Liga Leumit - Israel
segunda-feira, 05.03.2018
17:00
17:00

Hapoel Jerusalem

Hapoel Hadera
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Jerusalém |
| Fora: | Hadera |
| Distância: | 78.8 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Teddy |
| Capacidade: | 34 000 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.10 | 3.39 | 12 | 1.30 | 1.66 | |||
| 33% | 33% | 34% | 1.36 | 49% | 51% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.39 | 2.74 | 2.35 | 1.57 | 4.01 | 1.20 | ||||||
| 69% | 31% | 43% | 57% | 23% | 77% |
Recente 1 jogos diretas
| 2017-11-03 | Hapoel Hadera | 0 - 3 | Hapoel Jerusalem |
Hapoel Jerusalem recente 12 jogos
| 2018-02-26 | Hapoel Jerusalem | 0 - 2 | H. Tel Aviv |
| 2018-02-19 | Ironi Nesher | 0 - 1 | Hapoel Jerusalem |
| 2018-02-09 | Hapoel Jerusalem | 0 - 1 | M. Nazareth |
| 2018-02-02 | Hapoel Afula | 3 - 0 | Hapoel Jerusalem |
| 2018-01-26 | Hapoel Jerusalem | 1 - 3 | M. Herzliya |
| 2018-01-22 | Beitar Tel Aviv | 0 - 2 | Hapoel Jerusalem |
| 2018-01-15 | Hapoel Jerusalem | 1 - 0 | H. Bnei Lod |
| 2018-01-09 | H. Ironi Rishon | 0 - 0 | Hapoel Jerusalem |
| 2017-12-29 | Hapoel Jerusalem | 1 - 1 | H. Petah Tikva |
| 2017-12-25 | Hapoel Jerusalem | 0 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2017-12-15 | H. Nazareth | 0 - 0 | Hapoel Jerusalem |
| 2017-12-08 | Hapoel Jerusalem | 2 - 1 | Ramat Hasharon |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 6 | 3 | 1 | |
| 33% | 25% | 42% | 50% | 25% | 8% |
Hapoel Hadera recente 12 jogos
| 2018-02-23 | Hapoel Hadera | 1 - 1 | H. Ironi Rishon |
| 2018-02-16 | H. Tel Aviv | 0 - 0 | Hapoel Hadera |
| 2018-02-09 | Hapoel Hadera | 3 - 1 | H. Petah Tikva |
| 2018-02-05 | Ironi Nesher | 0 - 0 | Hapoel Hadera |
| 2018-01-29 | Hapoel Hadera | 2 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2018-01-22 | M. Nazareth | 0 - 1 | Hapoel Hadera |
| 2018-01-12 | Hapoel Hadera | 2 - 4 | H. Nazareth |
| 2018-01-09 | Hapoel Hadera | 1 - 1 | Hapoel Afula |
| 2018-01-05 | Hapoel Hadera | 1 - 1 | Netanya |
| 2018-01-01 | Ramat Hasharon | 0 - 4 | Hapoel Hadera |
| 2017-12-22 | M. Herzliya | 1 - 2 | Hapoel Hadera |
| 2017-12-18 | Hapoel Hadera | 0 - 3 | H. Marmorek |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 9 | 6 | 3 | |
| 42% | 42% | 17% | 75% | 50% | 25% |
Classificação Liga Leumit
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | H. Tel Aviv | 24 | +19 | 49 |
| 2 | H. Ironi Rishon | 25 | +1 | 42 |
| 3 | H. Kfar Saba | 24 | +17 | 41 |
| 4 | Hapoel Afula | 25 | +7 | 39 |
| 5 | Beitar Tel Aviv | 25 | +3 | 39 |
| 6 | M. Nazareth | 25 | +4 | 38 |
| 7 | Hapoel Hadera | 24 | +2 | 38 |
| 8 | Hapoel Jerusalem | 24 | +4 | 37 |
| 9 | H. Nazareth | 25 | +4 | 36 |
| 10 | H. Bnei Lod | 25 | 0 | 31 |
| 11 | H. Marmorek | 24 | -3 | 31 |
| 12 | H. Petah Tikva | 25 | -3 | 31 |
| 13 | Hap. Ramat Gan | 25 | 0 | 30 |
| 14 | Ramat Hasharon | 25 | -3 | 30 |
| 15 | M. Herzliya | 25 | -22 | 21 |
| 16 | Ironi Nesher | 24 | -30 | 10 |
Cronologia dos jogos na liga
| Hapoel Jerusalem | |
| Hapoel Hadera | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Hapoel Jerusalem | Hapoel Hadera |
|---|---|---|---|
