Primeira Liga - Bósnia Herzeg.
segunda-feira, 19.08.2019
19:30
19:30

Sarajevo

Radnik Bijeljina
2 - 1
(1 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Sarajevo |
| Fora: | Bijeljina |
| Distância: | 122.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Asim Ferhatovic Hase |
| Capacidade: | 34 630 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:30 (20:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 4.50 | 8.50 | 1 | 1.04 | 3.25 | |||
| 79% | 9% | 12% | 1.30 | 86% | 14% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.00 | 1.80 | 3.50 | 1.28 | ||||||
| 62% | 38% | 59% | 41% | 15% | 85% |
Recente 12 jogos diretas
| 2019-04-27 | Radnik Bijeljina | 0 - 0 | Sarajevo |
| 2018-09-29 | Sarajevo | 2 - 1 | Radnik Bijeljina |
| 2018-07-22 | Radnik Bijeljina | 2 - 1 | Sarajevo |
| 2018-04-29 | Sarajevo | 3 - 1 | Radnik Bijeljina |
| 2018-03-18 | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | Sarajevo |
| 2018-02-25 | Sarajevo | 0 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2017-09-23 | Radnik Bijeljina | 1 - 4 | Sarajevo |
| 2017-04-29 | Radnik Bijeljina | 0 - 3 | Sarajevo |
| 2017-04-02 | Sarajevo | 1 - 1 | Radnik Bijeljina |
| 2016-12-04 | Sarajevo | 2 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2016-08-27 | Radnik Bijeljina | 0 - 0 | Sarajevo |
| 2016-04-10 | Sarajevo | 2 - 1 | Radnik Bijeljina |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 8 | 6 | 2 | |
| 50% | 33% | 17% | 67% | 50% | 17% |
Sarajevo recente 12 jogos
| 2019-08-15 | BATE | 0 - 0 | Sarajevo |
| 2019-08-08 | Sarajevo | 1 - 2 | BATE |
| 2019-08-03 | Sarajevo | 3 - 0 | Sloboda |
| 2019-07-28 | Celik Zenica | 0 - 0 | Sarajevo |
| 2019-07-21 | Sarajevo | 1 - 0 | Zrinjski |
| 2019-07-17 | Celtic | 2 - 1 | Sarajevo |
| 2019-07-09 | Sarajevo | 1 - 3 | Celtic |
| 2019-06-30 | Domzale | 3 - 2 | Sarajevo |
| 2019-05-25 | GOSK Gabela | 0 - 2 | Sarajevo |
| 2019-05-18 | Sarajevo | 4 - 0 | Zvijezda 09 |
| 2019-05-15 | Siroki Brijeg | 1 - 0 | Sarajevo |
| 2019-05-11 | Tuzla City | 1 - 0 | Sarajevo |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 7 | 6 | 3 | |
| 33% | 17% | 50% | 58% | 50% | 25% |
Radnik Bijeljina recente 12 jogos
| 2019-08-10 | Radnik Bijeljina | 1 - 2 | Borac Banja Luka |
| 2019-08-04 | Siroki Brijeg | 3 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2019-07-27 | Radnik Bijeljina | 3 - 0 | Tuzla City |
| 2019-07-21 | Sloboda | 2 - 1 | Radnik Bijeljina |
| 2019-07-18 | Trnava | 2 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2019-07-11 | Radnik Bijeljina | 2 - 0 | Trnava |
| 2019-07-02 | Javor | 1 - 0 | Radnik Bijeljina |
| 2019-06-22 | Zvijezda 09 | 0 - 2 | Radnik Bijeljina |
| 2019-05-25 | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | Sloboda |
| 2019-05-18 | Siroki Brijeg | 2 - 1 | Radnik Bijeljina |
| 2019-05-11 | Radnik Bijeljina | 0 - 1 | Zeljeznicar |
| 2019-05-04 | Zrinjski | 1 - 1 | Radnik Bijeljina |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 9 | 5 | 0 | |
| 33% | 8% | 58% | 75% | 42% | 0% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Zeljeznicar | 5 | +5 | 11 |
