TOPLYGA - Lituânia
terça-feira, 24.04.2018
16:00
16:00

Palanga

Suduva
0 - 2
(0 - 0, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Palanga |
| Fora: | Marijampole |
| Distância: | 208.5 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (18:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.00 | 5.75 | 1.16 | 2 | 4.50 | 1.01 | |||
| 19% | 35% | 46% | 1.16 | 9% | 91% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 4.50 | 1.53 | 2.39 | 2.25 | 1.57 | ||||||
| 81% | 19% | 63% | 37% | 42% | 58% |
Recente 1 jogos diretas
| 2018-03-03 | Suduva | 2 - 0 | Palanga |
Palanga recente 9 jogos
| 2018-04-17 | Jonava | 4 - 0 | Palanga |
| 2018-04-11 | Stumbras | 0 - 1 | Palanga |
| 2018-04-05 | Palanga | 1 - 0 | Kauno Zalgiris |
| 2018-03-30 | Atlantas | 1 - 1 | Palanga |
| 2018-03-18 | Riteriai | 3 - 1 | Palanga |
| 2018-03-13 | Palanga | 1 - 1 | Riteriai |
| 2018-03-08 | Zalgiris | 4 - 0 | Palanga |
| 2018-03-03 | Suduva | 2 - 0 | Palanga |
| 2018-02-25 | Palanga | 1 - 1 | Jonava |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 4 | 7 | 3 | 3 | |
| 22% | 33% | 44% | 78% | 33% | 33% |
Suduva recente 12 jogos
| 2018-04-17 | Stumbras | 0 - 1 | Suduva |
| 2018-04-12 | Suduva | 4 - 1 | Kauno Zalgiris |
| 2018-04-05 | Suduva | 2 - 1 | Atlantas |
| 2018-03-31 | Riteriai | 1 - 4 | Suduva |
| 2018-03-14 | Suduva | 0 - 0 | Zalgiris |
| 2018-03-08 | Suduva | 4 - 2 | Jonava |
| 2018-03-03 | Suduva | 2 - 0 | Palanga |
| 2018-02-24 | Suduva | 2 - 0 | Stumbras |
| 2018-02-17 | Suduva | 5 - 0 | Stumbras |
| 2017-11-19 | Suduva | 3 - 0 | Zalgiris |
| 2017-11-15 | Suduva | 2 - 1 | Jonava |
| 2017-11-04 | Riteriai | 1 - 0 | Suduva |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 10 | 1 | 1 | 9 | 7 | 4 | |
| 83% | 8% | 8% | 75% | 58% | 33% |
Classificação TOPLYGA
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Suduva | 8 | +14 | 22 |
| 2 | Zalgiris | 9 | +9 | 16 |
| 3 | Riteriai | 9 | +2 | 12 |
| 4 | Stumbras | 9 | -1 | 9 |
| 5 | Jonava | 8 | -2 | 9 |
| 6 | Palanga | 9 | -10 | 9 |
| 7 | Atlantas | 8 | -4 | 8 |
| 8 | Kauno Zalgiris | 8 | -8 | 7 |
Cronologia dos jogos na liga
| Palanga | |
| Suduva | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Palanga | Suduva |
|---|---|---|---|
| 1 | Suduva | - | |
| 2 | Zalgiris | ||
| 3 | Riteriai | 1 - 1 | 1 - 4 |
| 4 | Stumbras | 0 - 1 | |
| 5 | Jonava | 1 - 1 | |
| 6 | Palanga | - | |
| 7 | Atlantas | ||
| 8 | Kauno Zalgiris | 1 - 0 |
Posição na liga
| Palanga | Suduva | |
| Posição | 6 | 1 |
| Pontos | 9 | 22 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 3 | 3 |
| Pontos | 5 | 6 |
Forma na liga
| Palanga | Suduva | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 4 |
7
1 0 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
2 0 |
2
0 0 |
Golos na liga
| Palanga | Suduva | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
16 |
19
5 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
3
2 |
5
1 |
Estatísticas gerais para TOPLYGA
| Jogos (34) | |
| Casa vitórias | 35% |
| Empates | 29% |
| Fora vitórias | 35% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (86) | |
| Golos por jogo | 2.53 |
| Casa golos por jogo | 1.38 |
| Fora golos por jogo | 1.15 |
| Casa equipa anotado em | 68% |
| Fora equipa anotado em | 71% |
| Ambas as Equipas Marcam | 47% |
| Mais de 1.5 | 71% |
| Mais de 2.5 | 35% |
| Mais de 3.5 | 29% |
Palanga próximos 6 jogos
| 2018-04-28 | Palanga | - | Zalgiris |
| 2018-05-02 | Palanga | - | Riteriai |
| 2018-05-09 | Palanga | - | Atlantas |
| 2018-05-13 | Kauno Zalgiris | - | Palanga |
| 2018-05-16 | Palanga | - | Stumbras |
| 2018-05-24 | Palanga | - | Jonava |
Suduva próximos 6 jogos
| 2018-04-28 | Jonava | - | Suduva |
| 2018-05-02 | Zalgiris | - | Suduva |
| 2018-05-06 | Suduva | - | Riteriai |
| 2018-05-12 | Atlantas | - | Suduva |
| 2018-05-17 | Kauno Zalgiris | - | Suduva |
| 2018-05-22 | Suduva | - | Stumbras |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 12.00 | 5.75 | 1.16 |
| Probabilidade | 19% | 35% | 46% |
| 2 @ 1.16 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 4.50 | 1.01 |
| Probabilidade | 9% | 91% |
| X2 @ 1.01 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.16 | 4.50 | |
| Probabilidade | 81% | 19% | |
| Mais 1.5 @ 1.16 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.53 | 2.39 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Mais 2.5 @ 1.53 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 42% | 58% | |
| Menos 3.5 @ 1.57 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Não @ 1.57 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-04-24 12:00. Alterações são possíveis neste momento!
