Primeira Liga - Canadá
quarta-feira, 09.10.2019
23:00
23:00

HFX Wanderers

Pacific
1 - 1
(1 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Halifax |
| Fora: | Langford |
| Distância: | 4 484.5 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 23:00 (19:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.51 | 3.14 | 2.64 | X | 1.40 | 1.43 | |||
| 34% | 32% | 34% | 3.14 | 51% | 49% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.43 | 2.60 | 2.31 | 1.60 | 4.40 | 1.17 | ||||||
| 64% | 36% | 40% | 60% | 21% | 79% |
Recente 4 jogos diretas
| 2019-10-03 | Pacific | 1 - 1 | HFX Wanderers |
| 2019-07-20 | Pacific | 3 - 1 | HFX Wanderers |
| 2019-06-01 | HFX Wanderers | 2 - 1 | Pacific |
| 2019-04-29 | Pacific | 1 - 0 | HFX Wanderers |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | |
| 25% | 25% | 50% | 75% | 50% | 25% |
HFX Wanderers recente 12 jogos
| 2019-10-05 | Cavalry | 2 - 0 | HFX Wanderers |
| 2019-10-03 | Pacific | 1 - 1 | HFX Wanderers |
| 2019-09-28 | HFX Wanderers | 1 - 1 | Edmonton |
| 2019-09-21 | HFX Wanderers | 0 - 0 | Valour |
| 2019-09-18 | HFX Wanderers | 1 - 1 | Forge |
| 2019-09-15 | Forge | 2 - 2 | HFX Wanderers |
| 2019-09-02 | HFX Wanderers | 0 - 0 | Edmonton |
| 2019-08-29 | Valour | 2 - 0 | HFX Wanderers |
| 2019-08-10 | HFX Wanderers | 0 - 0 | Cavalry |
| 2019-08-05 | HFX Wanderers | 1 - 0 | Valour |
| 2019-08-01 | Edmonton | 2 - 0 | HFX Wanderers |
| 2019-07-27 | Inter Toronto | 6 - 2 | HFX Wanderers |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 7 | 4 | 8 | 2 | 2 | |
| 8% | 58% | 33% | 67% | 17% | 17% |
Pacific recente 12 jogos
| 2019-10-03 | Pacific | 1 - 1 | HFX Wanderers |
| 2019-09-28 | Forge | 3 - 0 | Pacific |
| 2019-09-22 | Cavalry | 4 - 1 | Pacific |
| 2019-09-14 | Pacific | 1 - 0 | Edmonton |
| 2019-09-12 | Pacific | 0 - 2 | Inter Toronto |
| 2019-09-05 | Pacific | 1 - 1 | Forge |
| 2019-08-29 | Cavalry | 1 - 1 | Pacific |
| 2019-08-24 | Pacific | 2 - 1 | Valour |
| 2019-08-17 | Inter Toronto | 0 - 2 | Pacific |
| 2019-08-10 | Edmonton | 3 - 1 | Pacific |
| 2019-08-01 | Valour | 2 - 2 | Pacific |
| 2019-07-20 | Pacific | 3 - 1 | HFX Wanderers |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 11 | 6 | 4 | |
| 33% | 33% | 33% | 92% | 50% | 33% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Forge | 15 | +15 | 34 |
| 2 | Cavalry | 15 | +21 | 32 |
| 3 | Valour | 16 | -9 | 19 |
| 4 | Inter Toronto | 15 | -2 | 17 |
| 5 | Pacific | 15 | -7 | 16 |
| 6 | Edmonton | 16 | -5 | 15 |
| 7 | HFX Wanderers | 16 | -13 | 13 |
Cronologia dos jogos na liga
| HFX Wanderers | |
| Pacific | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | HFX Wanderers | Pacific |
|---|---|---|---|
| 1 | Forge | 1 - 1 | 3 - 0 |
| 2 | Cavalry | 0 - 0 | 4 - 1 |
| 3 | Valour | 0 - 0 | 2 - 2 |
| 4 | Inter Toronto | 1 - 0 | 0 - 2 |
| 5 | Pacific | - | |
| 6 | Edmonton | 1 - 1 | 3 - 1 |
| 7 | HFX Wanderers | - |
Posição na liga
| HFX Wanderers | Pacific | |
| Posição | 7 | 5 |
| Pontos | 13 | 16 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 3 | 6 |
| Pontos | 11 | 5 |
Forma na liga
| HFX Wanderers | Pacific | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
7 7 |
4
4 7 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
5 1 |
1
2 4 |
Golos na liga
| HFX Wanderers | Pacific | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
10
23 |
20
27 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
4
3 |
8
15 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (54) | |
| Casa vitórias | 44% |
| Empates | 30% |
| Fora vitórias | 26% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (147) | |
| Golos por jogo | 2.72 |
| Casa golos por jogo | 1.50 |
| Fora golos por jogo | 1.22 |
| Casa equipa anotado em | 78% |
| Fora equipa anotado em | 70% |
| Ambas as Equipas Marcam | 57% |
| Mais de 1.5 | 74% |
| Mais de 2.5 | 46% |
| Mais de 3.5 | 35% |
HFX Wanderers próximos 6 jogos
| 2019-10-19 | Inter Toronto | - | HFX Wanderers |
| 2020-08-15 | HFX Wanderers | - | Pacific |
| 2020-08-20 | HFX Wanderers | - | Forge |
| 2020-08-24 | Cavalry | - | HFX Wanderers |
| 2020-08-27 | Edmonton | - | HFX Wanderers |
| 2020-08-29 | HFX Wanderers | - | Inter Toronto |
Pacific próximos 6 jogos
| 2019-10-17 | Edmonton | - | Pacific |
| 2019-10-19 | Pacific | - | Valour |
| 2020-08-15 | HFX Wanderers | - | Pacific |
| 2020-08-19 | Pacific | - | Inter Toronto |
| 2020-08-22 | Forge | - | Pacific |
| 2020-08-26 | Pacific | - | Valour |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.51 | 3.14 | 2.64 |
| Probabilidade | 34% | 32% | 34% |
| X @ 3.14 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.40 | 1.43 |
| Probabilidade | 51% | 49% |
| 1X @ 1.40 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.43 | 2.60 | |
| Probabilidade | 64% | 36% | |
| Mais 1.5 @ 1.43 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.31 | 1.60 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Menos 2.5 @ 1.60 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.40 | 1.17 | |
| Probabilidade | 21% | 79% | |
| Menos 3.5 @ 1.17 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | - | - | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Sim | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-10-09 20:02. Alterações são possíveis neste momento!
