Meistriliiga - Estónia
sábado, 23.09.2017
11:00
11:00

Levadia

Tammeka
3 - 1
(0 - 1, 3 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Tallinn |
| Fora: | Tartu |
| Distância: | 163.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Kadriorg |
| Capacidade: | 5 000 |
| Dimensões: | 103 x 66 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 11:00 (13:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.13 | 7.50 | 13.00 | 1 | 1.01 | 5.50 | |||
| 59% | 23% | 18% | 1.13 | 76% | 24% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.07 | 8.00 | 1.29 | 3.60 | 1.70 | 2.03 | ||||||
| 88% | 12% | 56% | 44% | 37% | 63% |
Recente 12 jogos diretas
| 2017-08-15 | Tammeka | 1 - 4 | Levadia |
| 2017-05-20 | Levadia | 2 - 1 | Tammeka |
| 2017-04-22 | Tammeka | 0 - 2 | Levadia |
| 2016-09-24 | Levadia | 4 - 0 | Tammeka |
| 2016-08-16 | Tammeka | 1 - 2 | Levadia |
| 2016-04-29 | Tammeka | 1 - 4 | Levadia |
| 2016-04-22 | Levadia | 1 - 1 | Tammeka |
| 2015-10-03 | Levadia | 1 - 0 | Tammeka |
| 2015-08-15 | Tammeka | 1 - 6 | Levadia |
| 2015-06-26 | Tammeka | 2 - 3 | Levadia |
| 2015-03-21 | Levadia | 2 - 1 | Tammeka |
| 2014-09-26 | Tammeka | 0 - 1 | Levadia |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 11 | 1 | 0 | 10 | 8 | 5 | |
| 92% | 8% | 0% | 83% | 67% | 42% |
Levadia recente 12 jogos
| 2017-09-15 | Parnu JK Vaprus | 0 - 4 | Levadia |
| 2017-09-12 | Levadia | 5 - 0 | Sillamae |
| 2017-09-08 | Kalju | 1 - 1 | Levadia |
| 2017-08-26 | Levadia | 2 - 0 | Kalju |
| 2017-08-22 | Sillamae | 0 - 9 | Levadia |
| 2017-08-19 | Levadia | 3 - 0 | Parnu JK Vaprus |
| 2017-08-15 | Tammeka | 1 - 4 | Levadia |
| 2017-08-11 | Infonet Tallinn | 2 - 1 | Levadia |
| 2017-08-05 | Levadia | 8 - 0 | Paide |
| 2017-07-28 | Tulevik | 1 - 0 | Levadia |
| 2017-07-25 | Sillamae | 1 - 1 | Levadia |
| 2017-07-21 | Levadia | 2 - 0 | Narva |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 2 | 2 | 11 | 7 | 5 | |
| 67% | 17% | 17% | 92% | 58% | 42% |
Tammeka recente 12 jogos
| 2017-09-16 | Narva | 3 - 1 | Tammeka |
| 2017-09-11 | Tammeka | 1 - 1 | Tulevik |
| 2017-09-08 | Tammeka | 1 - 1 | Paide |
| 2017-08-25 | Paide | 1 - 1 | Tammeka |
| 2017-08-22 | Tammeka | 2 - 1 | Tulevik |
| 2017-08-19 | Tammeka | 0 - 2 | Narva |
| 2017-08-15 | Tammeka | 1 - 4 | Levadia |
| 2017-08-12 | Kalju | 1 - 0 | Tammeka |
| 2017-08-04 | Tammeka | 3 - 1 | Sillamae |
| 2017-08-01 | Tulevik | 1 - 0 | Tammeka |
| 2017-07-29 | Parnu JK Vaprus | 0 - 3 | Tammeka |
| 2017-07-22 | Tammeka | 2 - 3 | Flora |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 10 | 6 | 4 | |
| 25% | 25% | 50% | 83% | 50% | 33% |
Classificação Meistriliiga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Flora | 30 | +59 | 76 |
| 2 | Levadia | 30 | +73 | 70 |
| 3 | Kalju | 30 | +53 | 65 |
| 4 | Infonet Tallinn | 31 | +53 | 58 |
| 5 | Narva | 31 | -3 | 41 |
| 6 | Tammeka | 30 | -18 | 30 |
| 7 | Sillamae | 30 | -25 | 30 |
| 8 | Paide | 30 | -43 | 25 |
| 9 | Tulevik | 30 | -51 | 24 |
| 10 | Parnu JK Vaprus | 30 | -98 | 8 |
Cronologia dos jogos na liga
| Levadia | |
| Tammeka | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Levadia | Tammeka |
|---|---|---|---|
| 1 | Flora | 0 - 0 | 4 - 0 |
| 2 | Levadia | - | 2 - 1 |
| 3 | Kalju | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 4 | Infonet Tallinn | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 5 | Narva | 2 - 0 | 3 - 1 |
| 6 | Tammeka | 2 - 1 | - |
| 7 | Sillamae | 5 - 0 | 2 - 0 |
| 8 | Paide | 8 - 0 | 1 - 1 |
| 9 | Tulevik | 5 - 0 | 1 - 1 |
| 10 | Parnu JK Vaprus | 3 - 0 | 0 - 3 |
Posição na liga
| Levadia | Tammeka | |
| Posição | 2 | 6 |
| Pontos | 70 | 30 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 1 | 6 |
| Pontos | 38 | 13 |
Forma na liga
| Levadia | Tammeka | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
21
7 2 |
7
9 14 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
12
2 0 |
3
4 7 |
Golos na liga
| Levadia | Tammeka | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
90
17 |
34
52 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
52
3 |
16
25 |
Estatísticas gerais para Meistriliiga
| Jogos (151) | |
| Casa vitórias | 44% |
| Empates | 17% |
| Fora vitórias | 38% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (547) | |
| Golos por jogo | 3.62 |
| Casa golos por jogo | 2.00 |
| Fora golos por jogo | 1.62 |
| Casa equipa anotado em | 80% |
| Fora equipa anotado em | 72% |
| Ambas as Equipas Marcam | 55% |
| Mais de 1.5 | 89% |
| Mais de 2.5 | 64% |
| Mais de 3.5 | 43% |
Levadia próximos 6 jogos
| 2017-09-30 | Levadia | - | Infonet Tallinn |
| 2017-10-14 | Paide | - | Levadia |
| 2017-10-21 | Levadia | - | Tulevik |
| 2017-10-27 | Narva | - | Levadia |
| 2017-11-04 | Levadia | - | Flora |
| 2018-01-12 | Flora | - | Levadia |
Tammeka próximos 6 jogos
| 2017-09-29 | Tammeka | - | Kalju |
| 2017-10-14 | Sillamae | - | Tammeka |
| 2017-10-21 | Tammeka | - | Parnu JK Vaprus |
| 2017-10-28 | Flora | - | Tammeka |
| 2017-11-04 | Infonet Tallinn | - | Tammeka |
| 2018-01-13 | Tammeka | - | Kalju |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.13 | 7.50 | 13.00 |
| Probabilidade | 59% | 23% | 18% |
| 1 @ 1.13 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.01 | 5.50 |
| Probabilidade | 76% | 24% |
| 1X @ 1.01 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.07 | 8.00 | |
| Probabilidade | 88% | 12% | |
| Mais 1.5 @ 1.07 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.29 | 3.60 | |
| Probabilidade | 56% | 44% | |
| Mais 2.5 @ 1.29 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.70 | 2.03 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Menos 3.5 @ 2.03 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.84 | 1.85 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Sim @ 1.84 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-23 08:01. Alterações são possíveis neste momento!
