Challenger Pro League - Bélgica
domingo, 16.08.2026
15:00
4 - 0
(1 - 0, 3 - 0)
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Antuérpia |
| Fora: |
Gent |
| Distância: |
51.5 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (16:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.38 |
4.10 |
6.25 |
1 |
|
|
|
1.11 |
2.75 |
| 44% |
33% |
23% |
1.38 |
|
|
|
82% |
18% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.57 |
2.35 |
|
|
|
2.38 |
1.53 |
| 26% |
74% |
|
|
|
20% |
80% |
|
|
|
15% |
85% |
Recente 2 jogos diretas
|
2025-12-16 |
Beerschot
|
1 - 2 |
Jong KAA Gent
|
|
2025-08-22 |
Jong KAA Gent
|
1 - 1 |
Beerschot
|
Beerschot recente 12 jogos
|
2026-08-01 |
Beerschot
|
2 - 2 |
Waregem
|
|
2026-07-22 |
Duisburg
|
2 - 4 |
Beerschot
|
|
2026-05-09 |
Beerschot
|
1 - 3 |
Lommel
|
|
2026-05-02 |
Lommel
|
3 - 1 |
Beerschot
|
|
2026-04-27 |
Beerschot
|
2 - 2 |
Patro Eisden
|
|
2026-04-23 |
Patro Eisden
|
1 - 1 |
Beerschot
|
|
2026-04-17 |
Beerschot
|
2 - 1 |
Lommel
|
|
2026-04-10 |
Eupen
|
3 - 3 |
Beerschot
|
|
2026-03-20 |
Patro Eisden
|
0 - 4 |
Beerschot
|
|
2026-03-14 |
RFC Liege
|
0 - 1 |
Beerschot
|
|
2026-03-10 |
Beerschot
|
4 - 2 |
RSCA Futures
|
|
2026-03-06 |
Beerschot
|
1 - 0 |
Jong Genk
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
10 |
9 |
8 |
| 50% |
33% |
17% |
|
83% |
75% |
67% |
Jong KAA Gent recente 12 jogos
|
2026-07-31 |
Kortrijk
|
1 - 0 |
Jong KAA Gent
|
|
2026-04-17 |
Jong Genk
|
1 - 1 |
Jong KAA Gent
|
|
2026-04-12 |
Jong KAA Gent
|
0 - 2 |
RFC Liege
|
|
2026-04-03 |
Kortrijk
|
2 - 0 |
Jong KAA Gent
|
|
2026-03-21 |
Jong KAA Gent
|
3 - 2 |
Club Brugge NXT
|
|
2026-03-15 |
Lokeren
|
4 - 1 |
Jong KAA Gent
|
|
2026-03-11 |
Jong KAA Gent
|
2 - 2 |
Lommel
|
|
2026-03-06 |
Eupen
|
4 - 0 |
Jong KAA Gent
|
|
2026-02-27 |
Jong KAA Gent
|
2 - 1 |
Patro Eisden
|
|
2026-02-24 |
Jong KAA Gent
|
1 - 3 |
Olympic Charleroi
|
|
2026-02-21 |
Lierse K.
|
1 - 3 |
Jong KAA Gent
|
|
2026-01-31 |
RWDM Brussels
|
1 - 0 |
Jong KAA Gent
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
10 |
7 |
6 |
| 25% |
17% |
58% |
|
83% |
58% |
50% |
Classificação Challenger Pro League
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Eupen |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
3 |
| 2 |
Virton |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
3 |
| 3 |
Lokeren |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
3 |
| 4 |
Patro Eisden |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 5 |
Sp. Hasselt |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
3 |
| 6 |
RSCA Futures |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
| 7 |
Dender |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 8 |
Seraing |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0 |
| 9 |
Jong Genk |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
0 |
| 10 |
Lierse K. |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
| 11 |
Beerschot |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Jong KAA Gent |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Club Brugge NXT |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
RFC Liege |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Francs Borains |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Estatísticas da equipe
| |
Beerschot |
Jong KAA Gent |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
0 |
| Golos marcados |
0 |
0 |
| Golos sofridos |
0 |
0 |
| Média golos marcados |
0.00 |
0.00 |
| Média golos sofridos |
0.00 |
0.00 |
| Jogos golos marcados |
0% |
0% |
| Jogos golos sofridos |
0% |
0% |
| Ambas as Equipas Marcam |
0% |
0% |
| Mais de 1.5 |
0% |
0% |
| Mais de 2.5 |
0% |
0% |
| Mais de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Challenger Pro League
| Jogos (5) |
| Casa vitórias |
80% |
| Empates |
0% |
| Fora vitórias |
20% |
| Partidas jogadas |
2% |
| Golos (14) |
| Golos por jogo |
2.80 |
| Casa golos por jogo |
2.00 |
| Fora golos por jogo |
0.80 |
| Casa equipa anotado em |
80% |
| Fora equipa anotado em |
60% |
| Ambas as Equipas Marcam |
40% |
| Mais de 1.5 |
80% |
| Mais de 2.5 |
60% |
| Mais de 3.5 |
20% |
Beerschot próximos 6 jogos
|
2026-08-22 |
Dender
|
- |
Beerschot
|
|
2026-08-29 |
RSCA Futures
|
- |
Beerschot
|
|
2026-09-04 |
Beerschot
|
- |
Patro Eisden
|
|
2026-09-11 |
Beerschot
|
- |
Lierse K.
|
|
2026-09-19 |
Sp. Hasselt
|
- |
Beerschot
|
|
2026-10-10 |
Beerschot
|
- |
RFC Liege
|
Jong KAA Gent próximos 6 jogos
|
2026-08-28 |
Sp. Hasselt
|
- |
Jong KAA Gent
|
|
2026-09-05 |
Jong KAA Gent
|
- |
RSCA Futures
|
|
2026-09-11 |
Jong KAA Gent
|
- |
Dender
|
|
2026-09-18 |
Club Brugge NXT
|
- |
Jong KAA Gent
|
|
2026-10-10 |
Jong KAA Gent
|
- |
Seraing
|
|
2026-10-24 |
Lokeren
|
- |
Jong KAA Gent
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
1.38 |
4.10 |
6.25 |
| Probabilidade |
44% |
33% |
23% |
|
1 @ 1.38 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
1.11 |
2.75 |
| Probabilidade |
82% |
18% |
|
1X @ 1.11 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilidade |
|
26% |
74% |
|
Menos 1.5 @ 5.00 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.57 |
2.35 |
| Probabilidade |
|
20% |
80% |
|
Menos 2.5 @ 2.35 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.38 |
1.53 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Menos 3.5 @ 1.53 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.73 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
13% |
87% |
|
Não @ 2.00 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-08-16 12:01. Alterações são possíveis neste momento!