1. HNL - Croácia
sexta-feira, 16.03.2018
17:00
17:00

Istra 1961

Belupo
2 - 1
(0 - 1, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Pula |
| Fora: | Koprivnica |
| Distância: | 273.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Aldo Drosina |
| Capacidade: | 9 200 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.29 | 3.00 | 2.37 | X | 1.60 | 1.34 | |||
| 29% | 29% | 42% | 3.00 | 40% | 60% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 2.20 | 2.87 | 1.39 | 6.00 | 1.12 | ||||||
| 66% | 34% | 35% | 65% | 21% | 79% |
Recente 12 jogos diretas
| 2017-11-25 | Belupo | 2 - 0 | Istra 1961 |
| 2017-09-08 | Istra 1961 | 1 - 0 | Belupo |
| 2017-05-07 | Belupo | 2 - 0 | Istra 1961 |
| 2017-03-03 | Istra 1961 | 0 - 0 | Belupo |
| 2016-10-29 | Belupo | 2 - 0 | Istra 1961 |
| 2016-08-14 | Istra 1961 | 0 - 0 | Belupo |
| 2016-03-19 | Belupo | 2 - 0 | Istra 1961 |
| 2015-12-06 | Istra 1961 | 0 - 2 | Belupo |
| 2015-09-20 | Belupo | 0 - 0 | Istra 1961 |
| 2015-07-11 | Istra 1961 | 3 - 1 | Belupo |
| 2015-04-30 | Istra 1961 | 2 - 2 | Belupo |
| 2015-02-20 | Belupo | 2 - 1 | Istra 1961 |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 8 | 3 | 2 | |
| 17% | 33% | 50% | 67% | 25% | 17% |
Istra 1961 recente 12 jogos
| 2018-03-10 | Hajduk Split | 3 - 2 | Istra 1961 |
| 2018-03-02 | Istra 1961 | 0 - 0 | Cibalia |
| 2018-02-17 | Istra 1961 | 1 - 0 | Lok. Zagreb |
| 2018-02-10 | Rijeka | 4 - 0 | Istra 1961 |
| 2017-12-16 | Istra 1961 | 1 - 1 | Osijek |
| 2017-12-09 | Din. Zagreb | 5 - 1 | Istra 1961 |
| 2017-12-04 | Istra 1961 | 2 - 1 | Rudes |
| 2017-11-29 | Din. Zagreb | 4 - 2 | Istra 1961 |
| 2017-11-25 | Belupo | 2 - 0 | Istra 1961 |
| 2017-11-19 | Istra 1961 | 1 - 3 | Hajduk Split |
| 2017-11-07 | Cibalia | 2 - 3 | Istra 1961 |
| 2017-11-04 | Cibalia | 1 - 4 | Istra 1961 |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 10 | 8 | 7 | |
| 33% | 17% | 50% | 83% | 67% | 58% |
Belupo recente 12 jogos
| 2018-03-09 | Belupo | 2 - 0 | Rudes |
| 2018-03-04 | Din. Zagreb | 1 - 0 | Belupo |
| 2018-02-24 | Hajduk Split | 0 - 1 | Belupo |
| 2018-02-18 | Belupo | 2 - 0 | Cibalia |
| 2018-02-09 | Zapresic | 0 - 0 | Belupo |
| 2017-12-18 | Belupo | 2 - 2 | Lok. Zagreb |
| 2017-12-10 | Rijeka | 2 - 0 | Belupo |
| 2017-12-02 | Osijek | 2 - 0 | Belupo |
| 2017-11-25 | Belupo | 2 - 0 | Istra 1961 |
| 2017-11-17 | Rudes | 1 - 2 | Belupo |
| 2017-11-05 | Belupo | 0 - 1 | Din. Zagreb |
| 2017-10-29 | Belupo | 0 - 0 | Hajduk Split |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 7 | 2 | 1 | |
| 42% | 25% | 33% | 58% | 17% | 8% |
Classificação 1. HNL
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Din. Zagreb | 25 | +28 | 56 |
| 2 | Hajduk Split | 25 | +24 | 50 |
| 3 | Rijeka | 25 | +31 | 47 |
| 4 | Osijek | 24 | +12 | 41 |
| 5 | Belupo | 25 | -3 | 31 |
| 6 | Zapresic | 24 | -13 | 28 |
| 7 | Lok. Zagreb | 24 | -9 | 27 |
| 8 | Istra 1961 | 24 | -17 | 21 |
