League Two - Inglaterra
sábado, 09.09.2017
15:00
15:00

Forest Green

Exeter
1 - 3
(0 - 2, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Nailsworth |
| Fora: | Exeter |
| Distância: | 141.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | The New Lawn |
| Capacidade: | 5 147 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (15:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.00 | 3.70 | 2.38 | X2 | 1.60 | 1.40 | |||
| 12% | 40% | 46% | 1.40 | 21% | 79% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.73 | 2.08 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 70% | 30% | 50% | 50% | 45% | 55% |
Recente 12 jogos diretas
| 2008-01-26 | Forest Green | 1 - 1 | Exeter |
| 2007-09-18 | Exeter | 3 - 3 | Forest Green |
| 2007-03-27 | Forest Green | 2 - 1 | Exeter |
| 2006-08-15 | Exeter | 1 - 0 | Forest Green |
| 2006-04-17 | Forest Green | 0 - 0 | Exeter |
| 2005-08-29 | Exeter | 0 - 0 | Forest Green |
| 2005-01-29 | Exeter | 2 - 0 | Forest Green |
| 2004-09-21 | Forest Green | 2 - 3 | Exeter |
| 2003-12-06 | Exeter | 2 - 2 | Forest Green |
| 2003-09-13 | Forest Green | 2 - 5 | Exeter |
| 2002-11-26 | Exeter | 2 - 1 | Forest Green |
| 2002-11-17 | Forest Green | 0 - 0 | Exeter |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 6 | 5 | 8 | 6 | 4 | |
| 8% | 50% | 42% | 67% | 50% | 33% |
Forest Green recente 12 jogos
| 2017-09-02 | Wycombe | 3 - 1 | Forest Green |
| 2017-08-29 | Forest Green | 2 - 0 | Newport |
| 2017-08-26 | Colchester | 5 - 1 | Forest Green |
| 2017-08-19 | Forest Green | 4 - 3 | Yeovil |
| 2017-08-12 | Mansfield | 2 - 0 | Forest Green |
| 2017-08-08 | Forest Green | 0 - 0 | Milton Keynes |
| 2017-08-05 | Forest Green | 2 - 2 | Barnet |
| 2017-05-14 | Tranmere | 1 - 3 | Forest Green |
| 2017-05-07 | Forest Green | 2 - 0 | Dagenham & Red. |
| 2017-05-04 | Dagenham & Red. | 1 - 1 | Forest Green |
| 2017-04-29 | York City | 2 - 2 | Forest Green |
| 2017-04-22 | Forest Green | 2 - 2 | Maidstone |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 11 | 7 | 7 | |
| 33% | 42% | 25% | 92% | 58% | 58% |
Exeter recente 12 jogos
| 2017-09-02 | Exeter | 1 - 0 | Newport |
| 2017-08-29 | Exeter | 1 - 3 | Yeovil |
| 2017-08-26 | Cheltenham | 3 - 4 | Exeter |
| 2017-08-19 | Exeter | 1 - 0 | Lincoln City |
| 2017-08-12 | Swindon | 1 - 1 | Exeter |
| 2017-08-08 | Exeter | 1 - 2 | Charlton |
| 2017-08-05 | Exeter | 1 - 0 | Cambridge Utd |
| 2017-05-28 | Blackpool | 2 - 1 | Exeter |
| 2017-05-18 | Exeter | 3 - 2 | Carlisle |
| 2017-05-14 | Carlisle | 3 - 3 | Exeter |
| 2017-05-06 | Exeter | 2 - 3 | Carlisle |
| 2017-04-29 | Doncaster | 1 - 3 | Exeter |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 9 | 8 | 6 | |
| 50% | 17% | 33% | 75% | 67% | 50% |
Classificação League Two
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Exeter | 5 | +4 | 13 |
| 2 | Stevenage | 5 | +4 | 11 |
| 3 | Accrington | 5 | +3 | 10 |
| 4 | Wycombe | 5 | +2 | 10 |
| 5 | Notts County | 5 | +2 | 10 |
| 6 | Luton | 5 | +8 | 8 |
| 7 | Newport | 5 | +3 | 8 |
| 8 | Crewe | 5 | +1 | 8 |
| 9 | Barnet | 5 | +2 | 7 |
| 10 | Coventry | 5 | +2 | 7 |
| 11 | Carlisle | 5 | 0 | 7 |
| 12 | Cambridge Utd | 5 | 0 | 7 |
| 13 | Swindon | 5 | -4 | 7 |
| 14 | Lincoln City | 5 | +2 | 6 |
| 15 | Mansfield | 5 | +1 | 6 |
