Primeira Liga - Azerbaijão
sábado, 02.12.2017
10:00
10:00

Kapaz

SumQayit
0 - 3
(0 - 1, 0 - 2)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Ganja |
| Fora: | Sumgayit |
| Distância: | 279.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio da Cidade de Ganja |
| Capacidade: | 26 120 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 10:00 (14:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.50 | 3.00 | 2.75 | 1 | 1.39 | 1.50 | |||
| 40% | 34% | 26% | 2.50 | 71% | 29% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.39 | 2.78 | 2.20 | 1.64 | 3.88 | 1.21 | ||||||
| 59% | 41% | 45% | 55% | 25% | 75% |
Recente 12 jogos diretas
| 2017-08-13 | SumQayit | 2 - 1 | Kapaz |
| 2017-03-18 | Kapaz | 1 - 0 | SumQayit |
| 2017-02-09 | SumQayit | 3 - 1 | Kapaz |
| 2016-11-05 | Kapaz | 0 - 0 | SumQayit |
| 2016-09-18 | SumQayit | 1 - 1 | Kapaz |
| 2016-04-24 | SumQayit | 2 - 3 | Kapaz |
| 2016-02-27 | Kapaz | 0 - 0 | SumQayit |
| 2015-12-07 | SumQayit | 2 - 2 | Kapaz |
| 2015-10-04 | Kapaz | 3 - 1 | SumQayit |
| 2013-04-27 | Kapaz | 1 - 0 | SumQayit |
| 2013-03-30 | SumQayit | 1 - 0 | Kapaz |
| 2012-12-20 | SumQayit | 2 - 1 | Kapaz |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 7 | 6 | 4 | |
| 33% | 33% | 33% | 58% | 50% | 33% |
Kapaz recente 12 jogos
| 2017-11-25 | Kapaz | 1 - 6 | Gabala |
| 2017-11-18 | Kapaz | 2 - 3 | Sabail |
| 2017-11-05 | Kapaz | 0 - 2 | Qarabag |
| 2017-10-28 | Shamakhi | 0 - 2 | Kapaz |
| 2017-10-21 | Kapaz | 0 - 1 | Neftci Baku |
| 2017-10-14 | Zira | 3 - 0 | Kapaz |
| 2017-09-29 | Gabala | 0 - 2 | Kapaz |
| 2017-09-23 | Sabail | 1 - 0 | Kapaz |
| 2017-09-17 | Qarabag | 2 - 0 | Kapaz |
| 2017-09-09 | Shamakhi | 3 - 2 | Kapaz |
| 2017-08-25 | Neftci Baku | 0 - 0 | Kapaz |
| 2017-08-20 | Kapaz | 0 - 3 | Zira |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 9 | 9 | 5 | 3 | |
| 17% | 8% | 75% | 75% | 42% | 25% |
SumQayit recente 12 jogos
| 2017-11-26 | SumQayit | 0 - 0 | Sabail |
| 2017-11-17 | Qarabag | 2 - 0 | SumQayit |
| 2017-11-04 | SumQayit | 3 - 1 | Shamakhi |
| 2017-10-29 | Neftci Baku | 2 - 1 | SumQayit |
| 2017-10-21 | SumQayit | 2 - 1 | Zira |
| 2017-10-14 | SumQayit | 0 - 1 | Gabala |
| 2017-09-30 | Sabail | 0 - 2 | SumQayit |
| 2017-09-22 | Qarabag | 4 - 1 | SumQayit |
| 2017-09-16 | Shamakhi | 1 - 1 | SumQayit |
| 2017-09-10 | SumQayit | 1 - 0 | Neftci Baku |
| 2017-08-26 | Zira | 3 - 1 | SumQayit |
| 2017-08-20 | Gabala | 1 - 0 | SumQayit |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 8 | 5 | 3 | |
| 33% | 17% | 50% | 67% | 42% | 25% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Qarabag | 13 | +17 | 34 |
| 2 | Gabala | 13 | +11 | 28 |
| 3 | Zira | 13 | +11 | 27 |
| 4 | SumQayit | 13 | -3 | 17 |
| 5 | Neftci Baku | 14 | +1 | 16 |
| 6 | Sabail | 12 | -9 | 13 |
| 7 | Shamakhi | 13 | -12 | 8 |
| 8 | Kapaz | 13 | -16 | 7 |
Cronologia dos jogos na liga
| Kapaz | |
| SumQayit | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Kapaz | SumQayit |
|---|---|---|---|
| 1 | Qarabag | 0 - 2 | 2 - 0 |
| 2 | Gabala | 1 - 6 | 1 - 0 |
| 3 | Zira | 0 - 3 | 3 - 1 |
| 4 | SumQayit | - | |
| 5 | Neftci Baku | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 6 | Sabail | 2 - 3 | 0 - 2 |
| 7 | Shamakhi | 1 - 1 | |
| 8 | Kapaz | - |
Posição na liga
| Kapaz | SumQayit | |
| Posição | 8 | 4 |
| Pontos | 7 | 17 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 8 | 7 |
| Pontos | 0 | 4 |
Forma na liga
| Kapaz | SumQayit | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 10 |
5
2 6 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
0 5 |
1
1 5 |
Golos na liga
| Kapaz | SumQayit | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
10
26 |
14
17 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
3
15 |
6
13 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (52) | |
| Casa vitórias | 52% |
| Empates | 12% |
| Fora vitórias | 37% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (129) | |
| Golos por jogo | 2.48 |
| Casa golos por jogo | 1.25 |
| Fora golos por jogo | 1.23 |
| Casa equipa anotado em | 73% |
| Fora equipa anotado em | 67% |
| Ambas as Equipas Marcam | 46% |
| Mais de 1.5 | 67% |
| Mais de 2.5 | 46% |
| Mais de 3.5 | 25% |
Kapaz próximos 6 jogos
| 2017-12-14 | Kapaz | - | Shamakhi |
| 2018-02-11 | Neftci Baku | - | Kapaz |
| 2018-02-18 | Kapaz | - | Shamakhi |
| 2018-02-25 | Qarabag | - | Kapaz |
| 2018-03-03 | Kapaz | - | Sabail |
| 2018-03-09 | Kapaz | - | Gabala |
SumQayit próximos 6 jogos
| 2017-12-11 | Qarabag | - | SumQayit |
| 2018-01-31 | Anzhi | - | SumQayit |
| 2018-02-10 | Zira | - | SumQayit |
| 2018-02-17 | SumQayit | - | Neftci Baku |
| 2018-02-25 | Shamakhi | - | SumQayit |
| 2018-03-03 | SumQayit | - | Qarabag |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.50 | 3.00 | 2.75 |
| Probabilidade | 40% | 34% | 26% |
| 1 @ 2.50 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.39 | 1.50 |
| Probabilidade | 71% | 29% |
| 1X @ 1.39 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.39 | 2.78 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Mais 1.5 @ 1.39 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.20 | 1.64 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Menos 2.5 @ 1.64 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 3.88 | 1.21 | |
| Probabilidade | 25% | 75% | |
| Menos 3.5 @ 1.21 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.88 | 1.83 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-12-02 08:05. Alterações são possíveis neste momento!
