1. HNL - Croácia
domingo, 01.12.2019
16:30
16:30

Hajduk Split

Rijeka
0 - 4
(0 - 1, 0 - 3)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Split |
| Fora: | Rijeka |
| Distância: | 259.9 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Poljud |
| Capacidade: | 34 198 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:30 (17:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25 | 3.30 | 3.25 | 1 | 1.33 | 1.57 | |||
| 55% | 10% | 35% | 2.25 | 60% | 40% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.05 | 1.75 | 3.50 | 1.28 | ||||||
| 83% | 17% | 49% | 51% | 23% | 77% |
Recente 12 jogos diretas
| 2019-09-15 | Rijeka | 1 - 1 | Hajduk Split |
| 2019-04-20 | Hajduk Split | 4 - 0 | Rijeka |
| 2019-02-16 | Rijeka | 0 - 0 | Hajduk Split |
| 2018-10-28 | Hajduk Split | 1 - 1 | Rijeka |
| 2018-08-12 | Rijeka | 1 - 1 | Hajduk Split |
| 2018-05-19 | Rijeka | 3 - 1 | Hajduk Split |
| 2018-03-31 | Hajduk Split | 1 - 1 | Rijeka |
| 2017-12-02 | Rijeka | 1 - 2 | Hajduk Split |
| 2017-09-17 | Hajduk Split | 0 - 2 | Rijeka |
| 2017-05-13 | Rijeka | 2 - 0 | Hajduk Split |
| 2017-03-11 | Hajduk Split | 1 - 1 | Rijeka |
| 2016-11-05 | Rijeka | 2 - 1 | Hajduk Split |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 6 | 4 | 11 | 4 | 2 | |
| 17% | 50% | 33% | 92% | 33% | 17% |
Hajduk Split recente 12 jogos
| 2019-11-22 | Din. Zagreb | 1 - 1 | Hajduk Split |
| 2019-11-10 | Hajduk Split | 3 - 2 | Osijek |
| 2019-11-02 | HNK Gorica | 2 - 1 | Hajduk Split |
| 2019-10-30 | HNK Gorica | 2 - 1 | Hajduk Split |
| 2019-10-26 | Hajduk Split | 2 - 0 | Belupo |
| 2019-10-20 | Lok. Zagreb | 0 - 0 | Hajduk Split |
| 2019-10-05 | Hajduk Split | 2 - 0 | Varazdin |
| 2019-09-29 | Istra 1961 | 1 - 1 | Hajduk Split |
| 2019-09-22 | Hajduk Split | 3 - 1 | Zapresic |
| 2019-09-15 | Rijeka | 1 - 1 | Hajduk Split |
| 2019-08-31 | Hajduk Split | 1 - 0 | Din. Zagreb |
| 2019-08-25 | Osijek | 1 - 0 | Hajduk Split |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 9 | 4 | 2 | |
| 42% | 33% | 25% | 75% | 33% | 17% |
Rijeka recente 12 jogos
| 2019-11-24 | Zapresic | 1 - 4 | Rijeka |
| 2019-11-10 | Rijeka | 0 - 5 | Din. Zagreb |
| 2019-11-03 | Osijek | 3 - 2 | Rijeka |
| 2019-10-30 | Varazdin | 1 - 2 | Rijeka |
| 2019-10-26 | Rijeka | 1 - 2 | HNK Gorica |
| 2019-10-19 | Belupo | 1 - 2 | Rijeka |
| 2019-10-06 | Rijeka | 1 - 1 | Lok. Zagreb |
| 2019-09-28 | Varazdin | 0 - 2 | Rijeka |
| 2019-09-22 | Istra 1961 | 0 - 3 | Rijeka |
| 2019-09-15 | Rijeka | 1 - 1 | Hajduk Split |
| 2019-09-01 | Rijeka | 1 - 1 | Zapresic |
| 2019-08-29 | Rijeka | 1 - 1 | Gent |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 12 | 7 | 3 | |
| 42% | 33% | 25% | 100% | 58% | 25% |
Classificação 1. HNL
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Din. Zagreb | 16 | +23 | 38 |
| 2 | Hajduk Split | 16 | +16 | 31 |
| 3 | Lok. Zagreb | 17 | +7 | 28 |
| 4 | Osijek | 17 | +7 | 27 |
| 5 | Rijeka | 15 | +4 | 25 |