| 9 | Cibalia | 25 | -26 | 20 |
| 10 | Rudes | 25 | -27 | 17 |
Cronologia dos jogos na liga
| Istra 1961 | |
| Belupo | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Istra 1961 | Belupo |
|---|---|---|---|
| 1 | Din. Zagreb | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 2 | Hajduk Split | 1 - 3 | 0 - 1 |
| 3 | Rijeka | 1 - 0 | 2 - 0 |
| 4 | Osijek | 1 - 1 | 2 - 0 |
| 5 | Belupo | 1 - 0 | - |
| 6 | Zapresic | 1 - 1 | 0 - 0 |
| 7 | Lok. Zagreb | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 8 | Istra 1961 | - | 1 - 0 |
| 9 | Cibalia | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 10 | Rudes | 2 - 1 | 1 - 2 |
Posição na liga
| Istra 1961 | Belupo | |
| Posição | 8 | 5 |
| Pontos | 21 | 31 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 6 | 7 |
| Pontos | 17 | 11 |
Forma na liga
| Istra 1961 | Belupo | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
6 13 |
8
7 10 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
5 3 |
3
2 8 |
Golos na liga
| Istra 1961 | Belupo | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
20
37 |
20
23 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
10
10 |
4
13 |
Estatísticas gerais para 1. HNL
| Jogos (123) | |
| Casa vitórias | 46% |
| Empates | 25% |
| Fora vitórias | 28% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (334) | |
| Golos por jogo | 2.72 |
| Casa golos por jogo | 1.54 |
| Fora golos por jogo | 1.17 |
| Casa equipa anotado em | 83% |
| Fora equipa anotado em | 65% |
| Ambas as Equipas Marcam | 53% |
| Mais de 1.5 | 78% |
| Mais de 2.5 | 50% |
| Mais de 3.5 | 30% |
Istra 1961 próximos 6 jogos
| 2018-03-24 | Zapresic | - | Istra 1961 |
| 2018-03-29 | Rudes | - | Istra 1961 |
| 2018-04-08 | Istra 1961 | - | Din. Zagreb |
| 2018-04-13 | Osijek | - | Istra 1961 |
| 2018-04-17 | Istra 1961 | - | Rijeka |
| 2018-04-22 | Lok. Zagreb | - | Istra 1961 |
Belupo próximos 6 jogos
| 2018-03-30 | Osijek | - | Belupo |
| 2018-04-08 | Belupo | - | Rijeka |
| 2018-04-15 | Lok. Zagreb | - | Belupo |
| 2018-04-19 | Belupo | - | Zapresic |
| 2018-04-23 | Cibalia | - | Belupo |
| 2018-04-29 | Belupo | - | Hajduk Split |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.29 | 3.00 | 2.37 |
| Probabilidade | 29% | 29% | 42% |
| X @ 3.00 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.60 | 1.34 |
| Probabilidade | 40% | 60% |
| X2 @ 1.34 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilidade | 66% | 34% | |
| Mais 1.5 @ 1.61 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.87 | 1.39 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Menos 2.5 @ 1.39 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 6.00 | 1.12 | |
| Probabilidade | 21% | 79% | |
| Menos 3.5 @ 1.12 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.37 | 1.53 | |
| Probabilidade | 42% | 58% | |
| Não @ 1.53 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-03-16 16:00. Alterações são possíveis neste momento!
