Divisão Nacional - Luxemburgo
quarta-feira, 14.03.2018
18:30
18:30

Jeunesse Esch

Dudelange
3 - 1
(2 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Esch-sur-Alzette |
| Fora: | Dudelange |
| Distância: | 7.9 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stade de la Frontiere |
| Capacidade: | 4 000 (1 200) |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:30 (19:30 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.25 | 4.60 | 1.42 | 2 | 2.60 | 1.11 | |||
| 32% | 25% | 43% | 1.42 | 42% | 58% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.30 | 3.20 | 1.75 | 1.95 | ||||||
| 94% | 6% | 74% | 26% | 48% | 52% |
Recente 12 jogos diretas
| 2017-08-20 | Dudelange | 2 - 0 | Jeunesse Esch |
| 2017-05-07 | Jeunesse Esch | 0 - 3 | Dudelange |
| 2016-12-04 | Dudelange | 5 - 1 | Jeunesse Esch |
| 2016-03-04 | Jeunesse Esch | 1 - 2 | Dudelange |
| 2015-08-23 | Dudelange | 1 - 0 | Jeunesse Esch |
| 2015-03-13 | Jeunesse Esch | 0 - 4 | Dudelange |
| 2014-08-28 | Dudelange | 2 - 2 | Jeunesse Esch |
| 2014-04-13 | Jeunesse Esch | 2 - 2 | Dudelange |
| 2013-10-03 | Dudelange | 1 - 1 | Jeunesse Esch |
| 2013-03-06 | Jeunesse Esch | 0 - 3 | Dudelange |
| 2012-09-26 | Dudelange | 0 - 1 | Jeunesse Esch |
| 2012-04-01 | Jeunesse Esch | 2 - 1 | Dudelange |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 10 | 8 | 4 | |
| 17% | 25% | 58% | 83% | 67% | 33% |
Jeunesse Esch recente 12 jogos
| 2018-03-11 | Hostert | 1 - 2 | Jeunesse Esch |
| 2018-03-07 | Differdange | 2 - 0 | Jeunesse Esch |
| 2018-02-18 | Jeunesse Esch | 3 - 3 | Fola |
| 2017-11-26 | Jeunesse Esch | 3 - 3 | Petange |
| 2017-11-19 | UNA Strassen | 0 - 3 | Jeunesse Esch |
| 2017-11-05 | Racing Lux. | 1 - 2 | Jeunesse Esch |
| 2017-10-22 | Jeunesse Esch | 0 - 3 | Niedercorn |
| 2017-10-15 | Victoria Rosport | 3 - 1 | Jeunesse Esch |
| 2017-09-29 | Jeunesse Esch | 1 - 1 | Rodange |
| 2017-09-15 | Benfica | 2 - 1 | Jeunesse Esch |
| 2017-09-09 | Jeunesse Esch | 4 - 2 | Hostert |
| 2017-08-24 | Jeunesse Esch | 4 - 2 | Mondorf |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 12 | 10 | 5 | |
| 42% | 25% | 33% | 100% | 83% | 42% |
Dudelange recente 12 jogos
| 2018-03-10 | Rodange | 1 - 2 | Dudelange |
| 2018-03-07 | Dudelange | 4 - 2 | Mondorf |
| 2018-02-18 | Dudelange | 2 - 1 | Petange |
| 2018-02-01 | Örebro | 0 - 0 | Dudelange |
| 2017-11-26 | Dudelange | 0 - 0 | Differdange |
| 2017-11-19 | Esch | 1 - 6 | Dudelange |
| 2017-11-09 | Mainz | 3 - 5 | Dudelange |
| 2017-11-05 | UNA Strassen | 1 - 4 | Dudelange |
| 2017-10-22 | Dudelange | 4 - 3 | Fola |
| 2017-10-15 | Racing Lux. | 1 - 1 | Dudelange |
| 2017-09-30 | Dudelange | 3 - 2 | Niedercorn |
| 2017-09-17 | Victoria Rosport | 0 - 4 | Dudelange |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 3 | 0 | 10 | 9 | 7 | |
| 75% | 25% | 0% | 83% | 75% | 58% |
Classificação Divisão Nacional
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dudelange | 15 | +30 | 38 |
| 2 | Niedercorn | 15 | +30 | 37 |
| 3 | Differdange | 15 | +15 | 26 |
| 4 | Fola | 15 | +9 | 25 |
| 5 | Jeunesse Esch | 15 | +5 | 24 |
| 6 | Hostert | 15 | +3 | 23 |
| 7 | Benfica | 15 | +2 | 23 |
| 8 | Mondorf | 15 | -2 | 20 |
