NB I - Hungria
domingo, 18.10.2026
17:00
| Informação |
| Cidade |
| Casa: |
Kisvarda |
| Fora: |
Budapeste |
| Distância: |
240.7 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Varkert Stadium
|
| Capacidade: |
2 850 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:00 (18:00 horário local) |
Odds
| 1 |
X |
2 |
P/O |
|
|
|
1X |
X2 |
| 5.25 |
4.20 |
1.45 |
2 |
|
|
|
2.50 |
1.14 |
| 22% |
42% |
36% |
1.45 |
|
|
|
38% |
62% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.53 |
2.40 |
|
|
|
2.25 |
1.57 |
| 78% |
22% |
|
|
|
47% |
53% |
|
|
|
24% |
76% |
Recente 12 jogos diretas
|
2026-03-22 |
Kisvarda
|
1 - 1 |
Ferencvaros
|
|
2025-12-07 |
Ferencvaros
|
3 - 0 |
Kisvarda
|
|
2025-12-04 |
Kisvarda
|
0 - 1 |
Ferencvaros
|
|
2024-04-20 |
Ferencvaros
|
0 - 0 |
Kisvarda
|
|
2024-02-03 |
Kisvarda
|
1 - 3 |
Ferencvaros
|
|
2023-09-24 |
Ferencvaros
|
1 - 0 |
Kisvarda
|
|
2023-05-06 |
Ferencvaros
|
3 - 0 |
Kisvarda
|
|
2023-02-11 |
Kisvarda
|
0 - 0 |
Ferencvaros
|
|
2022-09-11 |
Ferencvaros
|
3 - 0 |
Kisvarda
|
|
2022-03-06 |
Ferencvaros
|
2 - 1 |
Kisvarda
|
|
2021-11-07 |
Kisvarda
|
0 - 4 |
Ferencvaros
|
|
2021-07-31 |
Ferencvaros
|
1 - 2 |
Kisvarda
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
8 |
|
8 |
7 |
2 |
| 8% |
25% |
67% |
|
67% |
58% |
17% |
Kisvarda recente 12 jogos
|
2026-10-10 |
Vasas
|
1 - 1 |
Kisvarda
|
|
2026-09-19 |
Kisvarda
|
0 - 1 |
Paks
|
|
2026-09-05 |
MTK Budapest
|
1 - 2 |
Kisvarda
|
|
2026-08-30 |
Kisvarda
|
1 - 1 |
Gyori ETO
|
|
2026-08-23 |
Kisvarda
|
0 - 0 |
Debrecen
|
|
2026-08-15 |
Nyiregyhaza Sp.
|
2 - 1 |
Kisvarda
|
|
2026-08-08 |
Kisvarda
|
2 - 4 |
Ujpest
|
|
2026-07-31 |
Puskas Academy
|
0 - 2 |
Kisvarda
|
|
2026-07-25 |
Kisvarda
|
1 - 1 |
Honved
|
|
2026-07-08 |
Vasas
|
3 - 1 |
Kisvarda
|
|
2026-06-27 |
Honved
|
2 - 1 |
Kisvarda
|
|
2026-05-16 |
Kisvarda
|
0 - 1 |
Gyori ETO
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
9 |
5 |
2 |
| 17% |
33% |
50% |
|
75% |
42% |
17% |
Ferencvaros recente 12 jogos
|
2026-10-15 |
Ferencvaros
|
2 - 1 |
Plzen
|
|
2026-10-10 |
Ferencvaros
|
1 - 1 |
Debrecen
|
|
2026-09-20 |
Nyiregyhaza Sp.
|
1 - 1 |
Ferencvaros
|
|
2026-09-17 |
Celtic
|
1 - 3 |
Ferencvaros
|
|
2026-09-06 |
Ferencvaros
|
2 - 2 |
Ujpest
|
|
2026-09-03 |
Gyori ETO
|
0 - 3 |
Ferencvaros
|
|
2026-08-30 |
Puskas Academy
|
1 - 2 |
Ferencvaros
|
|
2026-08-27 |
Ferencvaros
|
4 - 0 |
Trabzonspor
|
|
2026-08-20 |
Trabzonspor
|
0 - 1 |
Ferencvaros
|
|
2026-08-17 |
Zalaegerszeg
|
0 - 1 |
Ferencvaros
|
|
2026-08-13 |
Gornik Z.
