Grupo do Campeonato - Israel
sábado, 02.05.2026
18:30
H. Beer Sheva
H. Tel Aviv
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Beer Sheva |
| Fora: |
Tel Aviv |
| Distância: |
92.4 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Estádio Turner
|
| Capacidade: |
16 126 |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:30 (20:30 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.75 |
3.57 |
3.93 |
1 |
|
|
|
1.20 |
1.92 |
| 40% |
32% |
28% |
1.75 |
|
|
|
69% |
31% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
3.89 |
|
|
|
1.69 |
2.02 |
|
|
|
2.78 |
1.38 |
| 76% |
24% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
33% |
67% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-01-19 |
H. Tel Aviv
|
2 - 1 |
H. Beer Sheva
|
|
2025-10-04 |
H. Beer Sheva
|
2 - 1 |
H. Tel Aviv
|
|
2025-08-16 |
H. Beer Sheva
|
0 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2025-04-22 |
H. Tel Aviv
|
1 - 5 |
H. Beer Sheva
|
|
2024-01-13 |
H. Tel Aviv
|
0 - 4 |
H. Beer Sheva
|
|
2023-09-18 |
H. Beer Sheva
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2023-01-09 |
H. Beer Sheva
|
6 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2022-12-08 |
H. Beer Sheva
|
3 - 3 |
H. Tel Aviv
|
|
2022-09-11 |
H. Tel Aviv
|
2 - 3 |
H. Beer Sheva
|
|
2022-05-10 |
H. Tel Aviv
|
2 - 1 |
H. Beer Sheva
|
|
2022-04-10 |
H. Beer Sheva
|
2 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2022-02-26 |
H. Tel Aviv
|
1 - 1 |
H. Beer Sheva
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
11 |
9 |
6 |
| 42% |
33% |
25% |
|
92% |
75% |
50% |
H. Beer Sheva recente 12 jogos
|
2026-04-28 |
M. Tel Aviv
|
1 - 0 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-04-25 |
H. Beer Sheva
|
2 - 2 |
B. Jerusalem
|
|
2026-04-18 |
H. Beer Sheva
|
3 - 0 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-04-12 |
M. Tel Aviv
|
1 - 3 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-04-09 |
H. Beer Sheva
|
2 - 2 |
Yehuda
|
|
2026-04-04 |
H. Beer Sheva
|
1 - 1 |
H. Petah Tikva
|
|
2026-02-22 |
H. Beer Sheva
|
1 - 1 |
H. Haifa
|
|
2026-02-14 |
Ashdod
|
1 - 2 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-02-09 |
H. Beer Sheva
|
2 - 1 |
B. Jerusalem
|
|
2026-02-04 |
M. Bnei Reineh
|
0 - 3 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-01-31 |
M. Bnei Reineh
|
0 - 2 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-01-24 |
H. Beer Sheva
|
3 - 2 |
Shmona
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
11 |
8 |
4 |
| 58% |
33% |
8% |
|
92% |
67% |
33% |
H. Tel Aviv recente 12 jogos
|
2026-04-29 |
H. Tel Aviv
|
4 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-04-25 |
H. Petah Tikva
|
0 - 1 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-19 |
M. Tel Aviv
|
1 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-11 |
H. Petah Tikva
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-04-06 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
M. Haifa
|
|
2026-02-21 |
Sakhnin
|
0 - 0 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-02-13 |
H. Tel Aviv
|
3 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2026-02-07 |
Ironi Tiberias
|
0 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-01-31 |
H. Tel Aviv
|
2 - 0 |
Netanya
|
|
2026-01-26 |
M. Tel Aviv
|
1 - 2 |
H. Tel Aviv
|
|
2026-01-19 |
H. Tel Aviv
|
2 - 1 |
H. Beer Sheva
|
|
2026-01-14 |
H. Tel Aviv
|
1 - 1 |
M. Tel Aviv
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
8 |
4 |
2 |
| 67% |
25% |
8% |
|
67% |
33% |
17% |
Classificação Grupo do Campeonato
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
