Divisão 1 - Polónia
sábado, 28.11.2020
17:00
17:00

Korona

Resovia Rzeszow
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Kielce |
| Fora: | Rzeszow |
| Distância: | 134.0 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Kolporter Arena |
| Capacidade: | 15 500 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.83 | 3.75 | 3.50 | 1 | 1.25 | 1.80 | |||
| 59% | 11% | 30% | 1.83 | 65% | 35% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.10 | 1.70 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 75% | 25% | 38% | 62% | 16% | 84% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Korona recente 12 jogos
| 2020-11-21 | GKS Belchatow | 0 - 1 | Korona |
| 2020-11-18 | Korona | 1 - 3 | Olsztyn |
| 2020-11-14 | Korona | 1 - 0 | Sandecja |
| 2020-11-11 | LKS Lodz | 2 - 0 | Korona |
| 2020-11-07 | Sosnowiec | 1 - 3 | Korona |
| 2020-11-04 | Arka | 2 - 0 | Korona |
| 2020-10-11 | Korona | 0 - 2 | Odra Opole |
| 2020-10-03 | Tychy | 0 - 1 | Korona |
| 2020-09-30 | Korona | 0 - 3 | Termalica B-B. |
| 2020-09-26 | Legnica | 1 - 1 | Korona |
| 2020-09-20 | Korona | 0 - 2 | Leczna |
| 2020-09-11 | Puszcza | 0 - 0 | Korona |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 8 | 3 | 2 | |
| 33% | 17% | 50% | 67% | 25% | 17% |
Resovia Rzeszow recente 12 jogos
| 2020-11-21 | Resovia Rzeszow | 1 - 2 | Arka |
| 2020-11-18 | Resovia Rzeszow | 0 - 0 | Sandecja |
| 2020-11-14 | Widzew Lodz | 2 - 0 | Resovia Rzeszow |
| 2020-11-07 | GKS Belchatow | 3 - 0 | Resovia Rzeszow |
| 2020-11-04 | Sosnowiec | 0 - 2 | Resovia Rzeszow |
| 2020-10-10 | Olsztyn | 1 - 1 | Resovia Rzeszow |
| 2020-10-04 | LKS Lodz | 2 - 1 | Resovia Rzeszow |
| 2020-09-30 | Odra Opole | 1 - 0 | Resovia Rzeszow |
| 2020-09-25 | Tychy | 2 - 1 | Resovia Rzeszow |
| 2020-09-19 | Termalica B-B. | 2 - 0 | Resovia Rzeszow |
| 2020-09-11 | Legnica | 4 - 0 | Resovia Rzeszow |
| 2020-09-06 | Leczna | 2 - 0 | Resovia Rzeszow |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 2 | 9 | 10 | 5 | 1 | |
| 8% | 17% | 75% | 83% | 42% | 8% |
Classificação Divisão 1
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Termalica B-B. | 13 | +17 | 34 |
| 2 | LKS Lodz | 14 | +22 | 32 |
| 3 | Leczna | 14 | +12 | 28 |
| 4 | Arka | 13 | +12 | 24 |
| 5 | Odra Opole | 14 | -1 | 24 |
| 6 | Radomiak Radom | 13 | +5 | 22 |
| 7 | Legnica | 14 | +5 | 20 |
| 8 | Tychy | 13 | +5 | 20 |
| 9 | Puszcza | 13 | 0 | 20 |
| 10 | Korona | 13 | -5 | 18 |
| 11 | Widzew Lodz | 13 | -5 | 16 |
| 12 | Chrobry Glogow | 13 | -6 | 15 |
| 13 | GKS Belchatow | 13 | -3 | 14 |
| 14 | Olsztyn | 13 | -5 | 13 |
| 15 | Sosnowiec | 13 | -6 | 8 |
| 16 | Resovia Rzeszow | 13 | -12 | 8 |
| 17 | GKS Jastrzebie | 13 | -14 | 7 |
| 18 | Sandecja | 13 | -21 | 3 |
Cronologia dos jogos na liga
| Korona | |
| Resovia Rzeszow | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Korona | Resovia Rzeszow |
|---|---|---|---|
| 1 | Termalica B-B. | 0 - 3 | 2 - 0 |
| 2 | LKS Lodz | 2 - 1 | |
| 3 | Leczna | 0 - 2 | 2 - 0 |
| 4 | Arka | ||
| 5 | Odra Opole | 0 - 2 | 1 - 0 |
| 6 | Radomiak Radom | ||
| 7 | Legnica | 4 - 0 | |
| 8 | Tychy | 2 - 1 | |
| 9 | Puszcza | 0 - 3 | |
| 10 | Korona | - | |
| 11 | Widzew Lodz | 2 - 0 | |
| 12 | Chrobry Glogow | ||
| 13 | GKS Belchatow | 3 - 0 | |
| 14 | Olsztyn | 1 - 3 | 1 - 1 |
| 15 | Sosnowiec | 0 - 2 | |
| 16 | Resovia Rzeszow | - | |
| 17 | GKS Jastrzebie | 3 - 2 | |
| 18 | Sandecja | 1 - 0 |
Posição na liga
| Korona | Resovia Rzeszow | |
| Posição | 10 | 16 |
| Pontos | 18 | 8 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 15 | 9 |
| Pontos | 6 | 7 |
Forma na liga
| Korona | Resovia Rzeszow | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
3 5 |
2
2 9 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
0 4 |
2
1 8 |
Golos na liga
| Korona | Resovia Rzeszow | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
12
17 |
9
21 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
5
12 |
8
19 |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (119) | |
| Casa vitórias | 45% |
| Empates | 24% |
| Fora vitórias | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (280) | |
| Golos por jogo | 2.35 |
| Casa golos por jogo | 1.33 |
| Fora golos por jogo | 1.03 |
| Casa equipa anotado em | 71% |
| Fora equipa anotado em | 58% |
| Ambas as Equipas Marcam | 39% |
| Mais de 1.5 | 71% |
| Mais de 2.5 | 39% |
| Mais de 3.5 | 20% |
Korona próximos 6 jogos
| 2020-12-03 | Arka | - | Korona |
| 2020-12-07 | Widzew Lodz | - | Korona |
| 2020-12-13 | Korona | - | Radomiak Radom |
| 2021-01-23 | Sosnowiec | - | Korona |
| 2021-02-13 | Korona | - | Katowice |
| 2021-02-20 | Widzew Lodz | - | Korona |
Resovia Rzeszow próximos 6 jogos
| 2020-12-02 | Resovia Rzeszow | - | Radomiak Radom |
| 2020-12-05 | Chrobry Glogow | - | Resovia Rzeszow |
| 2020-12-09 | Resovia Rzeszow | - | Radomiak Radom |
| 2020-12-12 | Resovia Rzeszow | - | GKS Jastrzebie |
| 2021-02-26 | Resovia Rzeszow | - | Puszcza |
| 2021-03-06 | Resovia Rzeszow | - | Leczna |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.83 | 3.75 | 3.50 |
| Probabilidade | 59% | 11% | 30% |
| 1 @ 1.83 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.25 | 1.80 |
| Probabilidade | 65% | 35% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 75% | 25% | |
| Mais 1.5 @ 1.36 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.10 | 1.70 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Menos 2.5 @ 1.70 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 4.00 | 1.22 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Menos 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Não @ 1.72 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2020-11-28 16:03. Alterações são possíveis neste momento!
