Liga Indiana - Índia
sexta-feira, 12.01.2018
12:00
12:00

Gokulam

Indian Arrows
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Kozhikode |
| Fora: | Vasco Da Gama |
| Distância: | 507.2 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:00 (17:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.10 | 3.75 | 1X | 1.25 | 1.72 | |||
| 43% | 23% | 34% | 1.25 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 2.50 | 2.60 | 1.47 | 4.50 | 1.16 | ||||||
| 68% | 32% | 28% | 72% | 15% | 85% |
Recente 1 jogos diretas
| 2017-12-22 | Indian Arrows | 0 - 2 | Gokulam |
Gokulam recente 7 jogos
| 2018-01-06 | Gokulam | 0 - 1 | Minerva |
| 2017-12-31 | Gokulam | 0 - 2 | Aizawl |
| 2017-12-27 | East Bengal | 1 - 0 | Gokulam |
| 2017-12-22 | Indian Arrows | 0 - 2 | Gokulam |
| 2017-12-09 | Gokulam | 0 - 3 | NEROCA |
| 2017-12-04 | Gokulam | 1 - 1 | Chennai City |
| 2017-11-27 | Lajong | 1 - 0 | Gokulam |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | |
| 14% | 14% | 71% | 57% | 14% | 0% |
Indian Arrows recente 12 jogos
| 2018-01-08 | Lajong | 1 - 0 | Indian Arrows |
| 2018-01-05 | NEROCA | 2 - 1 | Indian Arrows |
| 2018-01-02 | Indian Arrows | 0 - 2 | East Bengal |
| 2017-12-29 | Mohun Bagan | 1 - 1 | Indian Arrows |
| 2017-12-26 | Indian Arrows | 3 - 0 | Lajong |
| 2017-12-22 | Indian Arrows | 0 - 2 | Gokulam |
| 2017-12-18 | Minerva | 1 - 0 | Indian Arrows |
| 2017-12-05 | Indian Arrows | 0 - 2 | Minerva |
| 2017-11-29 | Indian Arrows | 3 - 0 | Chennai City |
| 2013-05-11 | Pune FC | 2 - 0 | Indian Arrows |
| 2013-04-28 | Mohun Bagan | 2 - 0 | Indian Arrows |
| 2013-04-20 | Indian Arrows | 1 - 2 | Salgaocar Goa |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 9 | 10 | 4 | 0 | |
| 17% | 8% | 75% | 83% | 33% | 0% |
Classificação Liga Indiana
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Minerva | 8 | +6 | 19 |
| 2 | East Bengal | 9 | +8 | 18 |
| 3 | NEROCA | 8 | +5 | 15 |
| 4 | Lajong | 9 | -3 | 14 |
| 5 | Mohun Bagan | 9 | +6 | 13 |
| 6 | Aizawl | 6 | +1 | 10 |
| 7 | Chennai City | 9 | -3 | 9 |
| 8 | Indian Arrows | 9 | -3 | 7 |
| 9 | Gokulam | 7 | -6 | 4 |
| 10 | Churchill Br. | 6 | -11 | 1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Gokulam | |
| Indian Arrows | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Gokulam | Indian Arrows |
|---|---|---|---|
| 1 | Minerva | 0 - 1 | 1 - 0 |
| 2 | East Bengal | ||
| 3 | NEROCA | 0 - 3 | 2 - 1 |
| 4 | Lajong | 1 - 0 | |
| 5 | Mohun Bagan | 1 - 1 | |
| 6 | Aizawl | 0 - 2 | |
| 7 | Chennai City | 1 - 1 | |
| 8 | Indian Arrows | - | |
| 9 | Gokulam | - | |
| 10 | Churchill Br. |
Posição na liga
| Gokulam | Indian Arrows | |
| Posição | 9 | 8 |
| Pontos | 4 | 7 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 10 | 9 |
| Pontos | 1 | 1 |
Forma na liga
| Gokulam | Indian Arrows | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 5 |
2
1 6 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
1 3 |
0
1 3 |
Golos na liga
| Gokulam | Indian Arrows | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
3
9 |
8
11 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
1
7 |
2
5 |
Estatísticas gerais para Liga Indiana
| Jogos (40) | |
| Casa vitórias | 45% |
| Empates | 25% |
| Fora vitórias | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (88) | |
| Golos por jogo | 2.20 |
| Casa golos por jogo | 1.25 |
| Fora golos por jogo | 0.95 |
| Casa equipa anotado em | 70% |
| Fora equipa anotado em | 65% |
| Ambas as Equipas Marcam | 42% |
| Mais de 1.5 | 70% |
| Mais de 2.5 | 38% |
| Mais de 3.5 | 10% |
Gokulam próximos 6 jogos
| 2018-01-15 | Gokulam | - | Churchill Br. |
| 2018-01-20 | Chennai City | - | Gokulam |
| 2018-01-28 | Gokulam | - | Lajong |
| 2018-02-04 | NEROCA | - | Gokulam |
| 2018-02-12 | Mohun Bagan | - | Gokulam |
| 2018-02-17 | Gokulam | - | East Bengal |
Indian Arrows próximos 6 jogos
| 2018-01-16 | Indian Arrows | - | NEROCA |
| 2018-01-22 | Churchill Br. | - | Indian Arrows |
| 2018-01-27 | Chennai City | - | Indian Arrows |
| 2018-02-04 | East Bengal | - | Indian Arrows |
| 2018-02-10 | Indian Arrows | - | Churchill Br. |
| 2018-02-16 | Indian Arrows | - | Aizawl |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 3.10 | 3.75 |
| Probabilidade | 43% | 23% | 34% |
| 1X @ 1.25 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.25 | 1.72 |
| Probabilidade | 55% | 45% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.50 | 2.50 | |
| Probabilidade | 68% | 32% | |
| Mais 1.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.60 | 1.47 | |
| Probabilidade | 28% | 72% | |
| Menos 2.5 @ 1.47 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.50 | 1.16 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.16 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 26% | 74% | |
| Não @ 1.57 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-01-12 08:06. Alterações são possíveis neste momento!
