Liga Prva - Mac. do Norte
domingo, 15.04.2018
15:00
15:00

Skopje

Rabotnicki
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Skopje |
| Fora: | Skopje |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (16:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.14 | 3.20 | 3.00 | X2 | 1.36 | 1.66 | |||
| 19% | 49% | 32% | 1.66 | 38% | 62% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.50 | 1.50 | 4.75 | 1.15 | ||||||
| 62% | 38% | 36% | 64% | 19% | 81% |
Recente 5 jogos diretas
| 2017-12-03 | Rabotnicki | 3 - 0 | Skopje |
| 2017-09-30 | Skopje | 0 - 0 | Rabotnicki |
| 2011-04-02 | Rabotnicki | 1 - 1 | Skopje |
| 2010-10-31 | Rabotnicki | 1 - 1 | Skopje |
| 2010-08-02 | Skopje | 0 - 1 | Rabotnicki |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | |
| 0% | 60% | 40% | 60% | 20% | 0% |
Skopje recente 12 jogos
| 2018-04-07 | Pobeda | 0 - 1 | Skopje |
| 2018-04-01 | Skopje | 0 - 0 | Shkendija Tetovo |
| 2018-03-18 | Shkupi | 0 - 2 | Skopje |
| 2018-03-11 | Skopje | 0 - 0 | Vardar |
| 2018-03-07 | Sileks | 0 - 1 | Skopje |
| 2018-03-04 | Pelister | 0 - 0 | Skopje |
| 2018-02-25 | Skopje | 1 - 1 | Renova |
| 2018-02-18 | AP Brera | 0 - 0 | Skopje |
| 2017-12-03 | Rabotnicki | 3 - 0 | Skopje |
| 2017-11-29 | Skopje | 1 - 2 | Renova |
| 2017-11-26 | Skopje | 0 - 1 | Pobeda |
| 2017-11-22 | Skopje | 0 - 0 | Shkupi |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | |
| 25% | 50% | 25% | 33% | 17% | 0% |
Rabotnicki recente 12 jogos
| 2018-04-07 | Rabotnicki | 2 - 0 | Sileks |
| 2018-04-01 | Rabotnicki | 1 - 1 | AP Brera |
| 2018-03-17 | Pobeda | 2 - 0 | Rabotnicki |
| 2018-03-10 | Rabotnicki | 0 - 2 | Shkendija Tetovo |
| 2018-03-04 | Shkupi | 1 - 1 | Rabotnicki |
| 2018-02-24 | Rabotnicki | 2 - 1 | Vardar |
| 2018-02-18 | Pelister | 3 - 2 | Rabotnicki |
| 2018-02-14 | Rabotnicki | 0 - 0 | Renova |
| 2017-12-13 | Vardar | 1 - 0 | Rabotnicki |
| 2017-12-03 | Rabotnicki | 3 - 0 | Skopje |
| 2017-11-26 | Sileks | 2 - 1 | Rabotnicki |
| 2017-11-19 | AP Brera | 1 - 1 | Rabotnicki |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 10 | 4 | 1 | |
| 25% | 33% | 42% | 83% | 33% | 8% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Shkendija Tetovo | 26 | +52 | 66 |
| 2 | Vardar | 26 | +18 | 48 |
| 3 | Sileks | 26 | -3 | 40 |
| 4 | Rabotnicki | 26 | +1 | 32 |
| 5 | AP Brera | 26 | -4 | 31 |
| 6 | Shkupi | 25 | -7 | 29 |
| 7 | Renova | 26 | -13 | 28 |
| 8 | Pobeda | 26 | -18 | 25 |
| 9 | Pelister | 25 | -9 | 24 |
| 10 | Skopje | 26 | -17 | 24 |
Cronologia dos jogos na liga
| Skopje | |
| Rabotnicki | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Skopje | Rabotnicki |
|---|---|---|---|
| 1 | Shkendija Tetovo | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 2 | Vardar | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 3 | Sileks | 1 - 1 | 2 - 1 |
| 4 | Rabotnicki | 0 - 0 | - |
| 5 | AP Brera | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 6 | Shkupi | 0 - 0 | 1 - 1 |
| 7 | Renova | 1 - 1 | 3 - 1 |
| 8 | Pobeda | 0 - 1 | 2 - 0 |
| 9 | Pelister | 1 - 0 | 3 - 2 |
| 10 | Skopje | - | 0 - 0 |
Posição na liga
| Skopje | Rabotnicki | |
| Posição | 10 | 4 |
| Pontos | 24 | 32 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 10 | 9 |
| Pontos | 12 | 7 |
Forma na liga
| Skopje | Rabotnicki | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
12 10 |
8
8 10 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
9 2 |
1
4 7 |
Golos na liga
| Skopje | Rabotnicki | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
13
30 |
34
33 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
7 |
13
20 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (129) | |
| Casa vitórias | 47% |
| Empates | 31% |
| Fora vitórias | 22% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (315) | |
| Golos por jogo | 2.44 |
| Casa golos por jogo | 1.45 |
| Fora golos por jogo | 0.99 |
| Casa equipa anotado em | 73% |
| Fora equipa anotado em | 57% |
| Ambas as Equipas Marcam | 44% |
| Mais de 1.5 | 66% |
| Mais de 2.5 | 40% |
| Mais de 3.5 | 24% |
Skopje próximos 6 jogos
| 2018-04-18 | Skopje | - | Sileks |
| 2018-04-22 | Skopje | - | AP Brera |
| 2018-04-25 | Renova | - | Skopje |
| 2018-04-29 | Skopje | - | Pelister |
| 2018-05-02 | Vardar | - | Skopje |
| 2018-05-06 | Skopje | - | Shkupi |
Rabotnicki próximos 6 jogos
| 2018-04-18 | Renova | - | Rabotnicki |
| 2018-04-22 | Rabotnicki | - | Pelister |
| 2018-04-25 | Vardar | - | Rabotnicki |
| 2018-04-29 | Rabotnicki | - | Shkupi |
| 2018-05-02 | Shkendija Tetovo | - | Rabotnicki |
| 2018-05-06 | Rabotnicki | - | Pobeda |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.14 | 3.20 | 3.00 |
| Probabilidade | 19% | 49% | 32% |
| X2 @ 1.66 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.36 | 1.66 |
| Probabilidade | 38% | 62% |
| X2 @ 1.66 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | - | - | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Mais 1.5 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilidade | 36% | 64% | |
| Menos 2.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.75 | 1.15 | |
| Probabilidade | 19% | 81% | |
| Menos 3.5 @ 1.15 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.19 | 1.59 | |
| Probabilidade | 41% | 59% | |
| Não @ 1.59 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-04-15 12:02. Alterações são possíveis neste momento!
