Liga Leumit - Israel
sexta-feira, 18.12.2020
13:00
13:00

Hapoel Jerusalem

S. Nes Tziona
adiado
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Jerusalém |
| Fora: | Nes Tziona |
| Distância: | 43.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Teddy |
| Capacidade: | 34 000 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (15:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25 | 3.10 | 3.10 | 1X | 1.36 | 1.57 | |||
| 36% | 36% | 28% | 1.36 | 55% | 45% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.20 | 1.65 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 57% | 43% | 34% | 66% | 16% | 84% |
Recente 4 jogos diretas
| 2019-04-28 | Hapoel Jerusalem | 0 - 1 | S. Nes Tziona |
| 2019-01-28 | Hapoel Jerusalem | 1 - 0 | S. Nes Tziona |
| 2018-09-28 | S. Nes Tziona | 1 - 3 | Hapoel Jerusalem |
| 2018-08-09 | S. Nes Tziona | 1 - 1 | Hapoel Jerusalem |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
| 50% | 25% | 25% | 50% | 25% | 25% |
Hapoel Jerusalem recente 12 jogos
| 2020-12-11 | Hap. Ramat Gan | 0 - 0 | Hapoel Jerusalem |
| 2020-12-04 | Hapoel Jerusalem | 1 - 0 | M. Nazareth |
| 2020-12-01 | H. Akko | 0 - 5 | Hapoel Jerusalem |
| 2020-11-27 | Ramat Hasharon | 0 - 0 | Hapoel Jerusalem |
| 2020-11-23 | Hapoel Jerusalem | 1 - 1 | H. Ironi Rishon |
| 2020-11-16 | Hapoel Afula | 0 - 2 | Hapoel Jerusalem |
| 2020-11-13 | Hapoel Jerusalem | 1 - 0 | Beitar Tel Aviv |
| 2020-11-09 | H. Umm al-Fahm | 1 - 0 | Hapoel Jerusalem |
| 2020-11-03 | Hapoel Jerusalem | 0 - 3 | H. Raanana |
| 2020-09-24 | H. Nazareth | 0 - 0 | Hapoel Jerusalem |
| 2020-09-17 | Hapoel Jerusalem | 3 - 1 | H. Petah Tikva |
| 2020-09-10 | H. Kfar Shalem | 0 - 2 | Hapoel Jerusalem |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 6 | 3 | 2 | |
| 50% | 33% | 17% | 50% | 25% | 17% |
S. Nes Tziona recente 12 jogos
| 2020-12-11 | S. Nes Tziona | 0 - 1 | Ramat Hasharon |
| 2020-12-07 | H. Ironi Rishon | 1 - 2 | S. Nes Tziona |
| 2020-12-01 | S. Nes Tziona | 1 - 0 | Hapoel Afula |
| 2020-11-27 | Beitar Tel Aviv | 3 - 0 | S. Nes Tziona |
| 2020-11-20 | S. Nes Tziona | 2 - 0 | H. Umm al-Fahm |
| 2020-11-16 | H. Raanana | 0 - 0 | S. Nes Tziona |
| 2020-11-13 | S. Nes Tziona | 2 - 1 | H. Nazareth |
| 2020-11-09 | H. Petah Tikva | 0 - 1 | S. Nes Tziona |
| 2020-11-02 | S. Nes Tziona | 1 - 0 | H. Kfar Shalem |
| 2020-09-24 | Kafr Qasim | 2 - 2 | S. Nes Tziona |
| 2020-09-17 | S. Nes Tziona | 1 - 1 | Hapoel Iksal |
| 2020-09-10 | S. Nes Tziona | 3 - 3 | H. Akko |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 7 | 5 | 2 | |
| 50% | 33% | 17% | 58% | 42% | 17% |
Classificação Liga Leumit
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | H. Nazareth | 14 | +13 | 28 |
| 2 | Beitar Tel Aviv | 14 | +9 | 24 |
| 3 | Hapoel Jerusalem | 14 | +9 | 24 |
| 4 | Hap. Ramat Gan | 14 | +7 | 23 |
| 5 | Ramat Hasharon | 14 | +5 | 23 |
| 6 | S. Nes Tziona | 14 | 0 | 23 |
| 7 | Hapoel Iksal | 14 | 0 | 22 |
| 8 | H. Ironi Rishon | 14 | 0 | 18 |
| 9 | H. Umm al-Fahm | 13 | -2 | 18 |
| 10 | M. Nazareth | 14 | -1 | 17 |
| 11 | H. Akko | 14 | -3 | 17 |
| 12 | H. Raanana | 14 | +1 | 16 |
| 13 | Hapoel Afula | 14 | -4 | 12 |
| 14 | H. Petah Tikva | 14 | -9 | 12 |