|
1 - 1 |
Ferencvaros
|
|
2026-08-08 |
Ferencvaros
|
1 - 2 |
Real Madrid
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
10 |
7 |
3 |
| 58% |
33% |
8% |
|
83% |
58% |
25% |
Classificação NB I
| P |
Equipa |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
SG |
Pts |
| 1 |
Puskas Academy |
9 |
6 |
0 |
3 |
14 |
10 |
+4 |
18 |
| 2 |
Vasas |
9 |
4 |
3 |
2 |
18 |
12 |
+6 |
15 |
| 3 |
Gyori ETO |
9 |
4 |
3 |
2 |
16 |
11 |
+5 |
15 |
| 4 |
Ujpest |
9 |
4 |
3 |
2 |
18 |
14 |
+4 |
15 |
| 5 |
Paks |
9 |
4 |
2 |
3 |
19 |
17 |
+2 |
14 |
| 6 |
Ferencvaros |
8 |
3 |
4 |
1 |
12 |
9 |
+3 |
13 |
| 7 |
Kisvarda |
9 |
2 |
4 |
3 |
10 |
11 |
-1 |
10 |
| 8 |
Debrecen |
9 |
2 |
4 |
3 |
13 |
16 |
-3 |
10 |
| 9 |
Zalaegerszeg |
9 |
3 |
0 |
6 |
12 |
18 |
-6 |
9 |
| 10 |
MTK Budapest |
9 |
2 |
3 |
4 |
15 |
17 |
-2 |
9 |
| 11 |
Nyiregyhaza Sp. |
9 |
2 |
2 |
5 |
10 |
19 |
-9 |
8 |
| 12 |
Honved |
8 |
1 |
4 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
7 |
Cronologia dos jogos na liga
| Kisvarda |
|
| Ferencvaros |
|
| Casa |
|
| Fora |
|
Jogos casa/fora
| P |
Equipa |
Kisvarda |
Ferencvaros |
| 1 |
Puskas Academy |
|
1 - 2 |
| 2 |
Vasas |
|
|
| 3 |
Gyori ETO |
1 - 1 |
0 - 3 |
| 4 |
Ujpest |
2 - 4 |
|
| 5 |
Paks |
0 - 1 |
4 - 2 |
| 6 |
Ferencvaros |
|
- |
| 7 |
Kisvarda |
- |
|
| 8 |
Debrecen |
0 - 0 |
|
| 9 |
Zalaegerszeg |
|
0 - 1 |
| 10 |
MTK Budapest |
|
|
| 11 |
Nyiregyhaza Sp. |
|
1 - 1 |
| 12 |
Honved |
1 - 1 |
|
Estatísticas da equipe
| |
Kisvarda |
Ferencvaros |
| Vitórias |
2 |
3 |
| Empates |
4 |
4 |
| Derrotas |
3 |
1 |
| Golos marcados |
10 |
12 |
| Golos sofridos |
11 |
9 |
| Média golos marcados |
1.11 |
1.50 |
| Média golos sofridos |
1.22 |
1.12 |
| Jogos golos marcados |
78% |
88% |
| Jogos golos sofridos |
78% |
62% |
| Ambas as Equipas Marcam |
67% |
62% |
| Mais de 1.5 |
78% |
75% |
| Mais de 2.5 |
33% |
50% |
| Mais de 3.5 |
11% |
25% |
| |
Casa |
Fora |
| Vitórias |
0 |
3 |
| Empates |
3 |
1 |
| Derrotas |
2 |
1 |
| Golos marcados |
4 |
9 |
| Golos sofridos |
7 |
6 |
| Média golos marcados |
0.80 |
1.80 |
| Média golos sofridos |
1.40 |
1.20 |
| Jogos golos marcados |
60% |
100% |
| Jogos golos sofridos |
80% |
60% |
| Ambas as Equipas Marcam |
60% |
60% |
| Mais de 1.5 |
60% |
80% |
| Mais de 2.5 |
20% |
60% |
| Mais de 3.5 |
20% |
20% |
Estatísticas gerais para NB I
| Jogos (53) |
| Casa vitórias |
42% |
| Empates |
30% |
| Fora vitórias |
28% |
| Partidas jogadas |
27% |
| Golos (169) |
| Golos por jogo |
3.19 |
| Casa golos por jogo |
1.81 |
| Fora golos por jogo |
1.38 |
| Casa equipa anotado em |
83% |
| Fora equipa anotado em |
79% |
| Ambas as Equipas Marcam |
66% |
| Mais de 1.5 |
83% |
| Mais de 2.5 |
60% |
| Mais de 3.5 |
38% |
Kisvarda próximos 6 jogos
|
2026-10-24 |
Zalaegerszeg
|
- |
Kisvarda
|
|
2026-10-31 |
Honved
|
- |
Kisvarda
|
|
2026-11-07 |
Kisvarda
|
- |
Puskas Academy
|
|
2026-11-21 |
Ujpest
|
- |
Kisvarda
|
|
2026-11-28 |
Kisvarda
|
- |
Nyiregyhaza Sp.
|
|
2026-12-05 |
Debrecen
|
- |
Kisvarda
|
Ferencvaros próximos 6 jogos
|
2026-10-22 |
Ferencvaros
|
- |
Torreense
|
|
2026-10-24 |
Ferencvaros
|
- |
MTK Budapest
|
|
2026-10-31 |
Ferencvaros
|
- |
Paks
|
|
2026-11-05 |
AC Milan
|
- |
Ferencvaros
|
|
2026-11-07 |
Vasas
|
- |
Ferencvaros
|
|
2026-11-21 |
Ferencvaros
|
- |
Gyori ETO
|
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Odds |
5.25 |
4.20 |
1.45 |
| Probabilidade |
22% |
42% |
36% |
|
2 @ 1.45 |
| Hipótese dupla |
1X |
X2 |
| Odds |
2.50 |
1.14 |
| Probabilidade |
38% |
62% |
|
X2 @ 1.14 |
| Golos mais/menos 1.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilidade |
|
78% |
22% |
|
Mais 1.5 @ 1.17 |
| Golos mais/menos 2.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
1.53 |
2.40 |
| Probabilidade |
|
47% |
53% |
|
Menos 2.5 @ 2.40 |
| Golos mais/menos 3.5 |
Mai |
Men |
| Odds |
|
2.25 |
1.57 |
| Probabilidade |
|
24% |
76% |
|
Menos 3.5 @ 1.57 |
| Ambas as Equipas Marcam |
Sim |
Não |
| Odds |
|
1.67 |
2.10 |
| Probabilidade |
|
65% |
35% |
|
Sim @ 1.67 |
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-16 16:00. Alterações são possíveis neste momento!