Primera Divisão, Södra - Suécia
sábado, 04.11.2017
14:00
14:00

Landskrona

Karlskrona
2 - 0
(2 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Casa: | Landskrona |
| Fora: | Karlskrona |
| Distância: | 174.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Landskrona IP |
| Capacidade: | 12 000 (3 500) |
| Dimensões: | 105 x 65 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (15:00 horário local) |
Odds
| 1 | X | 2 | P/O | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 5.00 | 9.00 | 1 | 1.04 | 3.75 | |||
| 49% | 24% | 27% | 1.25 | 63% | 37% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 | 4.50 | 1.55 | 2.37 | 2.36 | 1.52 | ||||||
| 82% | 18% | 59% | 41% | 31% | 69% |
Recente 1 jogos diretas
| 2017-06-25 | Karlskrona | 0 - 3 | Landskrona |
Landskrona recente 12 jogos
| 2017-10-28 | Oddevold | 3 - 2 | Landskrona |
| 2017-10-21 | Oskarshamns | 2 - 1 | Landskrona |
| 2017-10-15 | Landskrona | 2 - 0 | Utsiktens |
| 2017-10-07 | Skövde | 1 - 0 | Landskrona |
| 2017-09-30 | Qviding | 0 - 2 | Landskrona |
| 2017-09-24 | Landskrona | 2 - 0 | Angelholms |
| 2017-09-17 | Mjallby | 1 - 2 | Landskrona |
| 2017-09-10 | Landskrona | 2 - 0 | Ljungskile |
| 2017-09-03 | Rosengard | 0 - 2 | Landskrona |
| 2017-08-27 | Landskrona | 1 - 0 | Kristianstad FC |
| 2017-08-23 | Landskrona | 3 - 3 | Elfsborg |
| 2017-08-20 | Landskrona | 3 - 3 | Husqvarna |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 3 | 10 | 5 | 3 | |
| 58% | 17% | 25% | 83% | 42% | 25% |
Karlskrona recente 12 jogos
| 2017-10-28 | Karlskrona | 1 - 0 | Husqvarna |
| 2017-10-21 | Assyriska BK | 0 - 0 | Karlskrona |
| 2017-10-14 | Oskarshamns | 3 - 4 | Karlskrona |
| 2017-10-07 | Karlskrona | 3 - 1 | Oddevold |
| 2017-09-30 | Skövde | 1 - 1 | Karlskrona |
| 2017-09-23 | Karlskrona | 2 - 1 | Utsiktens |
| 2017-09-16 | Qviding | 3 - 1 | Karlskrona |
| 2017-09-09 | Karlskrona | 2 - 3 | Angelholms |
| 2017-09-03 | Mjallby | 3 - 0 | Karlskrona |
| 2017-08-26 | Karlskrona | 6 - 1 | Ljungskile |
| 2017-08-16 | Karlskrona | 1 - 1 | Kristianstad FC |
| 2017-07-16 | Rosengard | 1 - 5 | Karlskrona |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 10 | 8 | 6 | |
| 50% | 25% | 25% | 83% | 67% | 50% |
Classificação Primera Divisão, Södra
| P | Equipa | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Landskrona | 25 | +31 | 55 |
| 2 | Mjallby | 25 | +31 | 52 |
| 3 | Utsiktens | 25 | +8 | 44 |
| 4 | Karlskrona | 25 | +6 | 38 |
| 5 | Oskarshamns | 25 | -2 | 38 |
| 6 | Ljungskile | 25 | -1 | 37 |
| 7 | Kristianstad FC | 25 | +13 | 36 |
| 8 | Oddevold | 25 | 0 | 34 |
| 9 | Angelholms | 25 | -5 | 33 |
| 10 | Husqvarna | 25 | +9 | 32 |
| 11 | Skövde | 25 | -8 | 28 |
| 12 | Assyriska BK | 25 | -23 | 28 |
| 13 | Qviding | 25 | -30 | 20 |
| 14 | Rosengard | 25 | -29 | 15 |
Cronologia dos jogos na liga
| Landskrona | |
| Karlskrona | |
| Casa | |
| Fora |
Jogos casa/fora
| P | Equipa | Landskrona | Karlskrona |
|---|---|---|---|
| 1 | Landskrona | - | |