| 1 | H. Tel Aviv | 0 - 2 | 0 - 0 |
| 2 | H. Ironi Rishon | 1 - 0 | 2 - 4 |
| 3 | H. Kfar Saba | 2 - 1 | |
| 4 | Hapoel Afula | 0 - 0 | 0 - 2 |
| 5 | Beitar Tel Aviv | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 6 | M. Nazareth | 0 - 1 | 0 - 1 |
| 7 | Hapoel Hadera | - | |
| 8 | Hapoel Jerusalem | - | |
| 9 | H. Nazareth | 3 - 1 | |
| 10 | H. Bnei Lod | 1 - 0 | 0 - 2 |
| 11 | H. Marmorek | ||
| 12 | H. Petah Tikva | 1 - 1 | 2 - 2 |
| 13 | Hap. Ramat Gan | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 14 | Ramat Hasharon | 2 - 1 | 0 - 4 |
| 15 | M. Herzliya | 1 - 3 | 1 - 2 |
| 16 | Ironi Nesher | 3 - 2 | 0 - 0 |
Posição na liga
| Hapoel Jerusalem | Hapoel Hadera | |
| Posição | 8 | 7 |
| Pontos | 37 | 38 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 6 | 3 |
| Pontos | 18 | 23 |
Forma na liga
| Hapoel Jerusalem | Hapoel Hadera | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
10
7 7 |
10
8 6 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
3 4 |
6
5 1 |
Golos na liga
| Hapoel Jerusalem | Hapoel Hadera | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
26
22 |
37
35 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
12
13 |
20
10 |
Estatísticas gerais para Liga Leumit
| Jogos (197) | |
| Casa vitórias | 36% |
| Empates | 24% |
| Fora vitórias | 40% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (439) | |
| Golos por jogo | 2.23 |
| Casa golos por jogo | 1.10 |
| Fora golos por jogo | 1.13 |
| Casa equipa anotado em | 61% |
| Fora equipa anotado em | 66% |
| Ambas as Equipas Marcam | 38% |
| Mais de 1.5 | 63% |
| Mais de 2.5 | 38% |
| Mais de 3.5 | 19% |
Hapoel Jerusalem próximos 6 jogos
| 2018-03-09 | H. Kfar Saba | - | Hapoel Jerusalem |
| 2018-03-14 | Hapoel Jerusalem | - | H. Marmorek |
| 2018-03-19 | Ramat Hasharon | - | Hapoel Jerusalem |
| 2018-03-29 | Hapoel Jerusalem | - | H. Nazareth |
| 2018-04-05 | Hap. Ramat Gan | - | Hapoel Jerusalem |
| 2018-04-13 | Hapoel Jerusalem | - | H. Nazareth |
Hapoel Hadera próximos 6 jogos
| 2018-03-09 | Hapoel Hadera | - | H. Bnei Lod |
| 2018-03-13 | H. Kfar Saba | - | Hapoel Hadera |
| 2018-03-16 | Hapoel Hadera | - | Beitar Tel Aviv |
| 2018-03-29 | H. Marmorek | - | Hapoel Hadera |
| 2018-04-05 | Hapoel Hadera | - | M. Herzliya |
| 2018-04-16 | Hapoel Hadera | - | Beitar Tel Aviv |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 3.10 | 3.39 |
| Probabilidade | 33% | 33% | 34% |
| 12 @ 1.36 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 1.66 |
| Probabilidade | 49% | 51% |
| X2 @ 1.66 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.39 | 2.74 | |
| Probabilidade | 69% | 31% | |
| Mais 1.5 @ 1.39 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.35 | 1.57 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Menos 2.5 @ 1.57 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.01 | 1.20 | |
| Probabilidade | 23% | 77% | |
| Menos 3.5 @ 1.20 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.94 | 1.77 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Não @ 1.77 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-03-05 16:00. Alterações são possíveis neste momento!