| 16 | Crawley Town | 5 | +1 | 6 |
| 17 | Grimsby Town | 5 | -2 | 6 |
| 18 | Yeovil | 5 | -6 | 6 |
| 19 | Morecambe | 5 | -1 | 5 |
| 20 | Colchester | 5 | -2 | 4 |
| 21 | Chesterfield | 5 | -5 | 4 |
| 22 | Forest Green | 5 | -7 | 4 |
| 23 | Port Vale | 5 | -3 | 3 |
| 24 | Cheltenham | 5 | -5 | 3 |
Cronologia dos jogos na liga
| Forest Green | |
| Exeter | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Forest Green | Exeter |
|---|---|---|---|
| 1 | Exeter | - | |
| 2 | Stevenage | ||
| 3 | Accrington | ||
| 4 | Wycombe | ||
| 5 | Notts County | ||
| 6 | Luton | ||
| 7 | Newport | ||
| 8 | Crewe | ||
| 9 | Barnet | 2 - 2 | |
| 10 | Coventry | ||
| 11 | Carlisle | ||
| 12 | Cambridge Utd | ||
| 13 | Swindon | 1 - 1 | |
| 14 | Lincoln City | ||
| 15 | Mansfield | ||
| 16 | Crawley Town | ||
| 17 | Grimsby Town | ||
| 18 | Yeovil | 4 - 3 | |
| 19 | Morecambe | ||
| 20 | Colchester | ||
| 21 | Chesterfield | ||
| 22 | Forest Green | - | |
| 23 | Port Vale | ||
| 24 | Cheltenham | 3 - 4 |
Posição na liga
| Forest Green | Exeter | |
| Posição | 22 | 1 |
| Pontos | 4 | 13 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 12 | 7 |
| Pontos | 4 | 4 |
Forma na liga
| Forest Green | Exeter | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 3 |
4
1 0 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 0 |
1
1 0 |
Golos na liga
| Forest Green | Exeter | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
8
15 |
8
4 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
5 |
5
4 |
Estatísticas gerais para League Two
| Jogos (60) | |
| Casa vitórias | 45% |
| Empates | 23% |
| Fora vitórias | 32% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (176) | |
| Golos por jogo | 2.93 |
| Casa golos por jogo | 1.68 |
| Fora golos por jogo | 1.25 |
| Casa equipa anotado em | 80% |
| Fora equipa anotado em | 68% |
| Ambas as Equipas Marcam | 53% |
| Mais de 1.5 | 70% |
| Mais de 2.5 | 52% |
| Mais de 3.5 | 37% |
Forest Green próximos 6 jogos
| 2017-09-12 | Forest Green | - | Lincoln City |
| 2017-09-16 | Port Vale | - | Forest Green |
| 2017-09-22 | Forest Green | - | Swindon |
| 2017-09-26 | Cambridge Utd | - | Forest Green |
| 2017-09-30 | Forest Green | - | Accrington |
| 2017-10-03 | Cheltenham | - | Forest Green |
Exeter próximos 6 jogos
| 2017-09-12 | Barnet | - | Exeter |
| 2017-09-16 | Exeter | - | Crewe |
| 2017-09-23 | Coventry | - | Exeter |
| 2017-09-26 | Exeter | - | Notts County |
| 2017-09-30 | Exeter | - | Morecambe |
| 2017-10-03 | Plymouth | - | Exeter |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.00 | 3.70 | 2.38 |
| Probabilidade | 12% | 40% | 46% |
| X2 @ 1.40 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.60 | 1.40 |
| Probabilidade | 21% | 79% |
| X2 @ 1.40 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 70% | 30% | |
| Mais 1.5 @ 1.22 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.73 | 2.08 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Mais 2.5 @ 1.73 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Menos 3.5 @ 1.40 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.62 | 2.20 | |
| Probabilidade | 57% | 43% | |
| Sim @ 1.62 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-09-09 12:02. Alterações são possíveis neste momento!