| 9 | Petange | 15 | -5 | 19 |
| 10 | Racing Lux. | 15 | -1 | 16 |
| 11 | Rodange | 15 | -13 | 15 |
| 12 | Victoria Rosport | 15 | -13 | 14 |
| 13 | UNA Strassen | 15 | -30 | 9 |
| 14 | Esch | 15 | -30 | 3 |
Cronologia dos jogos na liga
| Jeunesse Esch | |
| Dudelange | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Jeunesse Esch | Dudelange |
|---|---|---|---|
| 1 | Dudelange | - | |
| 2 | Niedercorn | 0 - 3 | |
| 3 | Differdange | 3 - 1 | |
| 4 | Fola | 3 - 3 | |
| 5 | Jeunesse Esch | - | |
| 6 | Hostert | 4 - 2 | 2 - 1 |
| 7 | Benfica | 1 - 3 | |
| 8 | Mondorf | 4 - 2 | 0 - 2 |
| 9 | Petange | 3 - 3 | |
| 10 | Racing Lux. | 1 - 1 | |
| 11 | Rodange | 1 - 1 | 1 - 2 |
| 12 | Victoria Rosport | 0 - 4 | |
| 13 | UNA Strassen | 1 - 4 | |
| 14 | Esch | 1 - 6 |
Posição na liga
| Jeunesse Esch | Dudelange | |
| Posição | 5 | 1 |
| Pontos | 24 | 38 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 7 | 1 |
| Pontos | 12 | 19 |
Forma na liga
| Jeunesse Esch | Dudelange | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
3 5 |
12
2 1 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
3 1 |
6
1 1 |
Golos na liga
| Jeunesse Esch | Dudelange | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
31
26 |
45
15 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
18
15 |
23
7 |
Estatísticas gerais para Divisão Nacional
| Jogos (105) | |
| Casa vitórias | 45% |
| Empates | 22% |
| Fora vitórias | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (368) | |
| Golos por jogo | 3.50 |
| Casa golos por jogo | 1.84 |
| Fora golos por jogo | 1.67 |
| Casa equipa anotado em | 77% |
| Fora equipa anotado em | 85% |
| Ambas as Equipas Marcam | 68% |
| Mais de 1.5 | 90% |
| Mais de 2.5 | 71% |
| Mais de 3.5 | 45% |
Jeunesse Esch próximos 6 jogos
| 2018-03-18 | Jeunesse Esch | - | Benfica |
| 2018-03-31 | Rodange | - | Jeunesse Esch |
| 2018-04-08 | Jeunesse Esch | - | Victoria Rosport |
| 2018-04-11 | Mondorf | - | Jeunesse Esch |
| 2018-04-15 | Niedercorn | - | Jeunesse Esch |
| 2018-04-22 | Jeunesse Esch | - | Racing Lux. |
Dudelange próximos 6 jogos
| 2018-03-18 | Dudelange | - | Victoria Rosport |
| 2018-03-31 | Niedercorn | - | Dudelange |
| 2018-04-08 | Dudelange | - | Racing Lux. |
| 2018-04-11 | Dudelange | - | Benfica |
| 2018-04-15 | Fola | - | Dudelange |
| 2018-04-22 | Dudelange | - | UNA Strassen |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 5.25 | 4.60 | 1.42 |
| Probabilidade | 32% | 25% | 43% |
| 2 @ 1.42 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 2.60 | 1.11 |
| Probabilidade | 42% | 58% |
| X2 @ 1.11 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | - | - | |
| Probabilidade | 94% | 6% | |
| Mais 1.5 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.30 | 3.20 | |
| Probabilidade | 74% | 26% | |
| Mais 2.5 @ 1.30 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.75 | 1.95 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Menos 3.5 @ 1.95 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.44 | 2.60 | |
| Probabilidade | 66% | 34% | |
| Sim @ 1.44 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-03-14 16:04. Alterações são possíveis neste momento!
