Liga Profissional 1 - Tunísia
quarta-feira, 29.11.2017
13:00
13:00

Kairouanaise

Stade Tunisien
1 - 2
(1 - 2, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Kairouan |
| Fora: | Tunis |
| Distância: | 127.0 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (14:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.00 | 3.29 | 1 | 1.33 | 1.66 | |||
| 56% | 8% | 36% | 2.10 | 60% | 40% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.56 | 2.28 | 2.67 | 1.44 | 5.28 | 1.12 | ||||||
| 59% | 41% | 28% | 72% | 15% | 85% |
Recente 10 jogos diretas
| 2016-04-10 | Stade Tunisien | 1 - 1 | Kairouanaise |
| 2015-11-01 | Kairouanaise | 0 - 1 | Stade Tunisien |
| 2015-03-08 | Kairouanaise | 0 - 0 | Stade Tunisien |
| 2014-09-13 | Stade Tunisien | 2 - 2 | Kairouanaise |
| 2014-04-13 | Stade Tunisien | 1 - 0 | Kairouanaise |
| 2013-12-29 | Kairouanaise | 1 - 0 | Stade Tunisien |
| 2012-09-01 | Stade Tunisien | 1 - 0 | Kairouanaise |
| 2012-03-18 | Kairouanaise | 1 - 1 | Stade Tunisien |
| 2011-04-17 | Stade Tunisien | 1 - 1 | Kairouanaise |
| 2010-07-31 | Kairouanaise | 1 - 2 | Stade Tunisien |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 5 | 4 | 5 | 2 | 1 | |
| 10% | 50% | 40% | 50% | 20% | 10% |
Kairouanaise recente 12 jogos
| 2017-11-22 | Zarzis | 0 - 0 | Kairouanaise |
| 2017-11-17 | Kairouanaise | 1 - 0 | Etoile Sahel |
| 2017-11-05 | Gabes | 2 - 0 | Kairouanaise |
| 2017-10-29 | Kairouanaise | 1 - 0 | CO Medenine |
| 2017-10-22 | Ben Guerdane | 0 - 3 | Kairouanaise |
| 2017-10-14 | Kairouanaise | 0 - 2 | Bizertin |
| 2017-09-16 | Monastir | 2 - 0 | Kairouanaise |
| 2017-09-09 | Kairouanaise | 1 - 0 | Club Africain |
| 2017-08-25 | Sfaxien | 4 - 0 | Kairouanaise |
| 2017-08-19 | Kairouanaise | 0 - 2 | Metlaoui |
| 2017-08-15 | Stade Gabesien | 1 - 0 | Kairouanaise |
| 2017-05-21 | Kairouanaise | 0 - 0 | Bizertin |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 6 | 2 | 1 | |
| 33% | 17% | 50% | 50% | 17% | 8% |
Stade Tunisien recente 12 jogos
| 2017-11-21 | Etoile Sahel | 1 - 0 | Stade Tunisien |
| 2017-11-16 | Stade Tunisien | 1 - 1 | Gabes |
| 2017-10-22 | CO Medenine | 1 - 0 | Stade Tunisien |
| 2017-10-15 | Ben Guerdane | 1 - 2 | Stade Tunisien |
| 2017-09-17 | Stade Tunisien | 1 - 0 | Zarzis |
| 2017-09-10 | Stade Tunisien | 2 - 2 | Monastir |
| 2017-08-25 | Club Africain | 1 - 2 | Stade Tunisien |
| 2017-08-20 | Stade Tunisien | 1 - 1 | Sfaxien |
| 2017-08-15 | Metlaoui | 2 - 0 | Stade Tunisien |
| 2016-06-12 | CS Hammam-Lif | 2 - 0 | Stade Tunisien |
| 2016-06-09 | Stade Tunisien | 0 - 2 | Ben Guerdane |
| 2016-05-29 | Metlaoui | 2 - 0 | Stade Tunisien |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 9 | 3 | 1 | |
| 25% | 25% | 50% | 75% | 25% | 8% |
Classificação Liga Profissional 1
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Esperance Tunis | 8 | +13 | 22 |
| 2 | Sfaxien | 8 | +10 | 20 |
| 3 | Monastir | 11 | +8 | 19 |
| 4 | Etoile Sahel | 7 | +6 | 16 |
| 5 | Bizertin | 9 | +9 | 13 |
| 6 | Metlaoui | 9 | -2 | 13 |
| 7 | Kairouanaise | 11 | -7 | 13 |
| 8 | Gabes | 10 | +1 | 12 |
| 9 | Stade Tunisien | 9 | -1 | 12 |
| 10 | Stade Gabesien | 10 | -4 | 12 |
| 11 | Club Africain | 7 | -1 | 10 |