B. Jerusalem |
29 |
19 |
7 |
3 |
69 |
32 |
+37 |
64 |
| 2 |
H. Beer Sheva |
29 |
19 |
6 |
4 |
63 |
28 |
+35 |
63 |
| 3 |
M. Tel Aviv |
29 |
17 |
7 |
5 |
60 |
33 |
+27 |
58 |
| 4 |
H. Tel Aviv |
29 |
17 |
6 |
6 |
51 |
27 |
+24 |
55 |
| 5 |
M. Haifa |
29 |
11 |
9 |
9 |
51 |
38 |
+13 |
42 |
| 6 |
H. Petah Tikva |
29 |
9 |
10 |
10 |
42 |
43 |
-1 |
37 |
Cronologia dos jogos na liga
| H. Beer Sheva |
|
| H. Tel Aviv |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
H. Beer Sheva |
H. Tel Aviv |
| 1 |
B. Jerusalem |
2 - 2 |
|
| 2 |
H. Beer Sheva |
- |
|
| 3 |
M. Tel Aviv |
|
1 - 0 |
| 4 |
H. Tel Aviv |
|
- |
| 5 |
M. Haifa |
|
|
| 6 |
H. Petah Tikva |
3 - 0 |
0 - 1 |
Estatísticas da equipe
| |
H. Beer Sheva |
H. Tel Aviv |
| Vitórias |
19 |
17 |
| Empates |
6 |
6 |
| Derrotas |
4 |
6 |
| Golos marcados |
63 |
51 |
| Golos sofridos |
28 |
27 |
| Média golos marcados |
2.17 |
1.76 |
| Média golos sofridos |
0.97 |
0.93 |
| Jogos golos marcados |
86% |
76% |
| Jogos golos sofridos |
66% |
55% |
| Ambas as Equipas Marcam |
55% |
41% |
| Mais de 1.5 |
76% |
72% |
| Mais de 2.5 |
59% |
52% |
| Mais de 3.5 |
38% |
31% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
10 |
4 |
| Empates |
5 |
6 |
| Derrotas |
0 |
5 |
| Golos marcados |
34 |
20 |
| Golos sofridos |
12 |
18 |
| Média golos marcados |
2.27 |
1.33 |
| Média golos sofridos |
0.80 |
1.20 |
| Jogos golos marcados |
93% |
60% |
| Jogos golos sofridos |
60% |
67% |
| Ambas as Equipas Marcam |
60% |
47% |
| Mais de 1.5 |
80% |
60% |
| Mais de 2.5 |
60% |
47% |
| Mais de 3.5 |
40% |
27% |
Estatísticas gerais para Grupo do Campeonato
| Jogos (9) |
| Casa vitórias |
67% |
| Empates |
11% |
| Fora vitórias |
22% |
| Partidas jogadas |
30% |
| Golos (25) |
| Golos por jogo |
2.78 |
| Casa golos por jogo |
2.00 |
| Fora golos por jogo |
0.78 |
| Casa equipa anotado em |
89% |
| Fora equipa anotado em |
44% |
| Ambas as Equipas Marcam |
33% |
| Mais de 1.5 |
67% |
| Mais de 2.5 |
67% |
| Mais de 3.5 |
44% |
H. Beer Sheva próximos 6 jogos
|
2026-05-06 |
M. Haifa
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-09 |
H. Petah Tikva
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-12 |
B. Jerusalem
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-15 |
H. Tel Aviv
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-19 |
H. Beer Sheva
|
- |
M. Tel Aviv
|
|
2026-05-23 |
H. Beer Sheva
|
- |
M. Haifa
|
H. Tel Aviv próximos 6 jogos
|
2026-05-06 |
H. Tel Aviv
|
- |
B. Jerusalem
|
|
2026-05-09 |
H. Tel Aviv
|
- |
M. Tel Aviv
|
|
2026-05-12 |
H. Tel Aviv
|
- |
H. Petah Tikva
|
|
2026-05-15 |
H. Tel Aviv
|
- |
H. Beer Sheva
|
|
2026-05-19 |
M. Haifa
|
- |
H. Tel Aviv
|
|
2026-05-23 |
B. Jerusalem
|
- |
H. Tel Aviv
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.75 |
3.57 |
3.93 |
| Probabilidade |
40% |
32% |
28% |
|
1 @ 1.75 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.20 |
1.92 |
| Probabilidade |
69% |
31% |
|
1X @ 1.20 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.22 |
3.89 |
| Probabilidade |
|
76% |
24% |
|
Mais 1.5 @ 1.22 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.69 |
2.02 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Mais 2.5 @ 1.69 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.78 |
1.38 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Menos 3.5 @ 1.38 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.65 |
2.07 |
| Probabilidade |
|
55% |
45% |
|
Sim @ 1.65 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-02 16:03. Alterações são possíveis neste momento!