Segunda Divisão, avd 2 - Noruega
sábado, 20.07.2019
15:00
15:00

Grorud

Odds 2
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Grorud |
| Fora: | Skien |
| Distância: | 109.7 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (16:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 5.50 | 9.50 | 1 | 1.02 | 3.80 | |||
| 57% | 14% | 29% | 1.22 | 66% | 34% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14 | 5.00 | 1.50 | 2.40 | 2.25 | 1.57 | ||||||
| 82% | 18% | 62% | 38% | 34% | 66% |
Recente 2 jogos diretas
| 2018-08-13 | Odds 2 | 0 - 2 | Grorud |
| 2018-04-24 | Grorud | 3 - 1 | Odds 2 |
Grorud recente 12 jogos
| 2019-06-22 | Floro | 1 - 2 | Grorud |
| 2019-06-19 | Grorud | 0 - 1 | Mjondalen |
| 2019-06-16 | Grorud | 2 - 1 | Senja |
| 2019-06-09 | Elverum | 1 - 2 | Grorud |
| 2019-06-02 | Grorud | 1 - 1 | Kjelsås |
| 2019-05-26 | Åsane | 2 - 3 | Grorud |
| 2019-05-22 | Grorud | 0 - 0 | Ham-Kam |
| 2019-05-19 | Grorud | 3 - 0 | Oppsal |
| 2019-05-11 | Asker | 0 - 0 | Grorud |
| 2019-05-05 | Grorud | 2 - 1 | Baerum |
| 2019-04-27 | Fram | 1 - 1 | Grorud |
| 2019-04-22 | Grorud | 0 - 2 | Alta |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 9 | 6 | 1 | |
| 50% | 33% | 17% | 75% | 50% | 8% |
Odds 2 recente 12 jogos
| 2019-06-24 | Odds 2 | 5 - 0 | Alta |
| 2019-06-17 | Floro | 3 - 1 | Odds 2 |
| 2019-06-10 | Odds 2 | 1 - 2 | Sotra SK |
| 2019-06-02 | Mjølner | 1 - 0 | Odds 2 |
| 2019-05-25 | Elverum | 3 - 1 | Odds 2 |
| 2019-05-20 | Odds 2 | 0 - 1 | Åsane |
| 2019-05-13 | Senja | 5 - 0 | Odds 2 |
| 2019-05-06 | Odds 2 | 3 - 2 | Oppsal |
| 2019-04-27 | Asker | 2 - 0 | Odds 2 |
| 2019-04-24 | Odds 2 | 3 - 0 | Fram |
| 2019-04-15 | Baerum | 0 - 5 | Odds 2 |
| 2018-10-27 | Odds 2 | 1 - 1 | Nybergsund |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 10 | 8 | 6 | |
| 33% | 8% | 58% | 83% | 67% | 50% |
Classificação Segunda Divisão, avd 2
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Grorud | 11 | +7 | 24 |
| 2 | Åsane | 11 | +15 | 20 |
| 3 | Kjelsås | 11 | +7 | 20 |
| 4 | Fram | 11 | +11 | 19 |
| 5 | Sotra SK | 10 | +5 | 17 |
| 6 | Alta | 11 | -2 | 17 |
| 7 | Floro | 11 | +1 | 16 |
| 8 | Baerum | 11 | 0 | 16 |
| 9 | Odds 2 | 11 | 0 | 12 |
| 10 | Asker | 11 | -4 | 11 |
| 11 | Senja | 11 | -5 | 11 |
| 12 | Mjølner | 11 | -12 | 10 |
| 13 | Elverum | 10 | -6 | 9 |
| 14 | Oppsal | 11 | -17 | 6 |
Cronologia dos jogos na liga
| Grorud | |
| Odds 2 | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Grorud | Odds 2 |
|---|---|---|---|
| 1 | Grorud | - | |
| 2 | Åsane | ||
| 3 | Kjelsås | 1 - 1 | |
| 4 | Fram | ||
| 5 | Sotra SK | ||
| 6 | Alta | 0 - 2 | |
| 7 | Floro | 3 - 1 | |
| 8 | Baerum | 2 - 1 | 0 - 5 |
| 9 | Odds 2 | - | |
| 10 | Asker | 2 - 0 | |
| 11 | Senja | 2 - 1 | 5 - 0 |
| 12 | Mjølner | 1 - 0 | |
| 13 | Elverum | 3 - 1 | |
| 14 | Oppsal | 3 - 0 |
Posição na liga
| Grorud | Odds 2 | |
| Posição | 1 | 9 |
| Pontos | 24 | 12 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 5 | 10 |
| Pontos | 10 | 3 |
Forma na liga
| Grorud | Odds 2 | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
3 1 |
4
0 7 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 1 |
1
0 5 |
Golos na liga
| Grorud | Odds 2 | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
17
10 |
19
19 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
8
5 |
7
14 |
Estatísticas gerais para Segunda Divisão, avd 2
| Jogos (76) | |
| Casa vitórias | 49% |
| Empates | 26% |
| Fora vitórias | 25% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (227) | |
| Golos por jogo | 2.99 |
| Casa golos por jogo | 1.82 |
| Fora golos por jogo | 1.17 |
| Casa equipa anotado em | 84% |
| Fora equipa anotado em | 66% |
| Ambas as Equipas Marcam | 57% |
| Mais de 1.5 | 83% |
| Mais de 2.5 | 61% |
| Mais de 3.5 | 41% |
Grorud próximos 6 jogos
| 2019-07-28 | Mjølner | - | Grorud |
| 2019-08-03 | Grorud | - | Elverum |
| 2019-08-11 | Senja | - | Grorud |
| 2019-08-17 | Grorud | - | Floro |
| 2019-08-26 | Odds 2 | - | Grorud |
| 2019-08-31 | Grorud | - | Åsane |
Odds 2 próximos 6 jogos
| 2019-07-27 | Odds 2 | - | Kjelsås |
| 2019-08-05 | Fram | - | Odds 2 |
| 2019-08-12 | Odds 2 | - | Mjølner |
| 2019-08-18 | Oppsal | - | Odds 2 |
| 2019-08-26 | Odds 2 | - | Grorud |
| 2019-09-02 | Kjelsås | - | Odds 2 |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 5.50 | 9.50 |
| Probabilidade | 57% | 14% | 29% |
| 1 @ 1.22 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.02 | 3.80 |
| Probabilidade | 66% | 34% |
| 1X @ 1.02 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.14 | 5.00 | |
| Probabilidade | 82% | 18% | |
| Mais 1.5 @ 1.14 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.50 | 2.40 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Mais 2.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Menos 3.5 @ 1.57 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.05 | 1.70 | |
| Probabilidade | 52% | 48% | |
| Sim @ 2.05 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-07-20 12:05. Alterações são possíveis neste momento!