| 2 | Mjallby | 1 - 1 | 3 - 0 |
| 3 | Utsiktens | 2 - 0 | 2 - 1 |
| 4 | Karlskrona | - | |
| 5 | Oskarshamns | 2 - 2 | 3 - 4 |
| 6 | Ljungskile | 2 - 0 | 2 - 1 |
| 7 | Kristianstad FC | 1 - 0 | 1 - 2 |
| 8 | Oddevold | 4 - 0 | 2 - 1 |
| 9 | Angelholms | 2 - 0 | 3 - 1 |
| 10 | Husqvarna | 3 - 3 | 2 - 2 |
| 11 | Skövde | 2 - 0 | 1 - 1 |
| 12 | Assyriska BK | 2 - 0 | 0 - 0 |
| 13 | Qviding | 3 - 0 | 3 - 1 |
| 14 | Rosengard | 3 - 0 | 1 - 5 |
Posição na liga
| Landskrona | Karlskrona | |
| Posição | 1 | 4 |
| Pontos | 55 | 38 |
| Casa | Fora | |
| Posição | 3 | 7 |
| Pontos | 30 | 12 |
Forma na liga
| Landskrona | Karlskrona | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
17
4 4 |
11
5 9 |
| Casa | Fora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
9
3 0 |
3
3 6 |
Golos na liga
| Landskrona | Karlskrona | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
49
18 |
43
37 |
| Casa | Fora | |
|
Golos marcados Golos sofridos |
27
6 |
19
23 |
Estatísticas gerais para Primera Divisão, Södra
| Jogos (175) | |
| Casa vitórias | 52% |
| Empates | 20% |
| Fora vitórias | 28% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Golos (544) | |
| Golos por jogo | 3.11 |
| Casa golos por jogo | 1.79 |
| Fora golos por jogo | 1.31 |
| Casa equipa anotado em | 81% |
| Fora equipa anotado em | 70% |
| Ambas as Equipas Marcam | 55% |
| Mais de 1.5 | 83% |
| Mais de 2.5 | 61% |
| Mais de 3.5 | 34% |
Landskrona próximos 6 jogos
| 2018-04-01 | Landskrona | - | Falkenbergs |
| 2018-04-07 | Jonkopings | - | Landskrona |
| 2018-04-17 | Landskrona | - | Orgryte |
| 2018-04-21 | Degerfors | - | Landskrona |
| 2018-04-28 | Landskrona | - | Värnamo |
| 2018-05-06 | Varbergs | - | Landskrona |
Karlskrona próximos 6 jogos
| 2018-04-08 | Karlskrona | - | Oddevold |
| 2018-04-15 | Angelholms | - | Karlskrona |
| 2018-04-21 | Grebbestads | - | Karlskrona |
| 2018-05-01 | Karlskrona | - | Tvaakers IF |
| 2018-05-05 | Eskilsminne | - | Karlskrona |
| 2018-05-13 | Karlskrona | - | Skövde |
Odds e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.25 | 5.00 | 9.00 |
| Probabilidade | 49% | 24% | 27% |
| 1 @ 1.25 | |||
| Hipótese dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Odds | 1.04 | 3.75 |
| Probabilidade | 63% | 37% |
| 1X @ 1.04 | ||
| Golos mais/menos 1.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.16 | 4.50 | |
| Probabilidade | 82% | 18% | |
| Mais 1.5 @ 1.16 | |||
| Golos mais/menos 2.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.55 | 2.37 | |
| Probabilidade | 59% | 41% | |
| Mais 2.5 @ 1.55 | |||
| Golos mais/menos 3.5 | Mai | Men | |
|---|---|---|---|
| Odds | 2.36 | 1.52 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Menos 3.5 @ 1.52 | |||
| Ambas as Equipas Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Odds | 1.87 | 1.85 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Sim @ 1.87 | |||
*** Os odds são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2017-11-04 12:02. Alterações são possíveis neste momento!
