Serie C - Grupo B - Itália
segunda-feira, 28.10.2019
19:45
19:45

Imolese

Carpi
2 - 1
(0 - 1, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Imola |
| Fora: | Carpi |
| Distância: | 81.7 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (20:45 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.00 | 3.20 | 1.90 | 2 | 1.80 | 1.22 | |||
| 15% | 23% | 62% | 1.90 | 19% | 81% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 2.50 | 2.60 | 1.47 | 4.50 | 1.16 | ||||||
| 60% | 40% | 39% | 61% | 18% | 82% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Imolese recente 12 jogos
| 2019-10-23 | Gubbio | 1 - 1 | Imolese |
| 2019-10-20 | Imolese | 0 - 1 | Union Brescia |
| 2019-10-13 | Fermana | 0 - 1 | Imolese |
| 2019-10-06 | Imolese | 0 - 1 | Fano |
| 2019-09-29 | Cesena | 1 - 0 | Imolese |
| 2019-09-25 | Imolese | 1 - 3 | Virtus Verona |
| 2019-09-21 | Ravenna | 1 - 0 | Imolese |
| 2019-09-15 | Imolese | 0 - 1 | Modena |
| 2019-09-08 | Reggiana 1919 | 2 - 2 | Imolese |
| 2019-09-01 | Imolese | 0 - 0 | ArzignanoChiampo |
| 2019-08-25 | Rimini | 2 - 1 | Imolese |
| 2019-08-16 | Genoa | 4 - 1 | Imolese |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 8 | 5 | 4 | 3 | |
| 8% | 25% | 67% | 42% | 33% | 25% |
Carpi recente 12 jogos
| 2019-10-24 | Carpi | 0 - 1 | Modena |
| 2019-10-20 | Carpi | 2 - 0 | Fano |
| 2019-10-13 | Gubbio | 1 - 2 | Carpi |
| 2019-10-09 | Carpi | 2 - 0 | Carrarese |
| 2019-10-06 | Carpi | 1 - 0 | Union Brescia |
| 2019-09-28 | Piacenza | 2 - 1 | Carpi |
| 2019-09-25 | Reggiana 1919 | 2 - 0 | Carpi |
| 2019-09-21 | Carpi | 2 - 1 | Rimini |
| 2019-09-15 | Padova | 0 - 0 | Carpi |
| 2019-09-07 | Carpi | 1 - 1 | Vicenza |
| 2019-09-01 | Sudtirol | 2 - 3 | Carpi |
| 2019-08-25 | Carpi | 4 - 1 | Cesena |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 3 | 9 | 5 | 2 | |
| 58% | 17% | 25% | 75% | 42% | 17% |
Classificação Serie C - Grupo B
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Vicenza | 12 | +13 | 27 |
| 2 | Padova | 12 | +13 | 26 |
| 3 | Sudtirol | 12 | +8 | 25 |
| 4 | Reggiana 1919 | 12 | +11 | 23 |
| 5 | Carpi | 11 | +5 | 20 |
| 6 | Virtus Verona | 12 | +3 | 19 |
| 7 | Piacenza | 12 | +3 | 19 |
| 8 | Union Brescia | 12 | -1 | 19 |
| 9 | Sambenedettese | 12 | +2 | 18 |
| 10 | Triestina | 11 | +3 | 16 |
| 11 | Modena | 12 | 0 | 14 |
| 12 | Vis Pesaro 1898 | 12 | -3 | 14 |
| 13 | Ravenna | 12 | -6 | 14 |
| 14 | Cesena | 12 | -5 | 12 |
| 15 | Fermana | 12 | -8 | 12 |
| 16 | Gubbio | 12 | -7 | 10 |
| 17 | Fano | 11 | -10 | 10 |
| 18 | Rimini | 12 | -6 | 9 |
| 19 | ArzignanoChiampo | 12 | -8 | 8 |
| 20 | Imolese | 11 | -7 | 6 |
Cronologia dos jogos na liga
| Imolese | |
| Carpi | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Imolese | Carpi |
|---|---|---|---|
| 1 | Vicenza | ||
| 2 | Padova | 0 - 0 | |
| 3 | Sudtirol | 2 - 3 | |
| 4 | Reggiana 1919 | 2 - 0 | |
| 5 | Carpi | - | |
| 6 | Virtus Verona | 1 - 3 | |
| 7 | Piacenza | 2 - 1 | |
| 8 | Union Brescia | 0 - 1 | |
| 9 | Sambenedettese | ||
| 10 | Triestina | ||
| 11 | Modena | 0 - 1 | |
| 12 | Vis Pesaro 1898 | ||
| 13 | Ravenna | ||
| 14 | Cesena | ||
| 15 | Fermana | ||
| 16 | Gubbio | 1 - 2 | |
| 17 | Fano | 0 - 1 | |
| 18 | Rimini | ||
| 19 | ArzignanoChiampo | 0 - 0 | |
| 20 | Imolese | - |
Posição na liga
| Imolese | Carpi | |
| Posição | 20 | 5 |
| Pontos | 6 | 20 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 20 | 12 |
| Pontos | 1 | 7 |
Forma na liga
| Imolese | Carpi | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
3 7 |
6
2 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
1 4 |
2
1 2 |
Golos na liga
| Imolese | Carpi | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
13 |
16
11 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
1
6 |
6
7 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo B
| Jogos (118) | |
| Casa vitórias | 36% |
| Empates | 28% |
| Fora vitórias | 36% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (284) | |
| Golos por jogo | 2.41 |
| Casa golos por jogo | 1.24 |
| Fora golos por jogo | 1.17 |
| Casa equipa anotado em | 70% |
| Fora equipa anotado em | 75% |
| Ambas as Equipas Marcam | 55% |
| Mais de 1.5 | 71% |
| Mais de 2.5 | 47% |
| Mais de 3.5 | 19% |
Imolese próximos 6 jogos
| 2019-11-03 | Imolese | - | Sudtirol |
| 2019-11-06 | Piacenza | - | Imolese |
| 2019-11-10 | Vis Pesaro 1898 | - | Imolese |
| 2019-11-17 | Imolese | - | Triestina |
| 2019-11-24 | Piacenza | - | Imolese |
| 2019-12-01 | Imolese | - | Sambenedettese |
Carpi próximos 6 jogos
| 2019-11-03 | Carpi | - | Ravenna |
| 2019-11-06 | Pro Vercelli | - | Carpi |
| 2019-11-10 | ArzignanoChiampo | - | Carpi |
| 2019-11-17 | Carpi | - | Fermana |
| 2019-11-23 | Virtus Verona | - | Carpi |
| 2019-12-01 | Carpi | - | Triestina |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.00 | 3.20 | 1.90 |
| Probabilidade | 15% | 23% | 62% |
| 2 @ 1.90 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.80 | 1.22 |
| Probabilidade | 19% | 81% |
| X2 @ 1.22 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.50 | 2.50 | |
| Probabilidade | 60% | 40% | |
| Mais 1.5 @ 1.50 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.60 | 1.47 | |
| Probabilidade | 39% | 61% | |
| Menos 2.5 @ 1.47 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.50 | 1.16 | |
| Probabilidade | 18% | 82% | |
| Menos 3.5 @ 1.16 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Não @ 1.57 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-10-28 16:01. Alterações são possíveis neste momento!
