Meistriliiga - Estónia
sábado, 31.03.2018
14:00
14:00

Levadia

Narva
5 - 0
(2 - 0, 3 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Tallinn |
| Fora: | Narva |
| Distância: | 194.6 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Kadriorg |
| Capacidade: | 5 000 |
| Dimensões: | 103 x 66 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (16:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 4.75 | 7.50 | 12 | 1.07 | 3.39 | |||
| 39% | 25% | 36% | 1.16 | 51% | 49% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.17 | 4.45 | 1.57 | 2.35 | 2.38 | 1.51 | ||||||
| 82% | 18% | 70% | 30% | 50% | 50% |
Recente 12 jogos diretas
| 2018-02-02 | Levadia | 1 - 1 | Narva |
| 2017-10-27 | Narva | 0 - 0 | Levadia |
| 2017-07-21 | Levadia | 2 - 0 | Narva |
| 2017-05-30 | Narva | 0 - 0 | Levadia |
| 2017-04-08 | Levadia | 3 - 1 | Narva |
| 2016-09-10 | Levadia | 5 - 0 | Narva |
| 2016-08-26 | Narva | 3 - 1 | Levadia |
| 2016-05-10 | Levadia | 1 - 0 | Narva |
| 2016-03-18 | Narva | 1 - 1 | Levadia |
| 2016-01-29 | Levadia | 1 - 1 | Narva |
| 2015-09-12 | Levadia | 0 - 1 | Narva |
| 2015-08-04 | Narva | 0 - 1 | Levadia |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 7 | 3 | 3 | |
| 42% | 42% | 17% | 58% | 25% | 25% |
Levadia recente 12 jogos
| 2018-03-17 | Tulevik | 0 - 7 | Levadia |
| 2018-03-14 | Tammeka | 0 - 3 | Levadia |
| 2018-03-11 | Levadia | 4 - 0 | Kuressaare |
| 2018-03-03 | Levadia | 1 - 1 | Paide |
| 2018-02-23 | Flora | 2 - 2 | Levadia |
| 2018-02-02 | Levadia | 1 - 1 | Narva |
| 2018-01-20 | Levadia | 2 - 0 | Tammeka |
| 2018-01-12 | Flora | 2 - 1 | Levadia |
| 2017-11-04 | Levadia | 0 - 0 | Flora |
| 2017-10-27 | Narva | 0 - 0 | Levadia |
| 2017-10-21 | Levadia | 6 - 0 | Tulevik |
| 2017-10-14 | Paide | 0 - 4 | Levadia |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 5 | 1 | 10 | 7 | 5 | |
| 50% | 42% | 8% | 83% | 58% | 42% |
Narva recente 12 jogos
| 2018-03-16 | Narva | 1 - 0 | Paide |
| 2018-03-13 | Tallinna Kalev | 1 - 2 | Narva |
| 2018-03-10 | Narva | 2 - 2 | Kalju |
| 2018-03-03 | Kuressaare | 0 - 5 | Narva |
| 2018-02-02 | Levadia | 1 - 1 | Narva |
| 2018-01-27 | Narva | 1 - 2 | Kalju |
| 2018-01-13 | Paide | 3 - 3 | Narva |
| 2017-11-04 | Kalju | 8 - 1 | Narva |
| 2017-10-27 | Narva | 0 - 0 | Levadia |
| 2017-10-20 | Narva | 0 - 7 | Flora |
| 2017-10-14 | Tulevik | 0 - 1 | Narva |
| 2017-09-30 | Narva | 0 - 1 | Paide |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 8 | 7 | 5 | |
| 33% | 33% | 33% | 67% | 58% | 42% |
Classificação Meistriliiga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Levadia | 4 | +14 | 10 |
| 2 | Kalju | 4 | +10 | 10 |
| 3 | Narva | 4 | +7 | 10 |
| 4 | Flora | 4 | +10 | 9 |
| 5 | Tammeka | 5 | +2 | 9 |
| 6 | Tallinna Kalev | 4 | +2 | 3 |
| 7 | Tulevik | 4 | -9 | 3 |
| 8 | Kuressaare | 5 | -16 | 3 |
| 9 | Paide | 4 | -7 | 2 |
| 10 | Parnu JK Vaprus | 4 | -13 | 1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Levadia | |
| Narva | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Levadia | Narva |
|---|---|---|---|
| 1 | Levadia | - | |
| 2 | Kalju | ||
| 3 | Narva | - | |
| 4 | Flora | ||
| 5 | Tammeka | ||
| 6 | Tallinna Kalev | 1 - 2 | |
| 7 | Tulevik | ||
| 8 | Kuressaare | 4 - 0 | 0 - 5 |
| 9 | Paide | 1 - 1 | |
| 10 | Parnu JK Vaprus |
Posição na liga
| Levadia | Narva | |
| Posição | 1 | 3 |
| Pontos | 10 | 10 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 3 | 3 |
| Pontos | 4 | 6 |
Forma na liga
| Levadia | Narva | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 0 |
3
1 0 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 0 |
2
0 0 |
Golos na liga
| Levadia | Narva | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
15
1 |
10
3 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
5
1 |
7
1 |
Estatísticas gerais para Meistriliiga
| Jogos (21) | |
| Casa vitórias | 52% |
| Empates | 14% |
| Fora vitórias | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (71) | |
| Golos por jogo | 3.38 |
| Casa golos por jogo | 2.00 |
| Fora golos por jogo | 1.38 |
| Casa equipa anotado em | 71% |
| Fora equipa anotado em | 52% |
| Ambas as Equipas Marcam | 24% |
| Mais de 1.5 | 71% |
| Mais de 2.5 | 62% |
| Mais de 3.5 | 52% |
Levadia próximos 6 jogos
| 2018-04-04 | Levadia | - | Kalju |
| 2018-04-07 | Parnu JK Vaprus | - | Levadia |
| 2018-04-14 | Levadia | - | Flora |
| 2018-04-17 | Kalju | - | Levadia |
| 2018-04-22 | Paide | - | Levadia |
| 2018-04-28 | Levadia | - | Tammeka |
Narva próximos 6 jogos
| 2018-04-03 | Narva | - | Tulevik |
| 2018-04-07 | Flora | - | Narva |
| 2018-04-14 | Tammeka | - | Narva |
| 2018-04-17 | Narva | - | Infonet Tallinn |
| 2018-04-21 | Narva | - | Tallinna Kalev |
| 2018-04-27 | Kalju | - | Narva |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 4.75 | 7.50 |
| Probabilidade | 39% | 25% | 36% |
| 12 @ 1.16 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.07 | 3.39 |
| Probabilidade | 51% | 49% |
| 1X @ 1.07 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.17 | 4.45 | |
| Probabilidade | 82% | 18% | |
| Mais 1.5 @ 1.17 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.57 | 2.35 | |
| Probabilidade | 70% | 30% | |
| Mais 2.5 @ 1.57 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.38 | 1.51 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Menos 3.5 @ 1.51 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.89 | 1.81 | |
| Probabilidade | 32% | 68% | |
| Não @ 1.81 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-03-31 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