| 15 | Kafr Qasim | 13 | -8 | 10 |
| 16 | H. Kfar Shalem | 14 | -17 | 6 |
Cronologia dos jogos na liga
| Hapoel Jerusalem | |
| S. Nes Tziona | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Hapoel Jerusalem | S. Nes Tziona |
|---|---|---|---|
| 1 | H. Nazareth | ||
| 2 | Beitar Tel Aviv | 1 - 0 | 3 - 0 |
| 3 | Hapoel Jerusalem | - | |
| 4 | Hap. Ramat Gan | 3 - 0 | |
| 5 | Ramat Hasharon | ||
| 6 | S. Nes Tziona | - | |
| 7 | Hapoel Iksal | ||
| 8 | H. Ironi Rishon | 1 - 1 | 1 - 2 |
| 9 | H. Umm al-Fahm | ||
| 10 | M. Nazareth | 1 - 0 | |
| 11 | H. Akko | ||
| 12 | H. Raanana | 0 - 3 | 0 - 0 |
| 13 | Hapoel Afula | ||
| 14 | H. Petah Tikva | 3 - 1 | 0 - 1 |
| 15 | Kafr Qasim | 0 - 0 | 2 - 2 |
| 16 | H. Kfar Shalem |
Posição na liga
| Hapoel Jerusalem | S. Nes Tziona | |
| Posição | 3 | 6 |
| Pontos | 24 | 23 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 7 | 10 |
| Pontos | 11 | 8 |
Forma na liga
| Hapoel Jerusalem | S. Nes Tziona | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
6 2 |
6
5 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 1 |
2
2 2 |
Golos na liga
| Hapoel Jerusalem | S. Nes Tziona | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
18
9 |
16
16 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
5 |
5
9 |
Estatísticas gerais para Liga Leumit
| Jogos (111) | |
| Casa vitórias | 38% |
| Empates | 36% |
| Fora vitórias | 26% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (226) | |
| Golos por jogo | 2.04 |
| Casa golos por jogo | 1.10 |
| Fora golos por jogo | 0.94 |
| Casa equipa anotado em | 69% |
| Fora equipa anotado em | 56% |
| Ambas as Equipas Marcam | 40% |
| Mais de 1.5 | 58% |
| Mais de 2.5 | 32% |
| Mais de 3.5 | 14% |
Hapoel Jerusalem próximos 6 jogos
| 2020-12-25 | Hapoel Jerusalem | - | Hapoel Iksal |
| 2020-12-29 | Kafr Qasim | - | Hapoel Jerusalem |
| 2021-01-01 | Hapoel Jerusalem | - | H. Kfar Shalem |
| 2021-01-07 | H. Petah Tikva | - | Hapoel Jerusalem |
| 2021-01-22 | Hapoel Jerusalem | - | H. Nazareth |
| 2021-02-08 | Hapoel Jerusalem | - | H. Nazareth |
S. Nes Tziona próximos 6 jogos
| 2020-12-25 | M. Nazareth | - | S. Nes Tziona |
| 2020-12-30 | S. Nes Tziona | - | Hap. Ramat Gan |
| 2021-01-04 | H. Akko | - | S. Nes Tziona |
| 2021-01-07 | Hapoel Iksal | - | S. Nes Tziona |
| 2021-01-22 | S. Nes Tziona | - | Kafr Qasim |
| 2021-02-09 | S. Nes Tziona | - | Kafr Qasim |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 3.10 | 3.10 |
| Probabilidade | 36% | 36% | 28% |
| 1X @ 1.36 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.36 | 1.57 |
| Probabilidade | 55% | 45% |
| 1X @ 1.36 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 57% | 43% | |
| Mais 1.5 @ 1.36 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 1.65 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Menos 2.5 @ 1.65 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.00 | 1.22 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Menos 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.90 | 1.80 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Não @ 1.80 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-12-18 12:02. Alterações são possíveis neste momento!