| 6 | HNK Gorica | 17 | -3 | 25 |
| 7 | Belupo | 17 | -14 | 18 |
| 8 | Istra 1961 | 17 | -11 | 12 |
| 9 | Varazdin | 17 | -13 | 12 |
| 10 | Zapresic | 17 | -16 | 11 |
Cronologia dos jogos na liga
| Hajduk Split | |
| Rijeka | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Hajduk Split | Rijeka |
|---|---|---|---|
| 1 | Din. Zagreb | 1 - 0 | |
| 2 | Hajduk Split | - | |
| 3 | Lok. Zagreb | 3 - 0 | 0 - 1 |
| 4 | Osijek | 3 - 2 | 3 - 2 |
| 5 | Rijeka | - | |
| 6 | HNK Gorica | 3 - 0 | 2 - 0 |
| 7 | Belupo | 2 - 0 | 1 - 2 |
| 8 | Istra 1961 | 2 - 0 | 0 - 3 |
| 9 | Varazdin | 2 - 0 | 0 - 2 |
| 10 | Zapresic | 3 - 1 | 1 - 4 |
Posição na liga
| Hajduk Split | Rijeka | |
| Posição | 2 | 5 |
| Pontos | 31 | 25 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 1 | 2 |
| Pontos | 24 | 15 |
Forma na liga
| Hajduk Split | Rijeka | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
9
4 3 |
7
4 4 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
0 0 |
5
0 2 |
Golos na liga
| Hajduk Split | Rijeka | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
27
11 |
24
20 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
19
3 |
14
7 |
Estatísticas gerais para 1. HNL
| Jogos (83) | |
| Casa vitórias | 48% |
| Empates | 27% |
| Fora vitórias | 25% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (222) | |
| Golos por jogo | 2.67 |
| Casa golos por jogo | 1.49 |
| Fora golos por jogo | 1.18 |
| Casa equipa anotado em | 78% |
| Fora equipa anotado em | 66% |
| Ambas as Equipas Marcam | 52% |
| Mais de 1.5 | 77% |
| Mais de 2.5 | 52% |
| Mais de 3.5 | 30% |
Hajduk Split próximos 6 jogos
| 2019-12-07 | Zapresic | - | Hajduk Split |
| 2019-12-15 | Hajduk Split | - | Istra 1961 |
| 2020-01-14 | Grasshoppers | - | Hajduk Split |
| 2020-02-02 | Varazdin | - | Hajduk Split |
| 2020-02-08 | Hajduk Split | - | Lok. Zagreb |
| 2020-02-15 | Belupo | - | Hajduk Split |
Rijeka próximos 6 jogos
| 2019-12-08 | Rijeka | - | Istra 1961 |
| 2019-12-14 | Rijeka | - | Varazdin |
| 2019-12-18 | Din. Zagreb | - | Rijeka |
| 2020-01-15 | Rijeka | - | Slovacko |
| 2020-01-22 | Rijeka | - | Triglav |
| 2020-01-25 | Rijeka | - | O. Ljubljana |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 3.30 | 3.25 |
| Probabilidade | 55% | 10% | 35% |
| 1 @ 2.25 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.33 | 1.57 |
| Probabilidade | 60% | 40% |
| 1X @ 1.33 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilidade | 83% | 17% | |
| Mais 1.5 @ 1.30 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.05 | 1.75 | |
| Probabilidade | 49% | 51% | |
| Menos 2.5 @ 1.75 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.50 | 1.28 | |
| Probabilidade | 23% | 77% | |
| Menos 3.5 @ 1.28 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 1.90 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Sim @ 1.80 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-12-01 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
