NB I - Hungria
sábado, 23.11.2019
16:00
16:00

Kisvarda

Debrecen
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Kisvarda |
| Fora: | Debrecen |
| Distância: | 83.1 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Varkert Stadium |
| Capacidade: | 2 850 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:00 (17:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.62 | 3.60 | 2.45 | 12 | 1.53 | 1.44 | |||
| 44% | 11% | 45% | 1.28 | 49% | 51% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.72 | 2.07 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 81% | 19% | 65% | 35% | 43% | 57% |
Recente 4 jogos diretas
| 2019-08-11 | Debrecen | 4 - 1 | Kisvarda |
| 2019-05-04 | Debrecen | 1 - 3 | Kisvarda |
| 2019-02-09 | Kisvarda | 3 - 0 | Debrecen |
| 2018-09-29 | Debrecen | 3 - 1 | Kisvarda |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | |
| 50% | 0% | 50% | 100% | 100% | 75% |
Kisvarda recente 12 jogos
| 2019-11-09 | Paks | 1 - 1 | Kisvarda |
| 2019-11-02 | DVTK | 3 - 1 | Kisvarda |
| 2019-10-26 | Kisvarda | 0 - 1 | Puskas Academy |
| 2019-10-19 | Kaposvar | 0 - 2 | Kisvarda |
| 2019-10-05 | Kisvarda | 3 - 3 | Zalaegerszeg |
| 2019-09-29 | Ferencvaros | 1 - 0 | Kisvarda |
| 2019-09-14 | Kisvarda | 1 - 2 | Mezokovesd |
| 2019-08-31 | Fehervar | 3 - 0 | Kisvarda |
| 2019-08-24 | Kisvarda | 2 - 0 | Ujpest |
| 2019-08-17 | Honved | 1 - 3 | Kisvarda |
| 2019-08-11 | Debrecen | 4 - 1 | Kisvarda |
| 2019-08-03 | Kisvarda | 1 - 0 | Paks |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 9 | 6 | 4 | |
| 33% | 17% | 50% | 75% | 50% | 33% |
Debrecen recente 12 jogos
| 2019-11-10 | Debrecen | 1 - 6 | Ferencvaros |
| 2019-11-02 | Debrecen | 3 - 1 | Paks |
| 2019-10-26 | Mezokovesd | 3 - 1 | Debrecen |
| 2019-10-19 | Debrecen | 2 - 1 | DVTK |
| 2019-10-05 | Fehervar | 2 - 1 | Debrecen |
| 2019-09-28 | Debrecen | 1 - 2 | Puskas Academy |
| 2019-09-14 | Ujpest | 3 - 2 | Debrecen |
| 2019-08-31 | Debrecen | 0 - 1 | Kaposvar |
| 2019-08-24 | Honved | 2 - 3 | Debrecen |
| 2019-08-17 | Debrecen | 3 - 2 | Zalaegerszeg |
| 2019-08-11 | Debrecen | 4 - 1 | Kisvarda |
| 2019-08-01 | Debrecen | 1 - 4 | Torino |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 0 | 7 | 11 | 11 | 8 | |
| 42% | 0% | 58% | 92% | 92% | 67% |
Classificação NB I
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Fehervar | 12 | +14 | 26 |
| 2 | Ferencvaros | 11 | +12 | 26 |
| 3 | Mezokovesd | 12 | +7 | 24 |
| 4 | Puskas Academy | 12 | +5 | 20 |
| 5 | Honved | 12 | 0 | 19 |
| 6 | Ujpest | 12 | 0 | 17 |
| 7 | Debrecen | 11 | -3 | 15 |
| 8 | Kisvarda | 12 | -4 | 14 |
| 9 | DVTK | 12 | -8 | 13 |
| 10 | Zalaegerszeg | 12 | +1 | 11 |
| 11 | Paks | 12 | -9 | 11 |
| 12 | Kaposvar | 12 | -15 | 6 |
Cronologia dos jogos na liga
| Kisvarda | |
| Debrecen | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Kisvarda | Debrecen |
|---|---|---|---|
| 1 | Fehervar | 2 - 1 | |
| 2 | Ferencvaros | ||
| 3 | Mezokovesd | 1 - 2 | 3 - 1 |
| 4 | Puskas Academy | 0 - 1 | |
| 5 | Honved | 2 - 3 | |
| 6 | Ujpest | 2 - 0 | 3 - 2 |
| 7 | Debrecen | - | |
| 8 | Kisvarda | - | |
| 9 | DVTK | ||
| 10 | Zalaegerszeg | 3 - 3 | |
| 11 | Paks | 1 - 0 | |
| 12 | Kaposvar |
Posição na liga
| Kisvarda | Debrecen | |
| Posição | 8 | 7 |
| Pontos | 14 | 15 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 7 | 10 |
| Pontos | 7 | 3 |
Forma na liga
| Kisvarda | Debrecen | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
2 6 |
5
0 6 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 2 |
1
0 3 |
Golos na liga
| Kisvarda | Debrecen | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
15
19 |
21
24 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
7
6 |
7
10 |
Estatísticas gerais para NB I
| Jogos (71) | |
| Casa vitórias | 42% |
| Empates | 15% |
| Fora vitórias | 42% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (205) | |
| Golos por jogo | 2.89 |
| Casa golos por jogo | 1.44 |
| Fora golos por jogo | 1.45 |
| Casa equipa anotado em | 77% |
| Fora equipa anotado em | 76% |
| Ambas as Equipas Marcam | 58% |
| Mais de 1.5 | 77% |
| Mais de 2.5 | 55% |
| Mais de 3.5 | 32% |
Kisvarda próximos 6 jogos
| 2019-11-30 | Kisvarda | - | Honved |
| 2019-12-04 | Pecsi MFC | - | Kisvarda |
| 2019-12-07 | Ujpest | - | Kisvarda |
| 2019-12-14 | Kisvarda | - | Fehervar |
| 2020-01-25 | Mezokovesd | - | Kisvarda |
| 2020-02-01 | Kisvarda | - | Ferencvaros |
Debrecen próximos 6 jogos
| 2019-11-30 | Zalaegerszeg | - | Debrecen |
| 2019-12-07 | Debrecen | - | Honved |
| 2019-12-14 | Kaposvar | - | Debrecen |
| 2020-01-11 | Nyiregyhaza Sp. | - | Debrecen |
| 2020-01-15 | Debrecen | - | Bekescsaba 1912 Elore SE |
| 2020-01-25 | Debrecen | - | Ujpest |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.62 | 3.60 | 2.45 |
| Probabilidade | 44% | 11% | 45% |
| 12 @ 1.28 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.53 | 1.44 |
| Probabilidade | 49% | 51% |
| X2 @ 1.44 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 81% | 19% | |
| Mais 1.5 @ 1.22 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.72 | 2.07 | |
| Probabilidade | 65% | 35% | |
| Mais 2.5 @ 1.72 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Menos 3.5 @ 1.40 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.61 | 2.20 | |
| Probabilidade | 66% | 34% | |
| Sim @ 1.61 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-11-23 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