| 12 | CO Medenine | 10 | -7 | 9 |
| 13 | Zarzis | 10 | -10 | 4 |
| 14 | Ben Guerdane | 11 | -15 | 1 |
Cronologia dos jogos na liga
| Kairouanaise | |
| Stade Tunisien | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Kairouanaise | Stade Tunisien |
|---|---|---|---|
| 1 | Esperance Tunis | ||
| 2 | Sfaxien | ||
| 3 | Monastir | ||
| 4 | Etoile Sahel | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 5 | Bizertin | 0 - 2 | |
| 6 | Metlaoui | 0 - 2 | 2 - 0 |
| 7 | Kairouanaise | - | |
| 8 | Gabes | ||
| 9 | Stade Tunisien | - | |
| 10 | Stade Gabesien | ||
| 11 | Club Africain | 1 - 0 | 1 - 2 |
| 12 | CO Medenine | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 13 | Zarzis | ||
| 14 | Ben Guerdane | 1 - 2 |
Posição na liga
| Kairouanaise | Stade Tunisien | |
| Posição | 7 | 9 |
| Pontos | 13 | 12 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 7 | 7 |
| Pontos | 9 | 6 |
Forma na liga
| Kairouanaise | Stade Tunisien | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
1 6 |
3
3 3 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 2 |
2
0 3 |
Golos na liga
| Kairouanaise | Stade Tunisien | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
6
13 |
9
10 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
3
4 |
4
6 |
Estatísticas gerais para Liga Profissional 1
| Jogos (65) | |
| Casa vitórias | 49% |
| Empates | 20% |
| Fora vitórias | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (130) | |
| Golos por jogo | 2.00 |
| Casa golos por jogo | 1.15 |
| Fora golos por jogo | 0.85 |
| Casa equipa anotado em | 71% |
| Fora equipa anotado em | 49% |
| Ambas as Equipas Marcam | 31% |
| Mais de 1.5 | 58% |
| Mais de 2.5 | 34% |
| Mais de 3.5 | 12% |
Kairouanaise próximos 6 jogos
| 2017-12-07 | Kairouanaise | - | Esperance Tunis |
| 2017-12-28 | Kairouanaise | - | Stade Gabesien |
| 2018-01-21 | Metlaoui | - | Kairouanaise |
| 2018-01-28 | Kairouanaise | - | Sfaxien |
| 2018-01-31 | Club Africain | - | Kairouanaise |
| 2018-02-10 | Kairouanaise | - | Monastir |
Stade Tunisien próximos 6 jogos
| 2017-12-06 | Stade Tunisien | - | Stade Gabesien |
| 2017-12-16 | Stade Tunisien | - | Esperance Tunis |
| 2017-12-24 | Bizertin | - | Stade Tunisien |
| 2017-12-28 | Stade Tunisien | - | Metlaoui |
| 2018-01-21 | Sfaxien | - | Stade Tunisien |
| 2018-01-28 | Stade Tunisien | - | Club Africain |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 3.00 | 3.29 |
| Probabilidade | 56% | 8% | 36% |
| 1 @ 2.10 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.33 | 1.66 |
| Probabilidade | 60% | 40% |
| 1X @ 1.33 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.56 | 2.28 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Mais 1.5 @ 1.56 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.67 | 1.44 | |
| Probabilidade | 28% | 72% | |
| Menos 2.5 @ 1.44 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 5.28 | 1.12 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Menos 3.5 @ 1.12 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.34 | 1.54 | |
| Probabilidade | 28% | 72% | |
| Não @ 1.54 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-11-29 12:06. Alterações são possíveis neste momento!