| 2 | Tuzla City | 5 | +3 | 10 |
| 3 | Borac Banja Luka | 5 | +1 | 8 |
| 4 | Sarajevo | 3 | +4 | 7 |
| 5 | Sloboda | 5 | -2 | 6 |
| 6 | Celik Zenica | 5 | 0 | 5 |
| 7 | Mladost DK | 5 | -1 | 5 |
| 8 | Siroki Brijeg | 4 | +1 | 4 |
| 9 | Zrinjski | 4 | -1 | 4 |
| 10 | Velez Mostar | 5 | -3 | 4 |
| 11 | Radnik Bijeljina | 4 | -2 | 3 |
| 12 | Zvijezda 09 | 4 | -5 | 2 |
Cronologia dos jogos na liga
| Sarajevo | |
| Radnik Bijeljina | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Sarajevo | Radnik Bijeljina |
|---|---|---|---|
| 1 | Zeljeznicar | ||
| 2 | Tuzla City | ||
| 3 | Borac Banja Luka | ||
| 4 | Sarajevo | - | |
| 5 | Sloboda | 3 - 0 | 2 - 1 |
| 6 | Celik Zenica | ||
| 7 | Mladost DK | ||
| 8 | Siroki Brijeg | 3 - 0 | |
| 9 | Zrinjski | 1 - 0 | |
| 10 | Velez Mostar | ||
| 11 | Radnik Bijeljina | - | |
| 12 | Zvijezda 09 |
Posição na liga
| Sarajevo | Radnik Bijeljina | |
| Posição | 4 | 11 |
| Pontos | 7 | 3 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 1 | 12 |
| Pontos | 6 | 0 |
Forma na liga
| Sarajevo | Radnik Bijeljina | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 0 |
1
0 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
0 0 |
0
0 2 |
Golos na liga
| Sarajevo | Radnik Bijeljina | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
4
0 |
5
7 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
4
0 |
1
5 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (27) | |
| Casa vitórias | 37% |
| Empates | 33% |
| Fora vitórias | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (56) | |
| Golos por jogo | 2.07 |
| Casa golos por jogo | 1.07 |
| Fora golos por jogo | 1.00 |
| Casa equipa anotado em | 67% |
| Fora equipa anotado em | 52% |
| Ambas as Equipas Marcam | 37% |
| Mais de 1.5 | 56% |
| Mais de 2.5 | 44% |
| Mais de 3.5 | 19% |
Sarajevo próximos 6 jogos
| 2019-08-24 | Sarajevo | - | Velez Mostar |
| 2019-08-28 | Siroki Brijeg | - | Sarajevo |
| 2019-08-31 | Zeljeznicar | - | Sarajevo |
| 2019-09-15 | Sarajevo | - | Zvijezda 09 |
| 2019-09-21 | Tuzla City | - | Sarajevo |
| 2019-09-25 | Sarajevo | - | Borac Banja Luka |
Radnik Bijeljina próximos 6 jogos
| 2019-08-24 | Radnik Bijeljina | - | Mladost DK |
| 2019-08-31 | Velez Mostar | - | Radnik Bijeljina |
| 2019-09-14 | Radnik Bijeljina | - | Zrinjski |
| 2019-09-18 | GOSK Gabela | - | Radnik Bijeljina |
| 2019-09-21 | Zeljeznicar | - | Radnik Bijeljina |
| 2019-09-25 | Radnik Bijeljina | - | Celik Zenica |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 4.50 | 8.50 |
| Probabilidade | 79% | 9% | 12% |
| 1 @ 1.30 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.04 | 3.25 |
| Probabilidade | 86% | 14% |
| 1X @ 1.04 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Mais 1.5 @ 1.33 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Mais 2.5 @ 2.00 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.50 | 1.28 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.28 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilidade | 29% | 71% | |
| Não @ 1.50 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-08-19 16:00. Alterações são possíveis neste momento!
