moscovo |
|
|
| 3 |
CSKA Moscovo |
|
|
| 4 |
Din. Moscovo |
|
3 - 1 |
| 5 |
Zenit Petersburg |
0 - 3 |
|
| 6 |
Kazan |
|
3 - 1 |
| 7 |
Dyn. Makhachkala |
|
- |
| 8 |
Baltika |
|
|
| 9 |
Samara |
|
1 - 4 |
| 10 |
FK Rostov |
2 - 1 |
|
| 11 |
Akhmat Grozny |
|
3 - 2 |
| 12 |
Orenburg |
- |
|
| 13 |
Akron Tolyatti |
2 - 2 |
|
| 14 |
Lok. Moscovo |
1 - 1 |
|
| 15 |
Rodina Moscow |
|
|
| 16 |
F. Voronezh |
|
1 - 2 |
Estatísticas da equipe
| |
Orenburg |
Dyn. Makhachkala |
| Vitórias |
1 |
4 |
| Empates |
6 |
0 |
| Derrotas |
2 |
5 |
| Golos marcados |
7 |
15 |
| Golos sofridos |
10 |
16 |
| Média golos marcados |
0.78 |
1.67 |
| Média golos sofridos |
1.11 |
1.78 |
| Jogos golos marcados |
56% |
89% |
| Jogos golos sofridos |
78% |
89% |
| Ambas as Equipas Marcam |
56% |
78% |
| Mais de 1.5 |
67% |
89% |
| Mais de 2.5 |
33% |
78% |
| Mais de 3.5 |
11% |
56% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
1 |
2 |
| Empates |
3 |
0 |
| Derrotas |
1 |
3 |
| Golos marcados |
5 |
10 |
| Golos sofridos |
7 |
11 |
| Média golos marcados |
1.00 |
2.00 |
| Média golos sofridos |
1.40 |
2.20 |
| Jogos golos marcados |
60% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
80% |
100% |
| Ambas as Equipas Marcam |
60% |
100% |
| Mais de 1.5 |
80% |
100% |
| Mais de 2.5 |
60% |
100% |
| Mais de 3.5 |
20% |
80% |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (73) |
| Casa vitórias |
37% |
| Empates |
33% |
| Fora vitórias |
30% |
| Partidas jogadas |
30% |
| Golos (198) |
| Golos por jogo |
2.71 |
| Casa golos por jogo |
1.37 |
| Fora golos por jogo |
1.34 |
| Casa equipa anotado em |
78% |
| Fora equipa anotado em |
75% |
| Ambas as Equipas Marcam |
62% |
| Mais de 1.5 |
78% |
| Mais de 2.5 |
56% |
| Mais de 3.5 |
27% |
Orenburg próximos 6 jogos
|
2026-10-15 |
Kazan
|
- |
Orenburg
|
|
2026-10-19 |
Rodina Moscow
|
- |
Orenburg
|
|
2026-10-23 |
Akhmat Grozny
|
- |
Orenburg
|
|
2026-11-01 |
Orenburg
|
- |
CSKA Moscovo
|
|
2026-11-08 |
Samara
|
- |
Orenburg
|
|
2026-11-21 |
Orenburg
|
- |
Baltika
|
Dyn. Makhachkala próximos 6 jogos
|
2026-10-14 |
Dyn. Makhachkala
|
- |
Zenit Petersburg
|
|
2026-10-17 |
Dyn. Makhachkala
|
- |
Akron Tolyatti
|
|
2026-10-25 |
Zenit Petersburg
|
- |
Dyn. Makhachkala
|
|
2026-11-01 |
Dyn. Makhachkala
|
- |
FK Rostov
|
|
2026-11-08 |
Baltika
|
- |
Dyn. Makhachkala
|
|
2026-11-22 |
Dyn. Makhachkala
|
- |
Sp. Moscovo
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
2.34 |
3.37 |
3.20 |
| Probabilidade |
26% |
32% |
42% |
|
X2 @ 1.62 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.37 |
1.62 |
| Probabilidade |
38% |
62% |
|
X2 @ 1.62 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.33 |
3.07 |
| Probabilidade |
|
77% |
23% |
|
Mais 1.5 @ 1.33 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.09 |
1.79 |
| Probabilidade |
|
55% |
45% |
|
Mais 2.5 @ 2.09 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
3.57 |
1.26 |
| Probabilidade |
|
31% |
69% |
|
Menos 3.5 @ 1.26 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.81 |
1.95 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Sim @ 1.81 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-10 08:01. Alterações são possíveis neste momento!